Перейти к содержимому

Фотография

настенная надпись в подъездекак отомстить писателю

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений
:eek: Утром в подъезде на СТЕНЕ фломастером обнаружила объявление типа "Сантехника, недорого, замена всего, установка, гарантия 1 год и далее номер сотового. И зовут его Толик. :fie: Я конечно понимаю его стремление заработать и т.д., но зачем стены марать? Что посоветуете? Забросать его грозными смсками?
  • 0

#2
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
в КСК, а те в свою очередь в суд на него.. хотя нет гарантий что это именно он узнал.. для начала надо узнать, действительно ли он занимается сантехникой.
  • 0

#3
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений

в КСК, а те в свою очередь в суд на него.. хотя нет гарантий что это именно он узнал.. для начала надо узнать, действительно ли он занимается сантехникой.

Ну не знаю - наши отношения с КСК это отдельная история... Им по фиг.
  • 0

#4
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

:laugh: Утром в подъезде на СТЕНЕ фломастером обнаружила объявление типа "Сантехника, недорого, замена всего, установка, гарантия 1 год и далее номер сотового. И зовут его Толик. :) Я конечно понимаю его стремление заработать и т.д., но зачем стены марать? Что посоветуете? Забросать его грозными смсками?

А Вам не пофигу ? зачем что-то делать...
мимо пройдите да и всё...
не у Вас же в квартире это написали...
плевать бы кучу.....
  • 0

#5
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

:mad: Утром в подъезде на СТЕНЕ фломастером обнаружила объявление типа "Сантехника, недорого, замена всего, установка, гарантия 1 год и далее номер сотового. И зовут его Толик. :laugh: Я конечно понимаю его стремление заработать и т.д., но зачем стены марать? Что посоветуете? Забросать его грозными смсками?



А чё тут думать то? Вызываете этого сантехника якобы по поводу недорогой замены всего с установкой и гарантией на 1 год, а по его приходу вручаете ему тряпку с мылом и пусть отмывает! :) Можно попросить мужа\брата\соседа, чтоб посодействовал этому, стоя с битой за спиной у негодяя...

Сообщение отредактировал NoSoul: 20.01.2009, 10:26:56

  • 0

#6
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А чё тут думать то? Вызываете этого сантехника якобы по поводу недорогой замены всего с установкой и гарантией на 1 год, а по его приходу вручаете ему тряпку с мылом и пусть отмывает! :) Можно попросить мужа\брата\соседа, чтоб посодействовал этому, стоя с битой за спиной у негодяя...

Уверен что сантехник пошлет...

#7
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

:-) Утром в подъезде на СТЕНЕ фломастером обнаружила объявление типа "Сантехника, недорого, замена всего, установка, гарантия 1 год и далее номер сотового. И зовут его Толик. :mad: Я конечно понимаю его стремление заработать и т.д., но зачем стены марать? Что посоветуете? Забросать его грозными смсками?


ЗЫ.
Сорри, а у вас к имени Анатолий какие то претензии? Или дурные ассоциации возникают?


А чё тут думать то? Вызываете этого сантехника якобы по поводу недорогой замены всего с установкой и гарантией на 1 год, а по его приходу вручаете ему тряпку с мылом и пусть отмывает! :) Можно попросить мужа\брата\соседа, чтоб посодействовал этому, стоя с битой за спиной у негодяя...

Уверен что сантехник пошлет...



Кого и куда?
При должном подходе, сомневаюсь что у него хватит на это здоровья... :laugh:
  • 0

#8
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Сантехника могут звать тока АФОНЯ )))
  • 0

#9
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
да ни че не надо делать у Вас просто трубы не разу видать не прорывала, а когда прорвет не будите знать кому звонить, а так бах в подьезде телефончик написан!
  • 0

#10
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кого и куда?
При должном подходе, сомневаюсь что у него хватит на это здоровья... :)

Тетку с мужьями... братьями и соседями... с их нелепым предложением помыть подъезд...
Да и думается мне дядьки не будут из за какой то надписи в бутылку лезть... ибо на любое кунфу может найтись другое не менее злобное кунфу...

#11
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ЗЫ.
Сорри, а у вас к имени Анатолий какие то претензии? Или дурные ассоциации возникают?


Ничего против не имею. Просто он так подписался.
  • 0

#12
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Кого и куда?
При должном подходе, сомневаюсь что у него хватит на это здоровья... :)

Тетку с мужьями... братьями и соседями... с их нелепым предложением помыть подъезд...
Да и думается мне дядьки не будут из за какой то надписи в бутылку лезть... ибо на любое кунфу может найтись другое не менее злобное кунфу...



Вы не ответили куда! :mad:


Ну ежели вариант с вызовом не канает, то можно зарисовать эту надпись разноцветными фломастерами... Изобразить цветущий луг например! С цветочками, эльфами и розовыми единорогами...

Вообще же эта тема - абсурд... Аффтар топега видимо очень эмоциональный и впечатлительный человек, если его так задела эта надпись. :laugh:

Сообщение отредактировал NoSoul: 20.01.2009, 10:45:43

  • 0

#13
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[/quote]
А Вам не пофигу ? зачем что-то делать...
мимо пройдите да и всё...
не у Вас же в квартире это написали...
плевать бы кучу.....
[/quote]

Нет не пофигу. Боюсь как бы не появились его последователи...
  • 0

#14
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Вообще же эта тема - абсурд...



А жизнь - это театр абсурда :)

Аффтар топега видимо очень эмоциональный и впечатлительный человек, если его так задела эта надпись.


Есть немного :laugh:
  • 0

#15
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Аффтар топега видимо очень эмоциональный и впечатлительный человек, если его так задела эта надпись.


Есть немного :mad:


Ну тады только забить... :laugh: Патамушта таких вот мелочей в жизни превеликое множество, я вам скажу! И зацикливаться на них не стоит вообще! :-)


У меня другая проблема! Соседи и мусор... Жильцы с 9-го этажа наглейшим образом практически каждое утро выбрасывают мешки с мусором прямо из окна!! :) Несколько раз видел это своими глазами... Один раз даже чуть в дворниху не попали, которая в этот момент убирала под окнами... Разговор не помогает - включают дурачков... И самое обидное, что эти люди живут в этом доме с самой постройки, с самого начала! А это 15 лет! Вот тоже думаю, как бы разобраться, желательно по хорошему...
  • 0

#16
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
гдето читал, что самые грязные и не ухоженные дома появляются из-за одного маленького разбитого окна. но которую вовремя не починили, через некоторое время жильцы перестают верить в свой дом как чтото родное, и начинают не жить а существовать. рецепт есть. сперва сотрите надпись, потом в этом же месте поставьте маленькую фанерную доску для обьявлении, затем видеокамеры и создавайте свое ополчение, для охраны порядка, ну и присмотра за автомобилями в ночное время.

#17
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений

гдето читал, что самые грязные и не ухоженные дома появляются из-за одного маленького разбитого окна. но которую вовремя не починили, через некоторое время жильцы перестают верить в свой дом как чтото родное, и начинают не жить а существовать. рецепт есть. сперва сотрите надпись, потом в этом же месте поставьте маленькую фанерную доску для обьявлении, затем видеокамеры и создавайте свое ополчение, для охраны порядка, ну и присмотра за автомобилями в ночное время.


Спасибо :)
  • 0

#18
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Такое никогда не помогает. Я однажды ПОЛГОДА уговаривала соседей не мусорить возле дверки мусоропровода. "Нет-нет, это не мы! Да-да-да, если увидим, обязательно скажем!"
Попробуйте другие методы, они есть. А уговаривать свиней - только воздух сотрясать.
  • 0

#19
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Такое никогда не помогает. Я однажды ПОЛГОДА уговаривала соседей не мусорить возле дверки мусоропровода. "Нет-нет, это не мы! Да-да-да, если увидим, обязательно скажем!"
Попробуйте другие методы, они есть. А уговаривать свиней - только воздух сотрясать.

наверное вся проблема вы и ваши соседи по разные стороны баррикад. вот у моего дяди-десантника-афганца тоже были такие проблемы, но за полгода избиений, у всего дома стали общие ценности -- чистота, порядок, посиделки на скамейки до 10, громкая музыка до 11ти и прочие радости. но не всем этот метод подходит.
попробуйте убедить что вы и соседи на одной стороне, а на другой стороне мусор и прочее. заодно помогают видеокамеры, даже не рабочие.

#20
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

:mad: И зовут его Толик. :laugh:

Это случайно не в районе Абая-Ауэзова? :-) Просто, знаю тут одного сантехника Толика, он на велике еще разъезжает. У него голова совсем отмороженная :) , так что ему будет по.. на все :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.