Перейти к содержимому

Фотография

Когда умрет ЦТ?Наверное, когда закончатся все темы?..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#121
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Другая (Tanya) - всенародно по-пионерски "колется" в своих "грехах" и тоже с последующим показательно-публичным раскаиванием.

Извините, а где вы раскаяние увидели? Я просто информировала общественность о том, что да, таки получают управляющие плюсы. И привела пример, за что получают. Увидеть раскаянье в моем постинге мог только человек с очень богатой фантазией...
  • 0

#122
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

VladicH
Ведь была идея открыть в Авто подфорум для флеймогонства. Проигнорировали. Только флагами помахали... Результат - налицо: все, кто хочет потрепаться в кругу друзей по Автосредам, Полигонам и сборам РФ ушли заниматься этим туда, где это возможно делать без боязни получить "виноградной кистью по морде" от кого-ньть мегаскрытого. Это вовсе не значит, что ушли безвозвратно - это значит ослабление внимания к ЦТ...
А насчёт контактов - ты абсно прав! И Автосреды все равно будут - с ЦТ или без... Это явление дискредитировать трудно.

Поясните мне, зачем в теме авто создавать подфорум Флейм? Абсолютно не понимаю, ладно если бы это был бы флейм про авто, как например автоЮмор и пр темы, хоть как-то связанные с авто, которым и так неплохо живется, а не для того чтобы, извините, мерить сиськи у русалок, для этого есть форум Флейм. Я так понимаю, что возможность создания форумов и подфорумов в рамках цт болжно быть обусловлено повышенным трафиком в течениии определенного времени, те должны имхо существовать количественные характеристики, какие-нить проценты в месяц скажем...Поэтому, я например как не видел причины разбития атофорума, так и не вижу...а таких как я большинство, как я понял...(к сожалению??)
Офф: а как интересно Бальные танцы себе Форум выбили? Ведь даже нет таких форумов как Спорт, или хотя бы просто Танцы? :) чьим подразделом являются бальные :weep: ? Большой респект за это управляющим и хозяевам:kiss: ....хотя наверное не стоило привлекать внимание ;-)
  • 0

#123
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

...очень жаль что действия кучки народа на рейсинге приводят к конфликтам...  несмотря на то что я один из участников проекта, как вы тут его обозвали, я почти не читаю тот форум, нет времени и не нахожу ничего интресного для себя... РФ- вообще частная вечеринка, ну нравится ребятам, ну тусуются... их дело.
однако на очередном соевет клуба драг рейсинга (это тип ате кто этот проект растят) я склонен предложить ввести ограничения  и  запреты на форум на рейсинге, т.к. это уже неачинает публично дискредитировать клуб, за что ВАа дорогие мемберсы в кавычках "спасибо", вмсето того чтобы развиать сабжевую узкую направленность рейсинговой конфы вы понавешели полуголоых девок и радуетесь как дети матеркам. и в то время как совет и некоторые мемберсы рвут себе зады чтобы повысить уровень, доверие, иммидж, снимаем программы, статьи... внимательно работаем над развитием,  вы просто не подумав плюете на это.

Маг на то он и Флейм, но я что-то не замечал грубых нарушений и чистых непрекрытых матов...И мемберам конфы это нравится...
Насчет, сабжевой узкой направлености :) это делать должны вы... направляя мемберсов в нужное русло... и что мы видим 75% от общего числа членов Совета клуба ADRC воообще забили на форум..
И почему об этом не поговорить на bb.реклама? многие неровнодышушие к форуму узнают о грядущих переменах на форуме ЦТ... 5 баллов...
Не устаю удивлятся... ;-)
  • 0

#124
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Читаешь вас, читаешь... Блин, подобные темы постоянно всплывают. Сколько можно? Я всегда считаю, что каждый сам себе злобный буратин. Ну не нравится тебе - ну до свиданья. Не держит же никто, не уговаривает остаться. Задолбали, чес слово. Каждый считает своим долгом высказаться как ему надоели модераторы и плюсы. Создайте свою конфу и вперед, с песней!
Ладно, спасибо людям не хотите говорить, так хоть не какайте там где живете.
  • 0

#125
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

И почему об этом не поговорить на bb.реклама?  многие  неровнодышушие к форуму узнают о грядущих переменах на форуме ЦТ... 5 баллов...
Не устаю удивлятся... :)

Брат Узбек, мы тут смерть ЦТ обсуждаем или как? ;-)
  • 0

#126
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Я являюсь модером ветки Флейм на Рейсинге!
Работы по этому поводу валом!
Уже закрыто и грохнуто много тем! Могоие сообщения приходится редактирывать! Но не в этом дело!

Т.е., модерирование все-таки ведется. А раз приходится редактировать многие сообщения - то размах это имеет более широкий. Может быть и правила имеются?
А сколько пафоса было по поводу вседозволенности и незапрещения.

Но я считаю что не надо банить человека когда он говорит правду, да ещё и ставить 5 плюсов за раз!
Сделали предупреждение, поставили 1 плюс и всё! Но не пять! Это просто "нагло"! Сорри!

Это по его словам? Так он в таком случае еще и посвистеть горазд.
http://vse.kz/index....=4474&CODE=view
Этот кекс умудрился получить пять наград за два месяца, и чем-то недоволен? :)

#127
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Я являюсь модером ветки Флейм на Рейсинге!
Работы по этому поводу валом!
Уже закрыто и грохнуто много тем! Могоие сообщения приходится редактирывать! Но не в этом дело!

Т.е., модерирование все-таки ведется. А раз приходится редактировать многие сообщения - то размах это имеет более широкий. Может быть и правила имеются?
А сколько пафоса было по поводу вседозволенности и незапрещения.

Но я считаю что не надо банить человека когда он говорит правду, да ещё и ставить 5 плюсов за раз!
Сделали предупреждение, поставили 1 плюс и всё! Но не пять! Это просто "нагло"! Сорри!

Это по его словам? Так он в таком случае еще и посвистеть горазд.
http://vse.kz/index....=4474&CODE=view
Этот кекс умудрился получить пять наград за два месяца, и чем-то недоволен? :lol:

Насчет кекса... во-первых сам ты кекс :-) во-вторых за что он получал плюсы.. это вообще нонсенс... и еще говорим о свободе.... :-)
  • 0

#128
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

И почему об этом не поговорить на bb.реклама?  многие  неровнодышушие к форуму узнают о грядущих переменах на форуме ЦТ... 5 баллов...
Не устаю удивлятся... :lol:

Брат Узбек, мы тут смерть ЦТ обсуждаем или как? :-)

Как говориться задело за живое....
  • 0

#129
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Я являюсь модером ветки Флейм на Рейсинге!
Работы по этому поводу валом! Уже закрыто и грохнуто много тем! Могоие сообщения приходится редактирывать! Но не в этом дело!

Будьте помягче.... пожалуйста... Очень не хочется видеть во флейме здесь тему типа "меня забанили на *.*" вместе со всем ее содержимым. Эх, ну нельзя так смешить - обиженные и непризнанные герои, у которых на ЦТ по пять плюсов от _разных_ управляющих.
  • 0

#130
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

во-вторых за что он получал плюсы.. это вообще нонсенс... и еще говорим о свободе.... :lol:

За нарушения правил конференции. Причем, неоднократные. Я не прав?

Сообщение отредактировал sergbond: 09.12.2003, 10:55:11


#131
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Дальнейшее обсуждение случая с S*S будет рассматриваться как нарушение п.2.5 Правил. Если кто-то что-то хочет узнать/уточнить из первых рук - добро пожаловать в ЛС.
  • 0

#132
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

во-вторых за что он получал плюсы.. это вообще нонсенс... и еще говорим о свободе.... :lol:

За нарушение правил конференции. Причем, неоднократные. Я не прав?

А у кого не было нарушений то... но так предвзято относится к даному форумчану нельзя...
У меня у самого не зная откуда было 3 плюса :-) Но они современем ушли...
  • 0

#133
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

И почему об этом не поговорить на bb.реклама?  многие  неровнодышушие к форуму узнают о грядущих переменах на форуме ЦТ... 5 баллов...
Не устаю удивлятся... :lol:

Брат Узбек, мы тут смерть ЦТ обсуждаем или как? :-)

Как говориться задело за живое....

А я во флейме высказался если чо)
http://vse.kz/index....ST&f=34&t=19894
  • 0

#134
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Офф: а как интересно Бальные танцы себе Форум выбили? Ведь даже нет таких форумов как Спорт, или хотя бы просто Танцы? :lol: чьим подразделом являются бальные :D ?  Большой респект за это управляющим и хозяевам:lol: ....хотя наверное не стоило привлекать внимание :-)

Бальные танцы являются подразделением "Тематические форумы", и это прекрасно видно на первой странице конференции ;)
Интересно значит? Ну расскажу... Самое главное, это оказаться в нужное время в нужном месте, ну и нужные связи иметь! :-) Это было ещё на заре создания форума ct.kz. Тогда ещё и тем то мало было, и людей. И форумы заводили направо и налево. ;) Я подумала, а почему бы мне не поговорить о том, что меня интересует с людьми, которые интересуются тем же. Попросила жцц создать для меня такой форум и алга! Помнится даже, тема вызвала большой отклик в казнете, и мы по траффику были одними из первых какое-то время... пока кре свои байки не открыл ;)
  • 0

#135
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Каждый считает своим долгом высказаться как ему надоели модераторы и плюсы. Создайте свою конфу и вперед, с песней!

Скажем так - каждый имеет право высказаться. Это ведь публичный форум, не так ли?
Ну а по поводу своей конфы... Чтож весьма "конструктивное" предложение на фоне дебатов о путях улучшения климата на ЦТ. Но если большинство тебя поддержит, то не вопрос - бум играться каждый в своей песочнице - имхо идеальный путь к реализации сабжа.
  • 0

#136
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

А я во флейме высказался если чо)
http://vse.kz/index....ST&f=34&t=19894

Вы че курите? :-) Афигеть... :lol:
  • 0

#137
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А млин закрыли(( и пожаловаца некому... кругом враги!... и мертвые с косами стоят...и тишина:lol:
  • 0

#138
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Конструктив по топику закончился?

#139
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
полный OFF:

Маг на то он и Флейм, но я что-то не замечал грубых нарушений и чистых непрекрытых матов...И мемберам конфы это нравится...

ты опять говоришь за всех! говори за СЕБЯ..надоело уже слушать...эдакий гласс народа

Насчет, сабжевой узкой направлености  :lol: это делать должны вы... направляя мемберсов в нужное русло...

все что от нас требуется будь спок сделаем..и это уже тоже далеко не твоя головная боль! (ты вроде хотел помочь одному ресурсу...ну как успехи..далеко продвинулся..или ждешь когда сообща будете делать?)

и что мы видим 75% от общего числа членов Совета клуба ADRC воообще забили на форум..

а вот это уже личное дело каждого! и не тебе вообще тут судить! какого ты будешь судить есть я на форуме или нет..да мне фиолетово, все что думаешь на это счет ты лично! (и не приводи снова тут общественное мнение) форум это не есть вся жизнь Клуба!!!
и им не измеряют вклад и работу....

не OFF:
а вот ЦТ это тот форум который мне нравится! на котором много интересных тем!
и я тоже чет не особо напрягаюсь от работы модераторов! может прсото стараюсь их не напрягать!
не мешайте все в кучу...есть ПРАВИЛА ЦТ находясь в частных владениях будьте добры их соблюдать!...
другой форум узко специализированный...и он никаким образом не должен конкурировать! и Совет Клуба никогда не ставил себе такие задачи..может у кого то из завсегдатаев есть желание поссорить две совершенно разные группы (и в тоже время одну и туже)?
Совет Клуба этого не допустит со своей стороны! (ждите перемен)
  • 0

#140
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

полный OFF:

Маг на то он и Флейм, но я что-то не замечал грубых нарушений и чистых непрекрытых матов...И мемберам конфы это нравится...

ты опять говоришь за всех! говори за СЕБЯ..надоело уже слушать...эдакий гласс народа

Насчет, сабжевой узкой направлености  :lol: это делать должны вы... направляя мемберсов в нужное русло...

все что от нас требуется будь спок сделаем..и это уже тоже далеко не твоя головная боль! (ты вроде хотел помочь одному ресурсу...ну как успехи..далеко продвинулся..или ждешь когда сообща будете делать?)

и что мы видим 75% от общего числа членов Совета клуба ADRC воообще забили на форум..

а вот это уже личное дело каждого! и не тебе вообще тут судить! какого ты будешь судить есть я на форуме или нет..да мне фиолетово, все что думаешь на это счет ты лично! (и не приводи снова тут общественное мнение) форум это не есть вся жизнь Клуба!!!
и им не измеряют вклад и работу....

не OFF:
а вот ЦТ это тот форум который мне нравится! на котором много интересных тем!
и я тоже чет не особо напрягаюсь от работы модераторов! может прсото стараюсь их не напрягать!
не мешайте все в кучу...есть ПРАВИЛА ЦТ находясь в частных владениях будьте добры их соблюдать!...
другой форум узко специализированный...и он никаким образом не должен конкурировать! и Совет Клуба никогда не ставил себе такие задачи..может у кого то из завсегдатаев есть желание поссорить две совершенно разные группы (и в тоже время одну и туже)?
Совет Клуба этого не допустит со своей стороны! (ждите перемен)

Пошел ты мелкими шажками...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.