Перейти к содержимому

Фотография

Храп

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Опрос: А вы храпите?

А вы храпите?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
так уж получилось что у меня в семье все мужчины храпят. я вот боюсь что меня это тоже коснеться в скором времени. вспоминаю как сам еле засыпал под отцовский храп.
вообще с чем это связано? как это происходит? и как это предотвратить? и надо ли?
и еще интересно мнение девушек на счет мужского храпа.

... и мнение мужчин насчет женского :)

Сообщение отредактировал BAUR$AK: 08.12.2003, 14:05:09

  • 0

#2
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
У меня собака-боксер храпит на всю квартиру :) .Громче, чем муж иногда.А вообще меня больше всего бесит храп чужих теток и мужиков в купе поезда.А когда храп у близкого человека или домашних животных - то переношу легко.
  • 0

#3
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
:) у меня бультерьер так храпел... так храпел... как-будто мужиков десять пьяных под кроватью... мне кажется храп любимого и близкого человека раздражать не может. и кстати, сама, кажется, не храплю... ;-)
  • 0

#4
Dhan

Dhan
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Храплю когда болею насмороком. А так ни-ни... :)
  • 0

#5
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Не знаю как голосовать, потому что не знаю...сплю же ночью, себя не слышу:) но думаю, что нет.
А вообще храп просто раздражает, не выношу его. Могу только уснуть, если совсем уставшая, тогда не обращу внимания. А так начинаю толкаться, похлопывать по чему-нибудь...
Точно знаю, что когда человека поворачиваешь на бок, он перестает храпеть или намного меньше звуков произносит...проверено!;-)
  • 0

#6
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
У меня есть знакомый, который храпит даже если спит на животе :) с ним рядом заснуть трезвому просто не реально...
  • 0

#7
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
храплю когда устаю или выпью...
сам под храп засыпаю нормально
вот жена не может заснуть, когда я храплю :) ночью просыпается от моего храпа ;-)
  • 0

#8
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Сам не храплю.Хотя лунатик.Но заснуть под храп :) я не смогу.а если смогу
то наверно тогда когда ушатаюсь до последней степени.
  • 0

#9
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

и еще интересно мнение девушек на счет мужского храпа.

... и мнение мужчин насчет женского  :weep:


Сама мрррррррррркаю как кот, по словам родных, если нос не дышит. А вот с храпом других уживаюсь до определённого дцбелла. Или договорённость: я засыпаю первая! Ещё помогает прославленное поцокивание. :(

Был интересный случай. Жили в палаточном городке на море. И утром соседи жаловались, что кто-то забыл заглушить мотоцикл... :) это был храп моего отчима! ;-)

По-научному, громкий храп, вредит как вашим близким (ну какой же кайф спать на станции метро-равная нагрузка на уши), так и вам-носоглотка не в порядке. Сегодня это лечится малым ОП. Не храпите, а сладко посапывайте! :kiss:
  • 0

#10
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
мне кажется храп- это самое ужасное, что может быть в жизни....я вообще спаь не могу, если кто-то храпит в доме.я его убить готова....я аж зверею отзлости......когда приезжают родтсвенники изх деревни, я им готова квартиру снять, чтоб только они у меня ночевать не оставались...

вот как блин людям объяснить, что я очень гостеприимный человек, но я не могу спать когда они храпят всей кучей.....
  • 0

#11
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вроде никто пока не жаловался :)
  • 0

#12
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Не храпел, и не буду (но не зарекаюсь :) )
Чужой храп терпеть не могу. Очень помогает тихий свист.
В первый раз слышу чтоб домашние животные храпели! Вот ведь деградировали они! Я понимаю - человек, но чтоб существа высшие...Им ведь по природе надо быть тихими и чуткими, закон джунглей все еще работает.

#13
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
у меня спаниэль храпел на весь до, еще и ?з%ел тоже не вкусно...
я храп это кажется когда перетягивает связки или придавливает носоглотку и ты выдыхая или вдыха издаешь спец.. звух..
имхо, самый гадкий звук это вроде
ххххрррр - потом идет надуване рта, губы со звуком разлипаются и дальше - пфффффф..
  • 0

#14
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Храпеть умею с детства...
Но обычно это происходит от переутомленя...
А вапще помогает переворачивание или лехкое пробуждение :lol:
  • 0

#15
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Сам, говорят храплю иногда сильно.
Мне в принципе не мешает, но если всётаки кто храпит, то обычно все замолкают на моё ласковое ё% твою мать.
  • 0

#16
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Когда сам храплю (бывает, но пока не часто) то мне все равно, т.к. сам себя я не слышу. :lol:
Но когда чужой храп не дает мне спать :-) , то действует очень хороший способ. Я просыпаюсь, включаю свет, любимую музыку (до дозволеной поздним временем, но недающей спать тому кто храпит громкостии), спокойно беру книжку (читай занимаюсь чем угодно) :-)
Пусть сам не высплюсь, но и другим не дам (а кому не нравиться - пусть ночует в гостинице)
  • 0

#17
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
на меня никто не жаловался, а вот чужой храп переношу с трудом - очень чутко сплю. хотя если любимый храпит, потерпеть могу. если это не систематически, конечно :lol:
  • 0

#18
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Очень давно в газете видел объявление, что проводятся операции по "удалению храпа". 20-30 мин. и вы больше никогда храпеть не будете.
  • 0

#19
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
да это не так страшно, как разговоры во сне!!! моя сестра придя с работы рано ложится спать (и с кем-то во сне болтает), а я в это время сижу в инете ( в 2 метрах от нее). И поверьте лучше бы она храпела :lol:.
  • 0

#20
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
у меня брат с одеялом ходил по квартире. ...
а слушайте, никому в голову не приходило, что храп это интуитивное отпугивание всяких животных и насекомых во сне?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.