Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно взять щенка Бордосского дога? Порода очень редкая.
  • 0

#2
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
У меня мама приобрела в новосибиске бордсого дога.
  • 0

#3
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Хоть фото выложите, что за зверь :surprise:
  • 0

#4
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
http://www.google.kz...ource=ig&...?рд

Просто красавец
  • 0

#5
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
ВАУ, вот это пёса :surprise:
  • 0

#6
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

У меня мама приобрела в новосибиске бордсого дога.

Фото щеночка в студию! Как жаль, что у нас так мало любителей и знатоков этой породы. Ну, и очень здорово, что завозятся новые крови. Пусть Ваш малыш растёт здоровеньким!
  • 0

#7
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Здравствуйте, форумчане!!!
Принимаете в свою компанию новеньких?

Я бы выставила фото, но не могу понять как это делать на вашем форуме...
  • 0

#8
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Я бы выставила фото, но не могу понять как это делать на вашем форуме...

Привет :-)
Фото проще вставлять через ФотоРадикал, сюда копировать ссылки №№2 или 8.
Фото уменьшать до 500-550 п.
  • 0

#9
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Изображение

Позвольте представиться - Эврика! Приехала в Кыргызстан из Новосибирска! Нам 5,5 месяца!

Businka, спасибо огромное за подсказку!

Сообщение отредактировал sos911: 14.02.2010, 14:55:48

  • 0

#10
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Тьфу-тьфу-тьфу! Какая прелесть! А на выставки к нам приезжать будете? Ведь у нас бордосы на выставках не выставляются вообще. :-)
  • 0

#11
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Позвольте представиться - Эврика! Приехала в Кыргызстан из Новосибирска! Нам 5,5 месяца!

Симпатюля :rotate:
А как из Новосиба добирались?
  • 0

#12
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А на выставки к нам приезжать будете? Ведь у нас бордосы на выставках не выставляются вообще.



А куда это к вам? Извините, но не указано ваше местоположения, поэтому переспрашиваю...А вообще-то, вот 10-11 апреля у нас в Бишкеке будет проходить двойной CACIB, хотелось бы попробовать свои силы, мы как раз в класс бебиков попадаем...А там уж видно будет...Наша красавица -девица с характером, зубы не хотим показывать принципиально...Будем, как говориться поглядеть... :rotate:

А как из Новосиба добирались?


Спасибо, неплохо! Вы знаете, мне кажется моей лягушке-путешественнице даже понравилось...Она так мило спала и в такси и в автобусе и в маршрутке... У меня и фотки где-то были, сейчас найду и выложу..Поглядите....

Сообщение отредактировал sos911: 14.02.2010, 16:42:47

  • 0

#13
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

А на выставки к нам приезжать будете? Ведь у нас бордосы на выставках не выставляются вообще.


А куда это к вам? Извините, но не указано ваше местоположения, поэтому переспрашиваю...А вообще-то, вот 10-11 апреля у нас в Бишкеке будет проходить двойной CACIB, хотелось бы попробовать свои силы, мы как раз в класс бебиков попадаем...А там уж видно будет...Наша красавица -девица с характером, зубы не хотим показывать принципиально...Будем, как говориться поглядеть... :rotate:


А как из Новосиба добирались?


Спасибо, неплохо! Вы знаете, мне кажется моей лягушке-путешественнице даже понравилось...Она так мило спала и в такси и в автобусе и в маршрутке...


Вы попадёте уже в класс щенков - с 6 мес.
Что вы неплохо добрались я и не сомневалась :(, а вот подробней немножко можно? - каким транспортом, сколько времени, трудности на границе. Вы сами за ней ездили?
  • 0

#14
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Небольшой фоторепортаж о нашем путешествии...Эврика едет домой!!!!

Изображение

Изображение

и вот уже дома....

Изображение

такие мы были маленькие, сладенькие....
  • 0

#15
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
И правда сладенькие )))))))
  • 0

#16
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Девченка, как положено, вмеру любопытна, любознательна...

Изображение

вмеру обидчива....

Изображение

вмеру драчлива....

Изображение

и БЕЗМЕРНО любима.....

Изображение
  • 0

#17
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Подробнее?? Ну хорошо...Так уж случилось, у меня не получилось поехать за ней самой, хотя я собиралась...Договорилась с заводчиками, они ехали в Павлодар на выставку 1 ноября, ее привезли туда вместе с другими собами..А в Алмате договорилась с собакаводами чтоб привезли ее из Павлодара в Алмату, они ездили на выставку ту же собачьим автобусом..В Алмате я уже встретила автобус, мы переночевали, и утречком раненько на такси приехали в Бишкек, и уже там пересели в маршрутку и добрались до дома..От Бишкека до дома 60 км, примерно час езды...На таможне проблем не было вовсе...Казахи увидели мой киргизский паспорт, ветсправку и интерес пропал напрочь к нам...Наши таможенники тоже особо не цеплялись, можно сказать практически и не смотрели, за что я их жутко люблю..Эврика уже в 2 месяца весила 8 кг, сами понимаете, каково это - 8 кг не весу... Так что, добрались - неплохо, просто замечательно... Ну а по времени??? Из Новосибирска народ выехал (если не ошибаюсь) - 30 октября, 1 ноября - Павлодар, 2 ноября - Алмата, 3 ноября - Бишкек-Карабалта. Получается - 4 суток!!!
Вот, теперь ответила на ваш вопрос полностью??
  • 0

#18
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

.Договорилась с заводчиками, они ехали в Павлодар на выставку 1 ноября, ее привезли туда вместе с другими собами..А в Алмате договорилась с собакаводами чтоб привезли ее из Павлодара в Алмату, они ездили на выставку ту же собачьим автобусом..

Аааа, ясненько )))
К нам в Алмату (не ко мне лично) этим же автобусом из Павлодара, а изначально из Челябинска, ехал ньюф семимесячный )))
Здорово! Вот у него оказывается знакомая собачка и в Киргизии есть )))

Эх, как только не ездят наши собачки :rotate:

Сообщение отредактировал Businka: 14.02.2010, 17:34:29

  • 0

#19
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Businka! Я думаю, важнее не то,как они ездят, а то, что они приезжают и живут с нами. Я до одури рада , что наша Евка(мы так дома ее зовем) приехала к нам, любит нас!!!!! Ну а мы-то уж без слов ее преданные поклонники и служители!!!! Она ж у нас ДОЧЕЧКА!!!! :( :D :spy: :rotate:
  • 0

#20
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Людииии!!!! ААААУУУУУУУ!!! Куда все подевались????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.