Перейти к содержимому

Фотография

Лицензионный контент для сайтов !Где его взять, что будет за распространение нелицензионного контента,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Хорошо однако приютили "на время" ... И таких хостингов достаточно, но на Российских серверах !!!


Позвоните им и спросите, на каких условиях размещаются эти сайты. Вам скажут тоже самое, что и я говорил - что как минимум нужна аренда сервера. Не хотите звонить, напишите.
  • 0

#22
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Уже узнавал, загрузки и чаты разрешены, кроме вирусов)))
(На бесплатных хостингах у меня проекты, работают больше 1.5лет, пока притензий небыло, загруженн один на 578мб..)
Чаты я не уважаю и терпеть их не могу, а вот загрзки привлечение посетителей...
Да и нашёл немного по дешевле хостинг... Осталось только домен .kz зарегистрировать!!!
  • 0

#23
Geldora

Geldora
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мне кажется, тут все вопросы смешались.

1. Хостер.кз правильно делает, что запрещает нелегальный контент!!! Все нормальные хостеры так и делают и дело не "в заработке по легкому" а в нормальной логике - это запрещено законом об авторских правах.

Понятно, что в наших реалиях мало кто будет писать абузы, тут даже по комментарию Дениса видно, потому что надо было говорить об Авторском праве, а не о каналах и т.д. Но все равно, не надо считать, что Авторского права не сущестует или это такая мелочб, о которой можно забыть...

2. И кроме того, перегруженный канал ведь будет мешать работать другим сайтам - белым - разве нет? А насчет большого пространсва (которого, между нами :laugh: не так у хостера.кз и много) - вы бы обратились к американскому ДримХосту с анлимом на все, но на котором куча ограничений тем не менее, и на варез в том чсиле.

3. ТС - у меня есть ощущение, что если бы вы тему не подняли, Хостер бы и не заметил :laugh: вашего нарушения. Если у вас желание сделать торрент или выкладывать файлы - то вам нужно искать абузоустойчивый хостинг, либо самому сервер арендовать.

4. Сомневаюсь, что человек (физлицо) может сам купить лицензию, так что имеет смысл присоединить к парнерке, какой-нибудь, которая платит за скачку фильмов, так и овы целы и волки сыты.

5. А если вы хотите именно ВАШ контент зарегистрирвоать - то защищайте СВОЕ авторское право, начиная с регистрации у нотариуса, посылки себе на почту дисков, книг, рукописей, до публикаций, регистраций патента и установки защиты от копирования.
  • 0

#24
MX_Master

MX_Master
  • Частый гость
  • 70 сообщений

..
5. А если вы хотите именно ВАШ контент зарегистрирвоать - то защищайте СВОЕ авторское право, начиная с регистрации у нотариуса, посылки себе на почту дисков, книг, рукописей, до публикаций, регистраций патента и установки защиты от копирования.

А кстати, это на самом деле хороший вопрос для обсуждения.. Многие предпочитают перепродажу продукта его созданию. И действительно, кто мешает организовать свой сервис, придумать свой продукт и нашинковать его платные и бесплатные версии, отдельные его части превратить в отдельные продукты.. И только потом уже продвигать в сети. Сейчас получается наоборот, сначала создаем ресурс, и только потом - думаем, что бы такое на нем разместить.. причем, легальное..
  • 0

#25
Человейник

Человейник
  • Читатель
  • 166 сообщений

А перевод статьи считается авторским ,например википедия или отзыв ,которые собраны с разных сайтов из каментариев ?

Автора указываю если что ,даже пруф ставлю иногда для просмотра картинок.

= = =

Меня душит жаба заплатил за сайт -визитку ,а занимаю 0.3 Гб из десяти , и сайт всего один из десяти подоменов.в результате нагрузка на сервер почти на нуле.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.