Перейти к содержимому

Фотография

Ищется семейный джипв пределах 20,000 USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#61
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ТЛК 200 очень удобная машина. Места навалом, мощности хватает и еще не скоро сломается так как машина недавно вышла. Уже как 3 мес. - полет идеальный

Заверните мне пожалуйста новую двухсотку за 20тыс.$,хотя...... заверните 2 ! :laugh:
Сорри за офф.
  • 0

#62
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Заверните мне пожалуйста новую двухсотку за 20тыс.$,хотя...... заверните 2 ! :laugh:
Сорри за офф.

Ну ппц, люди, то крузака 200 предлагают, то паркетник. Тему бы прочитали, что требуется, а не городить чушь и свои жоповозки предлагать.
  • 0

#63
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
А что требуется? :( понятно одно - требуется машина возить годовалого ребенка с расходом 15-17 литров :laugh:
  • 0

#64
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Название темы "Ищется семейный джип, в пределах 20,000 USD"
  • 0

#65
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
И чо? РАВ 4 и семейный и джип и до 20...АУЗ Патриот и семейный и джип и до 20...
  • 0

#66
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Valdonskii, капитан Очевидность, все всё прекрасно поняли, ну что ж Вы так нервничаете. Все кроме того кто предлагал крузака 200-го правы, но и того понять можно - он постил в разгар бодуна и все ОК.
Рав4 прекрасный вариант, но автору посоветую (при всем уважении к NorthMax-у) не верить словам о том какой он экономичный и как он дешев в обслуживании, в особенности если речь не про первый равчик :(
Хотелось бы тут автора темы с прояснением ТЗ увидеть, а то я когда то на Волге на Большое алматинское заезжал, а сейчас сунарефы пишут что туда ехать нужен Камаз 4320... Хотя был я там не давеча как недавно и видел 140-вых ехавших без проблем. :laugh:
  • 0

#67
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Valdonskii, капитан Очевидность, все всё прекрасно поняли, ну что ж Вы так нервничаете. Все кроме того кто предлагал крузака 200-го правы, но и того понять можно - он постил в разгар бодуна и все ОК.
Рав4 прекрасный вариант, но автору посоветую (при всем уважении к NorthMax-у) не верить словам о том какой он экономичный и как он дешев в обслуживании, в особенности если речь не про первый равчик :(
Хотелось бы тут автора темы с прояснением ТЗ увидеть, а то я когда то на Волге на Большое алматинское заезжал, а сейчас сунарефы пишут что туда ехать нужен Камаз 4320... Хотя был я там не давеча как недавно и видел 140-вых ехавших без проблем. :laugh:

Кончита там дорога. Полюбому у лековушки ходовка страдает. Причем гололед был ппц, 140 и не пахло, куда им.
ИМХО

Сообщение отредактировал Valdonskii: 17.01.2009, 21:11:46

  • 0

#68
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Valdonskii, капитан Очевидность, все всё прекрасно поняли, ну что ж Вы так нервничаете. Все кроме того кто предлагал крузака 200-го правы, но и того понять можно - он постил в разгар бодуна и все ОК.
Рав4 прекрасный вариант, но автору посоветую (при всем уважении к NorthMax-у) не верить словам о том какой он экономичный и как он дешев в обслуживании, в особенности если речь не про первый равчик :(
Хотелось бы тут автора темы с прояснением ТЗ увидеть, а то я когда то на Волге на Большое алматинское заезжал, а сейчас сунарефы пишут что туда ехать нужен Камаз 4320... Хотя был я там не давеча как недавно и видел 140-вых ехавших без проблем. :laugh:

+1
Тем более для города не очень и нужен внедорожник, SUV-a за глаза !
  • 0

#69
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Сузуки Витара
2 литра движка
расход 11 по городу в час пик.
все как на джипе
рама
полный привод пониженая есть
и стоит не дороже 16уёв
  • 0

#70
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Рав4 прекрасный вариант, но автору посоветую (при всем уважении к NorthMax-у) не верить словам о том какой он экономичный и как он дешев в обслуживании, в особенности если речь не про первый равчик :laugh:

Бензы жрет действительно мало, причем 92 - легко (к вопросу об экономичности) А насчет дешевизны в обслуживании я ничего не говорил, было отмечено об наличии СТО и запчастей. Впрочем, любая ушатанная иномарка будет сосать деньги, нужно просто экземпляр в нормальном состоянии поискать. А первых равчиков на 20 штук можно парочку прикупить, и себе и жене :(

А в каком месте он ДЖИП (внедорожник), позвольте спросить??


Встречный вопрос - А что Вы подразумеваете под словом "джип"?
  • 0

#71
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Нет, ну объективную инфу то не просто можно, а пожалуй и нужно здесь озвучить...

Ну ответы в теме "Посоветуйте джип за 20000" в любом случае, как не крути, будут либо от владельцев помоек либо от владельцев салонов продающих кашкаи и таксоны,
...
Сравниваю только паджеры с паджерами - бензин с дизелем. Дизель по мне приятнее. Опять же субъективность. Как не крути! :laugh:

Ну, отчего же? :(
Дикий, вот у меня приятель купил TLC Prado 3 л. дизель за 19.300
Чем не вариант?

#72
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Дикий, вот у меня приятель купил TLC Prado 3 л. дизель за 19.300
Чем не вариант?

Прекрасный вариант - кто спорит? Ну разве что Мессершмит с сервисом тоетовских электронных дизелей и он прав!:laugh:
  • 0

#73
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
на мой взгляд, при выборе жипа нада представлять в первую очередь дороги, по которым придеца ездить. любой жип имеет свой предел. этот предел зависит не стока от марки и мадели, скока от конкретново экземпляра. тот же прадик можно взять в стоке на 30-й шосейной резине и катаца на чимбулак, бао и асы. а можно взять таво же прадика на 35-й эмтэшке с блоками трех дифов, двумя лебедами и ездить по вертикальным склонам. одна марка и модель - но разные возможности и разные предназначения машины.
нада исходить из таво, шо нада, а потом под это "нада" можно будет подбирать машину. уславия "жип для троих" за 20 тыщ - эт двацати луазов до двери ламбы мл002
  • 0

#74
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Уазика ещё не предлагали? И расходж умеренный.

#75
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Уазика ещё не предлагали? И расходж умеренный.

расход чего? запчастей :laugh:
  • 0

#76
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Уазика ещё не предлагали? И расходж умеренный.

Баян!
А галант всегда прав. Меня ламбовая дверь проняла! Он заговорил и достучался до моего сердца! :laugh:
Где топикстартер? Где ТЗ?
  • 0

#77
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Митцубиси Пажеро 7 мест, хорошо подходит для семьи
  • 0

#78
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ML бери после 2001 года рестайлинговый, для Алматы идеальный вариант.
  • 0

#79
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Митцубиси Пажеро 7 мест, хорошо подходит для семьи

И где в нём 7 мест ? а как с багажником ? :(
  • 0

#80
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Как всегда топик стартер (один из мертвых душ модераторов) , не отвечает и не интересуется темой, главное задать тему словесному поноса (дать вовремя слабительное)....
А народу насыпало уже 4 страницы... :rolleyes: .Раньше подозревал, а сейчас знаю владельцы форума тоже борются с посещаемостью...(типа кризис) :( задают тему на злобу дня и понеслась пи..а по кончакам :D
И попадается весьма наивные экземпляры - типа расписывают на пол страницы машину, типа позвони мне друг - помогу..., типа мой пепелац лучше твоего...кароч народ развлекается как может... :) :(

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 18.01.2009, 20:33:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.