Перейти к содержимому

Фотография

ШЫЛО НА МЫЛО!стоит ли менять? Есть опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Стоит ли менять Ауди 100 91 года на А6 96 года и потратить с трудом накопленные деньги?
Извиняюсь, что плоданул лишнюю тему!
  • 0

#2
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
подробности в студию...
  • 0

#3
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Пять лет разницы (или по другому: почти 13 лет и почти 8), очень серьезный аргумент.
  • 0

#4
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Пять лет разницы (или по другому: почти 13 лет и почти 8), очень серьезный аргумент.

Не забывайте разницу в цене!!! Свою слить больше чем за 5000 не получится, а А6 которую хотел 12000 стоит
  • 0

#5
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Greece: ну а какие условия?.. Ты добиваешь 7 кило?
  • 0

#6
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
какие машины??? комплектация? состояние... ну итд итп....
какая доплата (еси не секрет)....
  • 0

#7
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
моя пустая: 2,3 объем, 183000 пробег (родной), люк, ABS, механика, серебристый металлик, диски титан, ну и + геморрои.

а вот А6 -2,8л. 162000 пробег, полный электропакет (попагрев тоже есть) люк, ABS короче - моя мечта! Колор - черный, диски титан! Конфета! 12200, но можно торговаться
  • 0

#8
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Эту А6 я по всей видимости наблюдал на Баяне в прошлые выходные... С виду действительно конфетка.

Вопрос на засыпку: сколько ты доплачиваешь?.. И еще один - нафига выспрашивать о выгоде, если тебе машина понравилась?..
  • 0

#9
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Эту А6 я по всей видимости наблюдал на Баяне в прошлые выходные... С виду действительно конфетка.

Вопрос на засыпку: сколько ты доплачиваешь?.. И еще один - нафига выспрашивать о выгоде, если тебе машина понравилась?..


да не доплачиваю я!!! Хочу свою продавать добавить бабки и купить А6! Вопрос в том стоит ли именно А6 - может быть эта модель еще геморройнее моей! Тогда я в трубу вообще вылетаю! Моя мне сейчас покоя не дает, а тут ...будет новая штаны снимать!
  • 0

#10
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Поторгуйся да меняй пока бабки есть, имхо... свои геморрои на соседские))
  • 0

#11
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
А6 - это та же сотка... Салон немного поблагороднее. Ну и самое главное отличие - движок там должен быть уже 30-клапанным, 193 силы.
  • 0

#12
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А6 - это та же сотка... Салон немного поблагороднее. Ну и самое главное отличие - движок там должен быть уже 30-клапанным, 193 силы.


Так вот я и спрашиваю! Есть смысл? Или лучше брать что нидь другое? Камри например 10-ку? на 20-ку не потяну, во всяком случае свежую. Просто не хочется ошибиться в выборе
  • 0

#13
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Если это машина твоей мечты - бери, но если последние бабки до копья уйдут - это будет напряг, может возможен компромисс в виде усредненнго варианте типа С4...все это сугубо ИМХО
  • 0

#14
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Если это машина твоей мечты  - бери, но если последние бабки до копья уйдут - это будет напряг, может возможен компромисс в виде усредненнго варианте типа С4...все это сугубо ИМХО


Может быть действитель так сделать? Я блин так привык к Аудюхе!

Ребята, рассшифруйте неведующему, что такое ИМХО?
  • 0

#15
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
я бы не стал двойная цена - это слишком.....
тем более ты же не знаешь сколько в ней гемора..., а меняются обычно неспроста...
также если ему не хватает денег, то ессно не хватало и на грамотное облуживания, т.е. весь гемор достанется тебе...
  • 0

#16
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

я бы не стал двойная цена - это слишком.....
тем более ты же не знаешь сколько в ней гемора..., а меняются обычно неспроста...
также если ему не хватает денег, то ессно не хватало и на грамотное облуживания, т.е. весь гемор достанется тебе...


Те понял! А6 на базаре стоит, она свежая, ее никто не меняет, ее продают! Менять - выражение образное! Т.е. продать свою, добавить тыш 7 и купить А6! Вот!
  • 0

#17
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
In my humble opinion - по моему скромному мнению...
  • 0

#18
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
A6 не менее геморная чем твоя...
только вот разве что посвежее, но 7 ИМХО слишком....
  • 0

#19
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
ты лучше на 7 свою навороти... доведи до ума)))
сейчас не лучшее время для попупки авто...ИМХО
да и вообще покупать такую машину "внатяг" не стоит...
  • 0

#20
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Соглашусь с Кайсаром...

ИМХО проще подыскать ту же сотку, только 2,8 full-option года 93-94. Доплата будет уже не такой фатальной, да и денежка на устранение возможных косяков останется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.