Перейти к содержимому

Фотография

НТВ Казахстанскоро запустят

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
я человек вообще-то тёмный и необразованный....
а что - НТВ чтоли снова хороший канал? После того, как года три назад Гусинского прищучили и старая команда НТВ во главе с Киселёвым разбежалась НТВ стал ну таким отстоищем.... :((( Таким же позорным каналом стал, как ОРТ и РТР. Потом Киселёву кислород и в ТВ6 перекрыли и в России больше не осталось гласности, с тех пор телевизор не смотрю. Что-нибудь разве изменилось за последние 3 года?
  • 0

#62
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
"Фор хум хау", Коляныч. Я, например, Киселева терпеть не могу.
  • 0

#63
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
iluxa
пока НТВ'шной командой рулил Киселёв, канал не был замечен в лизаниях задницы государственной власти. Я за это его прежде уважал ту старую команду журналистов. А теперь новые ничем не отличаются от ОРТ
  • 0

#64
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

iluxa
пока НТВ'шной командой рулил Киселёв, канал не был замечен в лизаниях задницы государственной власти. Я за это его прежде уважал ту старую команду журналистов. А теперь новые ничем не отличаются от ОРТ


Мы видимо разное НТВ смотрим. Назовите поименно программы, которые вылизывают задницы Кремлю? Старая комманда - это вы сильно сказали. Конечно, Киселев, Сорокина, Максимовская, Шендерович - отличные ребята. Но на НТВ остались или вернулись: Осокин, Миткова, Парфенов, Пушкина, Бордовских, Соловьев, Новоженов, Хреков и большая часть команды "Намедни". Прибавьте к ним вновьпоявившиихся Шустера, Шелест, и длинноволосого сына бывшего редактора НН (запамятовал, сори) и перевес будет на стороне новой команды :lol:
  • 0

#65
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Потом Киселёву кислород и в ТВ6 перекрыли и в России больше не осталось гласности, с тех пор телевизор не смотрю.

Гм... Киселев - человек всеми правдами и неправдами стремящийся к популярности. Его передачи без валерьянки смотреть невозможно было. С таким умным видом нести что попало мог только он. А вообще... попытался раздолбать НТВ - не получилось. Пришел на ТВ-6... какой канал был классный, после прихода г-на К. смотреть его стало невозможно. Далее был ТВС, так кажется. Смотреть не рекомендовалось, так как могла пострадать техника. Возникало дикое желание чем-нибудь в экран запустить.

К вопросу о НТВ+... Московский контракт - и никаких головных болей. Хотя, нет, вру... Разница с алматинской программой, у России - 4 часа, у НТВ, кажется, тоже, у ОРТ - 2 часа. То есть некоторые привычные передачи не посмотришь, так как весьма поздно идут.
  • 0

#66
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Fiona
наверное, у нас очень разные взгляды :lol: и ещё информация у нас разная, на основании чего делаем выводы.


попытался раздолбать НТВ - не получилось.

Полный bullshit. Вы вообще в курсе, как развивались события вокруг НТВ? А то, что даже вечнолояльные журналисты ОРТ и РТР возмущались поведением Кремля по отношению к этому каналу это вы упустили, наверное? Путин дал отмашку - НТВ "переделали", вот и всё

Пришел на ТВ-6... какой канал был классный, после прихода г-на К. смотреть его стало невозможно.

тоже всё очень загадочно. До прихода Киселёва канал был нудным и убыточным, после того, как приходит Киселёв и переманивает туда нескольких журналистов из старого НТВ (фамилии я очень плохо запоминаю, к сожалению) канал запускает новые проекты (вспомнить хотя бы тот же "за стеклом") и моментально становится очень нефигово прибыльным, но... Киселёв опять лезет в политику и неведомые силы отказывают в продлении лицензии (на какое-то время свободную частоту занимает НТВ+спорт). После этого надоело мне верить в "свободу слова" по Путински и я просто перестал смотреть российские новости


Мы видимо разное НТВ смотрим.

Я его вообще не смотрю с тех времён. Если он изменился вдруг в лучшую сторону, то рад за него

Назовите поименно программы, которые вылизывают задницы Кремлю?

"Сегодня". Просто вспоминаются сюжеты ОРТ и РТР о той же гибели Курска и сюжеты НТВ'шников тех времён - небо и земля. А сейчас "Сегодня" стали не то, чтобы плохими - они стали такими же пресными, как новости на ОРТ и РТР. Похоже, что у них там модератор теперь покруче jcc

Прибавьте к ним вновьпоявившиихся Шустера,...

Шустера я неуважаю :lol: Он давно уже туда затесался, сначала помогал Уткину и Маслаченко, потом сам начал какую-то псевдофутбольную передачку вести, которая поражала своей "глубокомысленностью", потом в качестве ведущего какой-то аналитической политической передачи увидел - меня стошнило, с тех пор стараюсь не включать НТВ - вдруг опять его увижу нечаянно

- - - -
я на самом деле вот какую мысль всё никак не сформулирую: по моему ИМХО у нового НТВ пропал тот неподражаемый "стиль", который был при Гусинском и Киселёве - подвергать всё жестокой критике, высмеивать (сравните прежние ранние "Куклы" и то безликое, что от них осталось). А сейчас это просто "информационный канал", не такой, какие в Туркмении, конечно, но всё равно чем-то мне он нашу совковую "Программу Время" напоминать стал. Сровнялся по уровню с ОРТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.