Перейти к содержимому

Фотография

Когда умрет ЦТ?Наверное, когда закончатся все темы?..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#161
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Видимо, не всегда нарушение правил - это плохо! А иногда очень даже хорошо! :-)

ЗЫ Кстати, ты заметил тоже? столько модеров в одной теме я не видел даже в книге жалоб :-)


Да, зацепил ты их не по детски ! Красавец ! :lol:
Надо, надо иногда и в народ выходить, уважаемые !Чтоб поговорить, поделиться ,так сказать...
  • 0

#162
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 МАГ: никак не относится! но для этого он и Флейм что-бы от этом говорить! Никто никого не заставляет туда заходить!
Кто пришёл увидел понравилось - остался! кто не хочет - никто не заставляет!
Вообще тогда ветку Флейм нужно удалить! Тогда будет только форум про авто всё что с ним связано! Не в обиду! :lol:
  • 0

#163
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Да, зацепил ты их не по детски ! Красавец ! :-)
Надо, надо иногда и в народ выходить, уважаемые !Чтоб поговорить, поделиться ,так сказать...

Зацепить то зацепил, да вот пользы от этого...
К Тимуру вон цеплялись за зверское модерсво ... чушь это и темы подобные кроме флейма ничего не несут, ИМХО закрывать ее пора.
Конференции были есть и будут. Эта и многие другие, хуже и лучше.
Одни не модерируются и умирают со временем, другие зверски модерируются и тоже умирают, ничто не вечно.
Конференция в том виде какая она сейчас - лучшая в казнете (ИМХО)
Что будет через год-два никто не скажет.
Снизить уроветь модерации - начнется бардак и люди которым это не нравится поуходят отсюда (я в том числе), давить на пользователей - тоже уйдут, в более свободное для обсчения место. Всем не угодить.
Как кто то уже сказал выше конфа переросла посиделки на кухне и доросла до пионерлагеря, так уж лучше пионерлагерь чем базар таких же размеров.
А голыми тетками весь интернет полон, хоть обожрись, а вот конфы хорошие по пальцам можно пересчитать (и ЦТ среди них).
Так что все пока номано :lol:

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 09.12.2003, 13:48:20

  • 0

#164
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

но SanTana, Uzbek т.д. реальные пацаны - просто русский язык без матов не будет существовать (почитайте УВАЖАЕМЫЙ JCC Даля)

Хм... значит, остальные, те, кто могут слова связать без мата - не реальные? Замечательно, всегда подозревала себя в этом. :lol:
  • 0

#165
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Если честно.......то я не пойму...........
Ругаться и личные притензщии высказывать из-за куста дискового места с набором символьных килобайтов???

Общаться надо......как нормальные люди.........
Поставьте мне плюс., хоть два........но SanTana, Uzbek т.д. реальные пацаны - просто русский язык без матов не будет существовать (почитайте УВАЖАЕМЫЙ JCC Даля)

И реально помогают людям, с которыми кстати познакомились на ЦТ........
А многие другие просто болтают ни о чем........

у тебя в семье тоже с матом? глупо. Но ты наверно и половины слов русского языка не знаешь, поэтому он скуден. А что значит реальные пацаны?
читаем Даля , ожегова и все такое и видим слово "реальность". Так вот получается, что мы все реальные, а не воображение.
Cka, кстати как вы относитесь к проблеме "Когда умрет ЦТ?"
  • 0

#166
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ТЕМУ ВО ФЛЕЙМ!!!!
  • 0

#167
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мат...хочу заметить никак не относиться к их оценке.....
Я лично считаю себя человеком довольно воспитанным и образованным - но бывает без мата не выскажешь.........
А мнение мое - что конфа - это конфа, а не место где благородные девицы собираются........ИМХО
  • 0

#168
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
пора эту тему закрывать!
  • 0

#169
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Знаете Vita_Ice на ТЫ мы не переходили......во-первых.....
а во-вторых по поводу умпет ли ЦТ............мне нет большой разницы.....с теми с кем я общаюсь я знаю и без форума....и не умру от дефицита общения.....
  • 0

#170
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Форум - это место где каждый может высказать своё мнение! в разумных пределах! И без этого он не форум!
Вне зависимости от количества постов!
  • 0

#171
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

и солидным людям с ккем ведутся переговорыя даю адрес, они смотрят его... зайдя в ветку Флейм чтоони скажут???



Ой, рискую, конечно, но я представил их лица :lol: :-)
  • 0

#172
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Мат...хочу заметить никак не относиться к их оценке.....
Я лично считаю себя человеком довольно воспитанным и образованным - но бывает без мата не выскажешь.........
А мнение мое - что конфа  - это конфа, а не место где благородные девицы собираются........ИМХО

не знаю, не знаю.
но меня недавно кое кто тыкнул законом о СМИ. Так вот наверно занимательное чтиво. Сам то я не читал. Но думаю хозяева прочитали , и не раз прочитали. К чему бы я это??? Ну вообщем чтобы понять наверно самому придется прочитать закон о СМИ. чтобы не подставить как нить себя или там хозяина конфы.
Странное у вас определение конфы........ Благородные девицы думаю тоже любят конфу. Вон даже монахи начали сайты штамповать.
  • 0

#173
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
ТЕМУ ВО ФЛЕЙМ!
  • 0

#174
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
О! Во мне опять проснулся дар Оракула! Предвижу!
Предвижу появление в ближайшие два-три дня одиннадцати архиважнейших для всего сообщества ЦТ тем о тиграх, свиньях, крысах, кроликах etc. по восточному гороскопу!
Маразм крепчал...
Это ли не юдоль скорби? (с)

  • 0

#175
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений

и солидным людям с ккем ведутся переговорыя даю адрес, они смотрят его... зайдя в ветку Флейм чтоони скажут???



Ой, рискую, конечно, но я представил их лица :-) :-)

Они там останутся! :lol:
Но смеятся уж по крайней мере будут долго! Благодаря здесь забаненому СС! :lol:
  • 0

#176
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Поскольку конструктива более нет, тему закрываю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.