Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Белый Macbook 2.1 Гц прямой поставкой с АнглииПо очень приветливым ценам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
tenp88

tenp88
  • Гость
  • 5 сообщений
Сам живу и учусь в Манчестере, Англия. Кто-то зарабатывает через время, а кто-то мозгами. Не приверженец риска, но как же без него, хотя вся деятельность очень даже легальна, так как всё по расчёту. Предлагаю народу Казахстана приобрести продукцию компании Apple по очень доступным ценам. Имеются свои агенты, которые летают и сопровождают груз, поэтому расходы на доставку минимальные.

В данный момент, на руках имеется продукция:

Изображение

Белый 13.3 - дюймовый Макбук 2.1 ГЦ тактовой частоты процессора / 120 ГБ жесткого диска / 1 ГБ оперативной памяти / Intel GMA X3100 144 Мб Графическая видеокарта / 1.3 Мегапикселя вэбкамера / 1280 на 800 - максимальное разрешение монитора / Масса 2.29 кг / Остальные стандартные аксессуары + Пуль управления Remote Control, который не идёт в стандартной поствке, но специально для вас. Ноутбук абсолютно новый и нераспакованный, гарантия 8 месяцев, поставляется в коробке.

Цена: 1050 USD / 128000 тенге ( 17.01.09)

Вы нашли дешевле? Сообщите нам!

Методы оплаты:
Изображение
PayPal(высокие коммиссии, заключение сделки между продавцом и покупателем), Google Checkout (предпочитаю, так как невысокие коммиссии и заключение сделки между покупателем и продавцом), Банковский перевод(рискованно для покупателя, так как нет гарантий того, что не кинут), при встрече с предоплатой агенту в стране проживания(предпочтительно, так как не все имеют эккаунты на других источниках денежных переводов, предоплата составляет 40% от полной цены покупаемого продукта и должна быть заплачена в соответствии с курсом валют национального банка)

В данный момент список агентов охватывает нижеперечисленные города и страны:

Казахстан(Алматы, Семетей, Караганда, Астана)
Кыргызстан (Бишкек)

PS: Цена указана на этот момент, в случае больших изменений курса валют, цена будет варироваться.

Заинтересованных, писать в личку за ответом.

FAQ(Часто задаваемые вопросы):
1) Q. Этот ноутбук масловый(новый)?
A. Да, это абсолютно новый ноутбук, произведённый за рубежом и доставленный в количестве проданной единицы в страны Казахстана и Кыргызстана.
2) Q. Имеются ли русские наклейки на клавиатуре, потому что я не очень помню, где и какая русская буква находится на английской клавиатуре?
A. Нет, и не знаю насчёт русских наклеек, но, наверняка, их можно будет приобрести отдельно за опреденную сумму
3) Q. Смогу ли я использовать такие повседневные программы как пакет Microsoft Office и другие...?
A. Да, специально для Macintosh компания Microsoft выпустила свой Microsoft Office - называется Office Mac 2004, 2008
4) Q.Имеется ли гарантия у данного ноутбука и как я могу её использовать?
A. Так как ноутбук был куплен в октябре-ноябре, то стандартная гарантия Apple на линию ноутбуков - 1 год. Примерно уже 10-9 месяцев осталось. Так как в СНГ Apple имеет своё официально представительство, то вы сможете отнести на ремонт этот ноутбук в случае неисправности или заводского дефекта.
5) Q.У меня был Acer до этого и он держался где-то часа 1.5 максимум и потом сдыхал при том, что я слушала музыку и пользовался Microsoft Word и Excel. Что вы можете сказать про этот ноутбук?
A. Насчёт продолжительности баратеи на Macbook было много споров. Но один факт остаётся несомненным, что при средней яркости монитора, выключенным устройством беспроводной связи Wireless, вы можете продержать этот ноутбук до 2.5 часов. Не нароком этот ноутбук был признан одним из самым стойких в отношении продолжительности жизни батареи.
6) Q. Когда может будет забрать ноутбук?
A. Это зависит от вас. Как быстро вы оповестите меня через ЛС. Я соединюсь с Бишкеком и устроим сделку.
7) Q. Имеются ли какие-то моменты, которые стоят освящение их тут перед покупкой этого ноутбука у вас?
A. Спасибо за вопрос. Да, во-первых, этот ноутбук с англйиским штэкером, что означает вам надо будет приобрести переходник для СНГовских розеток. Во-вторых, процесс продажи осуществляется при личной встрече. Вид оплаты: налом(предпочтительно в долларах). Если ноутбук не отвечает вашим требованиям, то вы имеете права вернуть его в течение 14 дней после покупки, НО, так как вы распечатываете этот ноутбук, то в случае возврата, вам будет отдано лишь 82 процентов от стоимости покупки в виду того, что его уже не будет возможно продать как "Новый".
8) Q. Смогу ли я играть в игры и использовать приложения когда либо использующие на ПК?
A. Большой плюс этого ноутбука в том, что вы сможете установить Windows по своему усмотрению и иметь 2 операционные системы. Я, например, использую Windows для игр, а Mac для работы.

Сообщение отредактировал tenp88: 18.01.2009, 00:23:39

  • 0

#2
taha10

taha10
  • Гость
  • 21 сообщений
850
  • 0

#3
tenp88

tenp88
  • Гость
  • 5 сообщений
Основные функции

* — Процессор Intel Core 2 Duo 2.1 Гц (3Мб Кэш, 800 Мгц)
* — Глянцевый широкоформатный дисплей с диагональю 13,3 дюйма
* — Жёсткий диск 5400 об/мин - 120 ГБ
* — Встроенная камера iSight - 1.3 Мегапикселя
* — Встроенная поддержка AirPort Extreme Wi–Fi (на основании проекта спецификации IEEE 802.11n), Bluetooth 2.0 + EDR и Gigabit Ethernet
* — До 4,5 часов работы от аккумулятора с включенным Wi–Fi - не шутки

:laugh: ПРЕДЛОЖЕНИЕ: :(

Изображение
+

Изображение+Изображение = 1100 USD


Новый ноутбук только с 2 гигабайтами оперативной памяти, которые не повредят гарантии. К цене прибавляйте 50 USD. Итого, у вас ноутбук с 2 гигабайтами памяти, которые значительно улучшат ваше знакомство с этим новым типом ноутбуков + пульт = 1100 USD.
  • 0

#4
tenp88

tenp88
  • Гость
  • 5 сообщений
Возможна доставка вместе с iPod'ом и другими аксессуарами, не весящими больше 5 килограмм за дополнительную цену.
  • 0

#5
tenp88

tenp88
  • Гость
  • 5 сообщений
Поставка будет осуществляться с апреля на май. Делайте заказы сейчас.
  • 0

#6
tenp88

tenp88
  • Гость
  • 5 сообщений
Сделайте заказ сейчас и сохраните деньги.
  • 0

#7
Tycoon

Tycoon
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Интересует точно такой же, но MacBook Black, ПрОшу в ЛС написать, чо как и почем.
  • 0

#8
tenp88

tenp88
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну же, народ!
  • 0

#9
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
ноут не нужен , дафай есчё чёнить!!!
HD преела там, то что у нас тут дорого а там копейки...
Просто подобной ноут тут в китае 300-400у.е стоит
  • 0

#10
tenp88

tenp88
  • Гость
  • 5 сообщений

ноут не нужен , дафай есчё чёнить!!!
HD преела там, то что у нас тут дорого а там копейки...
Просто подобной ноут тут в китае 300-400у.е стоит


Предлагайте, могу что-нить ещё привезти. В китае такой ноутбук и производится, только вот вы не купите этот ноутбук за 300-400 у.е. - это я вам гарантирую. Если конечно, не с поломанным монитором, разбитым корпусом ), но в рабочем состоянии :rotate:

Могу iPod'ы привезти. iPhone 3G разлоченный Масло 8 Гигов тоже могу :lol:

Если кто-то сомневается, что цена астрономическая, то проверьте за сколько вы можете этот ноутбук купить в Казахстане http://www.maccentre...Site/Apple.html - там скачайте прайс-лист.

Счастье познаётся в сравнении :-) Не закидайте заказами только :D

Сообщение отредактировал tenp88: 21.01.2009, 10:30:03

  • 0

#11
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
хочу такой macbook pro, можете привезти? Какова будет цена?
  • 0

#12
kido

kido
  • Частый гость
  • 52 сообщений
когда будет поставка ? какие сроки самые "ранние"?
  • 0

#13
tenp88

tenp88
  • Гость
  • 5 сообщений

когда будет поставка ? какие сроки самые "ранние"?

В данный момент я договариваюсь с потенциальными агентами. Если доставка будет, то осуществляется в города Алматы и Астаны, в основном. Как только я найду агента, так вам сразу сообщу о сроках. И, пожалуйста, напишите в личку, что бы вы хотели заказать, чтобы рассчитать всё. Спасибо.
  • 0

#14
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Я не сказал такой же мак, я сказал подобный по конфе, допустим вайё.

Надо спрос на разную продукцию поизучать, можно наладить целую сеть)))
  • 0

#15
tenp88

tenp88
  • Гость
  • 5 сообщений

Я не сказал такой же мак, я сказал подобный по конфе, допустим вайё.

Надо спрос на разную продукцию поизучать, можно наладить целую сеть)))


Просто я уважаю продукцию APPLE и хочу, чтобы больше людей знакомилось с Apple продукцией. Вы не подумайте, что мне платит Apple коммиссионные - НЕТ ) У самого много чего от APPLE и всё пока что очень нравится. Можем, конечно, и Sony VAIO привезти, только надо модель уточнить и цену тоже...
  • 0

#16
tenp88

tenp88
  • Гость
  • 5 сообщений
Цена ноутбук от верхнего предложения падает на 50 у.е., то есть теперь вам надо заплатить всего лишь 1050 у.е., чтобы получить Macbook 2.1 ГЦ + пульт управления + 2 гигабайта оперативной памяти. Осталось 2 единицы...
  • 0

#17
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Цена ноутбук от верхнего предложения падает на 50 у.е., то есть теперь вам надо заплатить всего лишь 1050 у.е., чтобы получить Macbook 2.1 ГЦ + пульт управления + 2 гигабайта оперативной памяти. Осталось 2 единицы...


2 единицы - оба белые?
хорошее предложение вообще )
  • 0

#18
tenp88

tenp88
  • Гость
  • 5 сообщений


Цена ноутбук от верхнего предложения падает на 50 у.е., то есть теперь вам надо заплатить всего лишь 1050 у.е., чтобы получить Macbook 2.1 ГЦ + пульт управления + 2 гигабайта оперативной памяти. Осталось 2 единицы...


2 единицы - оба белые?
хорошее предложение вообще )


Оба белые, да. Подождите, я не могу найти агентов, которые бы привезли их )
  • 0

#19
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Здрасти... Деньги мы вам перекидываем или отдаем на руки агентам? Ну ка схему скажите пжалста... и еще по приезду у агента можно взять?! Iphone по чем?
  • 0

#20
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
У нас в конторе два таких бука, им нет и 2х лет, а аккумы сдохли на обоих, по очереди...
Да, и внешний моник к ним просто так не подключишь, переходник с грёбаного маковского разьема need...
На тачьпаде и родной мыше нет правой кнопки - кто ХР будет напяливать - задумайтесь....
:eek:
И углы обзора на матрице не ахти....

Сообщение отредактировал NeBot: 23.01.2009, 09:36:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.