Перейти к содержимому

Фотография

НТВ Казахстанскоро запустят

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Вах,
услышали поди глас народа- тока что передали по новостям, что проект НТВ-Казахстан проиграл тендер на частоты. :weep:
  • 0

#42
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не иначе кто из ЦТ-шников посуетился...)))
  • 0

#43
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Вах,
услышали поди глас народа- тока что передали по новостям, что проект НТВ-Казахстан проиграл тендер на частоты. :weep:


УРА! А кто выиграл тендер?
  • 0

#44
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Вах,
услышали поди глас народа- тока что передали по новостям, что проект НТВ-Казахстан проиграл тендер на частоты. :weep:


УРА! А кто выиграл тендер?

Асс-ТВ выиграл :laugh:
  • 0

#45
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Вах,
услышали поди глас народа- тока что передали по новостям, что проект НТВ-Казахстан проиграл тендер на частоты. :weep:


УРА! А кто выиграл тендер?

Асс-ТВ выиграл :lol:


Надеюсь, название не тождественно качеству.. :laugh: :beer:
  • 0

#46
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Вах,
услышали поди глас народа- тока что передали по новостям, что проект НТВ-Казахстан проиграл тендер на частоты. :weep:


УРА! А кто выиграл тендер?

Асс-ТВ выиграл :lol:


Надеюсь, название не тождественно качеству.. :laugh: :beer:

Кто видел этот канал знает его качество... Это бывший канал Цесна-Азия, качество можно сравнить с каналом "Фрунзе", если который вещался во времена СССР :lol:
  • 0

#47
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Особенно умиляет народное ликование по поводу проигрыша НТВ-Казахстан и выигрыша АСТВ у которых один хозяин, да не будет он здесь помянут, тем более что его на предыдущих страницах поминали уже. С одной стороны, грустно - мужик сам себе проиграл. Но с другой стороны он ведь и сам у себя выиграл, а это чертовски приятно! :weep:
  • 0

#48
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Дааа, такое только у нас может быть :weep:
  • 0

#49
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Да дело, я думаю, даже не в том кто у кого выиграл, а в том что "родное" НТВ не вырежут из кабеля и спутника, об этом же речь и что мы будем продолжать наслаждаться "Намедни" и другими программами НТВ! :weep:
  • 0

#50
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Да дело, я думаю, даже не в том кто у кого выиграл, а в том что "родное" НТВ не вырежут из кабеля и спутника, об этом же речь и что мы будем продолжать наслаждаться "Намедни" и другими программами НТВ!  :laugh:


Наивность человеческая умиляет еще больше. Да вырежут его, НТВ это, отовсюду вырежут и все что хотят сделают, просто сделают это чуть позже. Им говоришь, что человек, который уже несколько лет мечтает сделать НТВ-Казахстан и тем самым сделать свой кусок медиа-пирога побольше, только что получил несколько частот в ключевых областях Казахстана, а они, видимо, полагают, что теперь-то он все забыл и приговаривая "Зачем мне НТВ, если есть АСТВ..." удалится на покой? Да вы смеетесь, что ли? Вспомните, как этот "альтернативный" холдинг пробивал создание "Известий-Казахстан" и выдирал с кровью у тогдашних владельцев "Комсомольскую правду-Казахстан" - тоже не один месяц все это заняло... Однако, своего добились...и тут добьются. :weep:
  • 0

#51
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
вот и не каждой сестрице по серьгам
одной аленький цветочек )
  • 0

#52
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Да дело, я думаю, даже не в том кто у кого выиграл, а в том что "родное" НТВ не вырежут из кабеля и спутника, об этом же речь и что мы будем продолжать наслаждаться "Намедни" и другими программами НТВ!  :laugh:


Наивность человеческая умиляет еще больше. Да вырежут его, НТВ это, отовсюду вырежут и все что хотят сделают, просто сделают это чуть позже. Им говоришь, что человек, который уже несколько лет мечтает сделать НТВ-Казахстан и тем самым сделать свой кусок медиа-пирога побольше, только что получил несколько частот в ключевых областях Казахстана, а они, видимо, полагают, что теперь-то он все забыл и приговаривая "Зачем мне НТВ, если есть АСТВ..." удалится на покой? Да вы смеетесь, что ли? Вспомните, как этот "альтернативный" холдинг пробивал создание "Известий-Казахстан" и выдирал с кровью у тогдашних владельцев "Комсомольскую правду-Казахстан" - тоже не один месяц все это заняло... Однако, своего добились...и тут добьются. :weep:


Согласен почти во всем. Но без "Намедни" нас не оставят. Это точно.
  • 0

#53
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Но по крайне мере год-два еще точно будем смотреть НТВ.
  • 0

#54
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Не знаю проиграли тендер на частоты или нет, но вроде как НТВ-Казахстан будет. А российских программ на нем будет всего 20%. С чем вас и поздравляю. Оставят только самые отстойные как это произошло с ОРТ.
  • 0

#55
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Не знаю проиграли тендер на частоты или нет, но вроде как НТВ-Казахстан будет. А российских программ на нем будет всего 20%. С чем вас и поздравляю. Оставят только самые отстойные как это произошло с ОРТ.

...ну, со времени беловежской пьянки можно в принципе и свыкнуться с мыслью о том, насколько мы интересны северному соседу.
А прочее - честно говоря, думал, что эфирное ТВ смотрят в основном пенсионерки и домохозяйки :fie:
Тарелка на HotBird , тарелка на Ямал , свитч, простенький тюнерок (ну на худой конец какой-нибудь GoldWaffer, или что у нас там ...) в общем-то это все достаточно просто и достаточно недорого - не сильно дороже простого телеящика. Инерция в народе сильна, что удовольствие к нему придет само напрямую из пространства. В то время как давно пора индивидуализировать и окультуривать интерфейсы к внешнему миру. :-/
  • 0

#56
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

...ну, со времени беловежской пьянки можно в принципе и свыкнуться с мыслью о том, насколько мы интересны северному соседу.


А кто сказал, что это идея северного соседа? Это наши так сказали - 20% российского. Ну и соответственно 50/50 - на русском/казахском. Это оказывается у нас такой закон есть. Так что это не северный сосед виноват, а мы сами.

А прочее - честно говоря, думал, что эфирное ТВ смотрят в основном пенсионерки и домохозяйки :fie:


А кто говорит об эфирном ТВ? Кабельное ТВ (которое смотрю я - у нас им весь город опутан) тоже прекратит его транслировать. А тарелку... а, пардон, куда мне эту тарелку вешать? Ямал, хотберд и прочие интересные спутники висят на западной стороне - а там мне вешать негде. А с востока... ну была у меня надежда на спутник LMI - его с востока повесили, так ничего особо интересного там не пустили. Квартиру прикажете менять, Палковник? :-/
  • 0

#57
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений
НТВ - ШМЭНТВ...
ХитТВ форевер...
:fie:
  • 0

#58
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
НТВ+ действительно может запретить просмотр любых каналов на определенной территории вещания. Не сказать "низзя" конечно же, а просто вырубить определенные каналы на определенных карточках. Так вобщем-то и случилось(заодно с "прекращением действия пиратских карт") летом 2к2 во время чемпионата мира по футболу, т.к. в НТВ+ не видели смысла покупать лицензию на вещание на территории СНГ, кроме России. Есть одно "НО". Все это производится программным путем, а где программы, там и крякеры ака пираты. В течение нескольких(если склероз не ошибается, то двух) суток защиту и ограничение стало возможно обойти перешивкой старых пиратских карт. Сколько было откусанных локтей легальных юзеров! :laugh:

Сейчас правда, ситуация сложнее - с июля этого года нтвэшники подлатали все дыры в защите. Единственное, что сделали пираты - "блокиратор" - работает нестабильно, глючит ресивер.

Сообщение отредактировал ST.IN_GERm: 02.01.2004, 12:59:34

  • 0

#59
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Ну если пошел жестокий оффтоп :laugh: Блокираторы не работают. По Московскому контракту можно получить все 52канала.
  • 0

#60
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
stein
Недавно спросил - работают. Глючат только с Samsung'ом-9500 - при быстром переключении каналов виснет. Стоит 80 уе + нужна лицензионная карта нового типа, есессно без денег на счету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.