Перейти к содержимому

Фотография

Квакеры и коньки.Разговор о покупке коньков и засланных.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
хэл

хэл

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Не стал разбивать на отдельные темы:

Никто не знает где в Ате можно купить коньки для пьяных новогодних катаний? :) (моно б/у) взрослые, четыре пары?лучше советские или чехословацкие. В спортивных магазинах либо нет, либо китайское барахло.

И на тему квакеров, 30-ти серебряников, Луны и фашистских оккупантов?
Несколько лет назад, живя за бугром, так получилось, имел возможность практически не ограниченного использования сети за фри. И по мере того как ностальгия по Родине всё больше и больше ?загоняла? на экс. советские (и в меньшей степени еврейские и немецкие) русскоязычные сайты, стала проявляться следующая картина: на солидных форумах постоянно тусуется несколько псевдо борцов за демократию, которые уж больно подозрительно сильно ?любят?(или/и говорят так) Америку, и при любой попытке критики США, или затрагивания еврейской темы, проявляют свою активность. В частности обсирают эксСоюз и Россию, зачастую и людей живущих там. Используя при этом иногда достаточно веские, а иногда просто смешные аргументы. По началу возникло ощущение, что у меня развивается паранойя. Но по мере того, как время шло, и картинка становилась более отчетливей, это чувство исчезло. Общаясь со ?старожилами? сети, выяснялись всё новые и новые подробности. О целых конторах, в США, занимающихся созданием негативного имиджа о России, и о Казахстане, кстати, тоже, о студентах и просто выходцах из СССР работающих на партайме в таких вот конторах. У одного мужика приятель, программист, не нашёл достойной работы там и сейчас сидит на форумах( в чатах), даже говорит, робот какой-то написал, который обшаривает форумы на заданные темы?получает немного(видимо 30 серебряников) :kiss: , но стабильно.
Возможно, для многих это не откровение, особенно для тех, кого работа обязывает. Просто немного раздражают они?что на Лунную тему опять?Россию приплёл(а)?чё к чему? Деньги отрабатываешь?
Это как на одном форуме: зашёл разговор о США, их внешней политике и пр.дерьме, ну и дискуссия такая? мирно-вялотекущая?вдруг, откуда не возьмись, "заскакивает" какой-то ёжик и ?кричит? большими чёрными буквами ;-) -?Да как вы смеете об Америке так говорить!!! Вы здесь в поганом совке(подчёркнуто так) носите американские джинсы!!! Жуёте их жвачку!!! И компьютеры, наверное, американские у вас стоят!!!?
Форум замер?потом забалдели все?"говорим"-?Чижик, ты откуда взялся, ты давно в Союзе то был и был ли вообще? Ты где видел американские джинсы?...китайское всё, да турецкое?а компьютеры вообще все с Тайваня?.
Короче, ?послал? он форум и ушёл(типа ушёл, говорят ники разные, а стиль один). Это яркий пример, что называется классический, а сколько более информированных ?засланных казачков?? Конечно, можно посочувствовать таким вот подрабатывающим на полставки, но поддакивать им? себя не уважать. Да на ЦТ их явных и то 2-ое-3-ое?может больше, так как, по сути, достойный форум на весь Казахстан только один, а планы у пиндосов на нас ууух? далеко идущие?давным-давно ещё их президент сказал-?Мы не будем сбрасывать на СССР атомную бомбу, мы разложим их идеологически?. Что мы собственно сегодня и наблюдаем.
Фашистские генералы поняли свою ошибку на пол пути.
Амеры, упоённые псевдо победой( в выдуманном ими шоу-состязании под названием ?холодная война?) пока еще этого не поняли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.