Перейти к содержимому

Фотография

Когда умрет ЦТ?Наверное, когда закончатся все темы?..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#141
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Пошел ты мелкими шажками...

Uzbek получает предупреждение за нарушение пп. 2.2.8, 2.2.7 Правил.
  • 0

#142
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Пипл, вы решили на практике показать отчего помирают форумы? (:
Где конструктив? Какого оргАна обсуждать модеров, правила и остальные тактические болячки, если речь идет о стратегии управления конференцией?
Вы при заражении оспой тоже будете обсуждать царапинки и прыщики?
ЭШ, ну-ка наведи порядок в своей теме! (:

Сообщение отредактировал Nosferato: 09.12.2003, 12:02:02

  • 0

#143
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Извините больше не буду...
Мне просто отдельные личности постояно пытаются ставить палки в колеса... и я не знаю в чем их проблема... ответить не могут... а все туда же лезут! Всем извините... спасибо за плюс я его за служил.
  • 0

#144
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Etaoin Shrdlu
О! Бальшой респехт! Вот это правильный подход к любой проблеме!
"Русский человек - это не тот у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, ну и хрен с ним!"

гыыы э неееееет :lol: это не подход к проблеме...
просто на этом месте проблемы НЕТ (в моем понимании)...
а точнее по сабжу это не проблема... поэтому копия ломать по данному поводу ненужно
  • 0

#145
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
в последние время вообще не захожу на ЦТ, и все меньши
читаю другие ветки, так как за чистую правду плюсуют
не по детский, а разговаривать и что-то доказывать
бесполезно. Нужен пример, легко ++++ плюса у меня
у самого не зачто.

А ведь все начиналось очень хорошо, скока я своих
знакомы седя притащил, но все это до первого разочарования
  • 0

#146
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

в последние время вообще не захожу на ЦТ, и все меньши
читаю другие ветки, так как за чистую правду плюсуют
не по детский, а разговаривать и что-то доказывать
бесполезно. Нужен пример, легко ++++ плюса у меня
у самого не зачто.

А ведь все начиналось очень хорошо, скока я своих
знакомы седя притащил, но все это до первого разочарования

не понимаю, а кто это сообщение оставил? наверно тень ....

А по поводу смерти ЦТ, то эти слухи преждевременны.
  • 0

#147
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Нужен пример, легко ++++ плюса у меня
у самого не зачто.

Щелкни на них - там вся информация есть.
Кстати, поменял бы ты аватар от греха подальше.

#148
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

в последние время вообще не захожу на ЦТ, и все меньши
читаю другие ветки, так как за чистую правду плюсуют
не по детский, а разговаривать и что-то доказывать
бесполезно. Нужен пример, легко ++++ плюса у меня
у самого не зачто.

А ведь все начиналось очень хорошо, скока я своих
знакомы седя притащил, но все это до первого разочарования

Ну а какую рекламу делали.... столько значков ЦТ было на машинах... да и сейчас есть...
  • 0

#149
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ну а какую рекламу делали.... столько значков ЦТ было на машинах... да и сейчас есть...

Это не повод забивать на правила.

#150
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Нужен пример, легко ++++ плюса у меня
у самого не зачто.

Не за что: это нарушения пп. 2.2.5, 2.5, 2.3.2 Правил (по памяти). И ещё один был от Mag'а (пункт не помню).

Сообщение отредактировал jcc: 09.12.2003, 12:29:52

  • 0

#151
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Ну а какую рекламу делали.... столько значков ЦТ было на машинах... да и сейчас есть...

Это не повод забивать на правила.

А не кто и не забывает... у меня допустим есть свои правила поведения в обществе которыми я устанавливаю этот барьер... и они кстати схожи с правилами конфы... и я их очень редко нарушаю. :lol:
  • 0

#152
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Можно я тут тоже немного накакаю? :lol: Правда мысли сумбурные, но мож чего получиться.

По поводу правил. Они нужны однозначно. Так же как и в реале. Не знание закона не освобождает от ответственности. Основная масса народу на ЦТ - люди, так или иначе связанные с компами. Кто-то больше, кто-то меньше. Но софт хоть один раз в жизни ставили видимо все. Поднимите руку, кто сознательно хоть раз в жизни от начала и до конца прочитал лицензеонное соглашение к устанавливаемому софту? У кого на это было время/желание/интерес? То-то и оно. Когда я регился на ЦТ, сделал то же самое - что нового могут написать в правилах для этого конкретного форума? Я этих правил за свои 5-7 инетовских лет на полусотне конференций видел не мало. Из всех, на которых я был, наберется едва ли не 3-5, реально модерируемых. За два года жизни на ЦТ, у меня не было ни одного плюса (управляющие, если присутствует обратное, скиньте мне по ЛС плиз, оч интересно посмотреть для себя, где я напортачил). Предупреждения были, конфронтация с администрацией была. Меня например устраивает уровень модерирования. Хотя конечно с некоторыми оговорками. Человек - индивидуален по природе, но член стада по образу жизни и социальному окружению. Лично мое отношение двояко. С одной строны - если есть у конкретной ветки конкретный управляющий, который по определению должен соображать в тематике этой ветки, то нефига другим управляющим туда лезть. С другой стороны в больших ветках одному управляющему трудно следить за всем и если кто-то вмешается, это скорее хорошо чем плохо, хоть и не всегда приятно. Дальше. Надеюсь управляющие помнят недавнюю мою конфронтацию с Тимуром_ДЖ по поводу открытия ветки для мотоциклистов. Лично меня Тимур как УПРАВЛЯЮЩИЙ устраивает вполне. В его работе все-таки правильных предупреждений/плюсов/закрытий тем больше, чем спорных (неправильных). Но почему сложилась ситуация, когда я о нем говорил, как очеловеке, с которым общался, которого знаю в реале, всплывал сразу его статус управляющего и соответсвующими осложнениями. Да, надо было все это в ЛС делать. Но посудите сами, я не ребенок, все это я мог высказать ему в аське или по телефону без всяких проблем. К тому же я на работе не штаны просижываю, и если нашел время за два дня настрочить постов на 5-6 страниц, значит считал, что это должны прочитать и другие? Да бог с ним.

По поводу ветки для мотоциклов. Ведь не я один об этом просил. Уже куча народу сказала, что она нужна, уже даже голосование было по этому поводу. Да сейчас народу мало будет. По большому счету нас в соответствующей теме в Общем только двое - я и Peet. Но так ведь зима же. Как только снег выпал - на байкерском формуме все вымерли. Хорошо если раз в день кто-то что-то запостит. Вы говорили, что технически создать ветку не сложно, была бы посещаемость. Но ведь на фоне остальных практически мертвых тем еще одна не помешает :-) Я чисто по человечески прошу. Если хотите, могу дать расклад по количеству и необходимости. Есть человек с выходом в инет, имеющий мотоцикл. У него есть пара-тройка друзей с которыми он нет-нет катается. И все. Есть люди, которые собираются некими "районными клубами мотолюбителей". Есть магазины, продавцы, спортсмены любители. Почему не сделать ресурс, но котором они могут общаться. Сейчас например мотокросс находиться в упадочном состоянии, но вроде нет-нет, но поднимает голову. Желающие есть, а информацию брать негде. Появилась идея создания централизлванного мотоклуба со свои помещением, оффициальной регистрацией. Если ткнете в МайТаун возле ГорГАИ - не смешите. Это просто СТО и небольшая компания заинтересованных людей. Это не клуб.
Сложно писать в одной теме про все - где купить, как ездить, где ездить, где собираться, обмен опытом и т.д. и т.п. А создавать разные темы - потом не найдешь - там все быстро вниз уползает.

Что вам еще сказать по теме... ЦТ не умрет, пока не умрет комп, на котором он стоит. Качественно поменяется - это возможно, это видно уже сейчас. Когда новичек заходит на ЦТ и находит интересующую его тему - он какое-то время в ней обитает, знакомиться, встречается с людьми в реале и так или иначе устанавливает контакты в реале с людьми, которых нашел в виртуале. Чем дальше - тем больше и в какой-то момент ему конференция уже не так необходима. Иногда проще позвонить нужному человеку, чем ждать его ответ на свой пост в конференции.

А флудеры были, есть и будут всегда. От этого никуда не денешься. Любой пользователь в большей или меньшей степени флудер, если тема ему интересна. Элементарный пример без личностей. Один оставил пост с какой-либо информацией с вопросительной интонацией, но в то же время не требующей ответа. Далее некая диллема - например для меня. Не отвечу - вроде как обижу, проигнорирую. Ответить - смысла особого нет, написать что-то новое ценное, нужное - нету такого. Ват и вылазиет ответный пост сотоящий из фразы типа "точно/ага/ок/договорились" и т.д. или просто смайлик. Это ли не флуд? И таких примеров - 50% сообщений. Причем при этом еще и цитата идет, как будто без нее не понятно, что ответ идет на предыдущий пост.
  • 0

#153
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
кстати я досих пор вожу логотип на заднем стекле ЦТ, и вот начинаю задумываться, а стоит ли вообще это делать когда тебя банят на ровном
месте.

П.С. Я прикрасно помню все мои полученные плюсы и даже писал это уважаемой Фионе, а ей видать было пофиг поставили и здрасти не сказала,
я согласен с одним плюсом, но не с четырмя! :lol:
  • 0

#154
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

А я во флейме высказался если чо)
http://vse.kz/index....ST&f=34&t=19894

Вы че курите? :-) Афигеть... :-)

О, второй приход пошел.. сори за офф)
Сантана, так оторви его в чем проблема? Или не будешь все-таки? Приходи во флейм лучше :lol:

Сообщение отредактировал Kirya: 09.12.2003, 12:48:53

  • 0

#155
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Коль вопрос об этом всём зашёл - то значит чтото у вас не так. Так что задумайтесь!
  • 0

#156
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

П.С. Я прикрасно помню все мои полученные плюсы и даже писал это уважаемой Фионе, а ей видать было пофиг поставили и здрасти не сказала, я согласен с одним плюсом, но не с четырмя! :-)

Я обычно здороваюсь, привычка, так сказать. А к вопросу о том что Вы мне писали переходить не надо. "уважаемости" там не было ни в букве. А на мат и оскорбления я не особо реагирую.
Да, у Вас два плюса от меня были - за мат в конференции и за второй ник. Это называется "ни за что"? Почему Вы не опротестовали мое решение в установленном порядке, а начали вопить в теме? И после этого, Вы утверждаете, что действия управляющих были неправомочны? Я обычно бываю корректна и не причисляю своих оппонентов к неразумным животным, годным исключительно на шашлык. :lol:

АОТ: Неужели какие-то разногласия между пользователями, между пользователями и управляющими являются показателем упадка? Умирания? Думаю, нет. Повторяюсь, но конференция - это компромисс между желаемым и действительным.
  • 0

#157
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Я являюсь модером ветки Флейм на Рейсинге!
Работы по этому поводу валом!
Уже закрыто и грохнуто много тем! Могоие сообщения приходится редактирывать! Но не в этом дело!
Народу нравиться общаться! Всё это происходит во Флейме! Гонкам это абсолютно не мешает!
Если бы в теме про Драг частенько появлялись новые интересные темки, я бы тусился там!

МАГ - Флейм на Рейсинге Супер! Много гавна, но в этом то и кайф!

Никто никого насильно не заставляет уходить с других форумов, многие пришли на Рейсинг и остались, ну и пусть тусуются, для этого форумы и нужны! Его Рейтинги постоянно поднимаются и это всё благодоря Флейму!

ЦТ пордолжает жить, я сам временами здесь общаюсь!
Но я считаю что не надо банить человека когда он говорит правду, да ещё и ставить 5 плюсов за раз!
Сделали предупреждение, поставили 1 плюс и всё! Но не пять! Это просто "нагло"! Сорри!


Camr нука пожалйста обяъсни мне как КЛУБ драг рейсинга, соревнование, тесты, автоспорт, и т.д. прямо имеет отношение к траханию девок и выпивание водок ???
НИКАК МЛЯ, И НЕДОЛЖНО НИКАК ОТНОСИТСЯ, ТАК КАКОГО ФИГА ТЕПРЕЬ ЭТО СВАЛИЛИ В ОДНУ КУЧУ?
Я И СОВЕТ ВООБЩЕ НЕ ПРОТИВ ВАШЕЙ ТУСОВКИ
но простите не надо все валить в одну кучу, адрес сайта доступен всем, и солидным людям с ккем ведутся переговорыя даю адрес, они смотрят его... зайдя в ветку Флейм чтоони скажут???
  • 0

#158
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
все было чудненько и замечательно у меня, но когда появились вы фиг знает откуда и просто поставили плюс за слово "[удалено]" в моей созданой ветки этого я не понимаю до сих пор!! Но какое мое было удивления когда я набрал это слово в поиске, их там было немеряно, но нет Вам надо было поставить плюс именно мне. И все остальные последующие плюсы тоже благодаря Вам!

может вы меня еще раз захотите плюсануть, дерзайте, вперед, у вас очень хорошо это получается делать

Сообщение отредактировал jcc: 09.12.2003, 13:31:21

  • 0

#159
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Дальнейшее обсуждение случая с SanTana будет рассматриваться как нарушение п.2.5 Правил. Если кто-то что-то хочет узнать/уточнить из первых рук - добро пожаловать в ЛС.

2SanTana: факт нарушения был? Был. О чём тогда речь? Если есть о чём, также прошу в ЛС.

Сообщение отредактировал jcc: 09.12.2003, 13:24:27

  • 0

#160
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Если честно.......то я не пойму...........
Ругаться и личные притензщии высказывать из-за куста дискового места с набором символьных килобайтов???

Общаться надо......как нормальные люди.........
Поставьте мне плюс., хоть два........но SanTana, Uzbek т.д. реальные пацаны - просто русский язык без матов не будет существовать (почитайте УВАЖАЕМЫЙ JCC Даля)

И реально помогают людям, с которыми кстати познакомились на ЦТ........
А многие другие просто болтают ни о чем........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.