Перейти к содержимому

Фотография

Яндекс.Деньги в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#21
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений


в алматы есть терминал оплаты яндекс-денег?

Оранжевые (да и другие некоторые) мультикассы вроде бы работают. Вы посмотрите в менюшке.

Всё, уже не работают, даже в маркете Керемет (aka Стрела) на Толе Би/Байзакова.

Объявляется алматинско-астанинский розыск платёжных терминалов, работающих с системой "Яндекс Деньги", никаких девочек/мальчиков-типа-операторов и никаких личных контактов при покупке - я за здоровый образ жизни! :smoke:
  • 0

#22
chiller

chiller
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А через смс это как? на сайте мэйла есть, но там кажется ток для росс операторов или с билайна кз тоже можно?
  • 0

#23
chiller

chiller
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вот что ответили в тех поддержке:

---------------------
Пополнение счёта через смс возможно только для абонентов в РФ.

--
С уважением, Служба поддержки Mail.ru - Sipnet.ru
Пожалуйста, при ответе, цитируйте нашу с Вами переписку. Спасибо!

----------------------------

Прокоментируйте
  • 0

#24
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Вопросы:
1. Как и где можно пополнить Яндекс деньги в Алматы?
2. Можно ли переводить деньги с Вебмани (wmz) на Яндекс Деньги?
  • 0

#25
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Может не совсем по теме, но хочу спросить знающих людей. Подскажите, как пополнить счет на Агенте.mail.ru без кредитной карточки? И есть ли такая услуга в Астане?

Проще завести кошелек WebMoney пополнить кошелек (сервисы есть в Астане) и пополнить баланс агента.

А почему не карточкой? Завести виртуалку в любом банке проще простого. Пополнение счета мгновенное и безо всякой мороки как с вебманей.
  • 0

#26
Андрей Шевелёв

Андрей Шевелёв
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Недавно воспользовался obmenbank.ru - забросил на Яндекс.Деньги маленькую сумму по курсу 5,4 тг за 1 р через перевод в банкомате. Деньги дошли до Яндекса быстро. Для микроплатежей удобно.
  • 0

#27
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Вопросы:
1. Как и где можно пополнить Яндекс деньги в Алматы?

Есть киоски, где можно купить Яндексмони. quickpay помоему
  • 0

#28
Deeves

Deeves
  • Частый гость
  • 73 сообщений
я покупал через сайт http://webdengy.kz, с помощью картВиза. можно наличными через банк
  • 1

#29
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
В Уральске регулярно покупаю Яндекс-деньги через киоск quickpay по курсу 5,6
  • 0

#30
david.atyrau

david.atyrau
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто знает возможно ли пополнять счет на Яндекскошельке или webmaney через смс сообщения. Если это возможно, то пожалуйста расскажите как. А то весь инет облазил а так и не нашел. Ни на одном сайте не могу найти казахстанских операторов сотовой связи.

Сообщение отредактировал david.atyrau: 07.04.2010, 03:04:49

  • 0

#31
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
На сайте только три варианта пополнения счета: 1.c карты предоплаты 2.через интернет-банкинг 3.через терминал
  • 0

#32
Din_@

Din_@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Яндекс-рубли, WMZ, WMR, WME можно купить на сайте kaspeed.kz и kaspeed.com. Очень удобно с любой точки Казахстана, деньги переводятся через банк. С помощью сервиса KASPEED можно осуществить обмен Z-Payment и других электронных валют на казахстанские тенге и обратно.
  • 0

#33
johnkass3

johnkass3
  • Гость
  • 14 сообщений
В Нархозе на Правде-джандосова стоит терминал, через него можешь закинуть

Сообщение отредактировал johnkass3: 30.04.2010, 16:26:13

  • 0

#34
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Эээ. А что, яндексами уже можно пользоваться не только на территории РФ? А то давненько назад присылали они офф. ответ - только на территории РФ. За всё что снаружи - ответственность не несём, а я, как пользователь, нарушаю законодательство РФ. Вот такая петрушка...
  • 0

#35
Андрей Шевелёв

Андрей Шевелёв
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я закидывал через obmenbank.ru. Перечислил им деньги с Визы с помощью банкомата. Через несколько часов деньги были на кошельке
  • 0

#36
LeStel

LeStel
  • Гость
  • 38 сообщений
netexchange.ru

не выходя из дома картой любого банка
  • 0

#37
Mebel

Mebel
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто использует Яндекс Деньги? Я открыл кошелек в Яндексе (указав российский регион), но вот не могу найти возможности как его пополнить. Есть вариант через покупку вебманей и обмен робокс, но это дорого и гиморно. Потом вроде в Керемете был терминал, но там он требует на одну цифру больше при указании кошелька, короче глючит видимо.
Так как пользоваться сабжем?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.1.1 Правил. Соединяю с сабжевым топиком.

Сообщение отредактировал gosh: 11.06.2010, 13:18:36

  • 0

#38
Mebel

Mebel
  • Гость
  • 17 сообщений
Ну так как? Мне надо срочно купить Яндекс Деньги за наличку.
  • 0

#39
vikru9

vikru9
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто знает возможно ли пополнять счет на Яндекскошельке или webmaney через смс сообщения. Если это возможно, то пожалуйста расскажите как. А то весь инет облазил а так и не нашел. Ни на одном сайте не могу найти казахстанских операторов сотовой связи.


Вот здесь появилась новинка веб мани за смс:http://www.wmt.kz/obmen.aspx
:D
  • 0

#40
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Скажите, пожалуйста. Мне нужно перевести деньги через мультикассу на Яндексе. Где у нас в Ате это сделать? Где есть кассы? Спасибо за ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.