Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#81
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Рене_Декарт

Я и не говорю об ущербности моего знакомого холостяка. Хороший парень и проверенный друг, классный пареннь,уже много лет дружим. Просто он так боится такого понятия как "семья".Он привык, что никому ничем не обязан, нет проблем бытия, детей, забот. А может быть просто не встретил ту единнственную. Кто-то в 18 лет находит, кто-то в 30-40-50 - не спорю... :laugh: Повторяю, я рассказала о человеке, которого я знаю на протяжении многих лет.
А о холостяках вообщем, я не задумывалась, пока не подняли эту тему. :(
  • 0

#82
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

2 Рене_Декарт

Я и не говорю об ущербности моего знакомого холостяка. Хороший парень и проверенный друг, классный пареннь,уже много лет дружим. Просто он так боится такого понятия как "семья".Он привык, что никому ничем не обязан, нет проблем бытия, детей, забот. А может быть просто не встретил ту единнственную. Кто-то в 18 лет находит, кто-то в 30-40-50 - не спорю... :laugh: Повторяю, я рассказала о человеке, которого я знаю на протяжении многих лет.
А о холостяках вообщем, я не задумывалась, пока не подняли эту тему. :(


нынче время такое, запросы завышены как у парней так и у девок. к компромиссу идти не хотят, трудностей бояться. сам холостяк знаю о чем говорю. а то бывает встретишь особу, пару встреч, пару ночей и она уже требует брать ее замуж.
с первой встречной создавать семью не намерен, а с той которой бы хотел - так не встречается, видимо занесена в красную книгу исчезающих видов.
  • 0

#83
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


2 Рене_Декарт

Я и не говорю об ущербности моего знакомого холостяка. Хороший парень и проверенный друг, классный пареннь,уже много лет дружим. Просто он так боится такого понятия как "семья".Он привык, что никому ничем не обязан, нет проблем бытия, детей, забот. А может быть просто не встретил ту единнственную. Кто-то в 18 лет находит, кто-то в 30-40-50 - не спорю... :laugh: Повторяю, я рассказала о человеке, которого я знаю на протяжении многих лет.
А о холостяках вообщем, я не задумывалась, пока не подняли эту тему. :(


нынче время такое, запросы завышены как у парней так и у девок. к компромиссу идти не хотят, трудностей бояться. сам холостяк знаю о чем говорю. а то бывает встретишь особу, пару встреч, пару ночей и она уже требует брать ее замуж.
с первой встречной создавать семью не намерен, а с той которой бы хотел - так не встречается, видимо занесена в красную книгу исчезающих видов.


Да уж, это точно, сразу замуж просятся, почему так бывает?!
  • 0

#84
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений
Чем красивее девушка, тем больше возле нее поклонников крутится. Красивая девушка купается в этом внимании и все выбирает, выбирает. А время-то идет. Те девушки, которые не считают себя красавицами, при первой возможности выходят замуж, не сделав карьеры. Замужество - это и есть их карьера. А красавицы все выбирают. А некрасавицы потихоньку "забирают" хороших холостых парней. А когда красавица достигает возраста 27-30 лет, то она думает: "Ну, вот пора и замуж выходить". И тут она обнаруживает, что все нормальные парни переженились. Остались одни неудачники, маменькины сынки и откровенные дебилы. Вот и получается - красивая, а выйти замуж не за кого. Да и как-то уже привыкла к "свободе". Ведь как говорится в одном изречении: "Выходя замуж женщина меняет внимание многих на невнимание одного".
  • 0

#85
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Причем если тетенька в возрасте 27-30, то подходящей партией ей будет дяденька 35-40 :laugh:

Меня вообще вот эта тетенька-заводила-темы вырубила: "нам вот 26-33, где нам мальчиков хороших взять?"
правильнее было бы сказать "дяденек порядочных" :(
Как заметили особый интерес проявил МЕга-массакр - так он у нас самый старенький, и то его заинтересовала только цифра "26" :D

А то у нас в стране обычаи своеобразные, если раньше говорили типа "мужчина должен быть чуть красивше обезьяны", то теперь все наоборот :) Причем эти тетеньки нагуляются лет до 30-ти, а потом еще хотят выйти за мальчика что их на 5-10 лет моложе - причем прецеденты реально имеются и их полно. А некоторые из этих тетенек к этим мальчикам еще и требования по положению и благосостоянию предъявляют как к более подходящим им дяденькам :) Сам общался с тетеньками под 30-ть лет - ну вобщем поболтать можно, но какие-то они гламурные все - типа светские дамы и т.д. Вобщем общение напрягает и никаких чувств-эмоций положительных не вызывает.
  • 0

#86
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
MS Wow, тебе интима не хватает, палишься :laugh:
хотя в чём то ты прав, ламатинские деушки шипка понтовитые... стоит немного отъехать от Ламаты и Ж на много проще встречаются. Ламата - ваще город понтов и необоснованных (зачастую) амбиций.

Сообщение отредактировал BasteR: 18.01.2009, 02:45:27

  • 0

#87
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

MS Wow, тебе интима не хватает, палишься :laugh:
хотя в чём то ты прав, ламатинские деушки шипка понтовитые... стоит немного отъехать от Ламаты и Ж на много проще встречаются. Ламата - ваще город понтов и необоснованных (зачастую) амбиций.

Ламатинские парни ещё понтовие))))
А вообще где вы таких 30 летних встречаете... у мя все незамужнии знакомые этого возраста очень милые и спокойные женщины, просто по разным причинам не вышли замуж. Кому то не повезло, кто-то и не рвётся.
  • 0

#88
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А вообще где вы таких 30 летних встречаете...

я не про конкретный возраст говорю, а про ламатинских деушек, всяких встречал... понты и гипертрофированные амбиции - отличительная особенность подавляющего большинства ламатинских барышней :laugh:

у мя все незамужние знакомые этого возраста очень милые и спокойные женщины, просто по разным причинам не вышли замуж.

видимо, это те, которые мне не встречались.

Сообщение отредактировал BasteR: 18.01.2009, 03:11:34

  • 0

#89
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

понты и гипертрофированные амбиции - отличительная особенность подавляющего большинства ламатинских барышней :(

Тяжело вам ребята. Сочувствую... :laugh:
  • 0

#90
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Уж сколько говорил... что например когда мы с кентами идем пить пиво... то МЫ ИДЕМ ПИТЬ ПИВО... а не знакомиться с тетками...

Не, ну если посреди пЫва попадется симпатичная пелотка-почему бы и не познакомиться?! :laugh: Особенно, если в очереди в сортир. Будет хоть одна общая тема. :(
  • 0

#91
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Причем если тетенька в возрасте 27-30, то подходящей партией ей будет дяденька 35-40 :laugh:

Меня вообще вот эта тетенька-заводила-темы вырубила: "нам вот 26-33, где нам мальчиков хороших взять?"
правильнее было бы сказать "дяденек порядочных" :(


что за чушь? полно знакомых выходят замуж за своих ровесников именно в 26-28 лет. так шо говорите за себя.
  • 0

#92
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
У меня есть знакомый холостяк, коллега мужа. Когда я дружила с мужем, у него была девушка, потом у них что-то не сладилось, она вышла замуж за другого. Сейчас у этого парня все есть, кучу девушек сменил с тех пор, ему 35 лет, материально не зависим, и машина и квартира имеются. Но я так подозреваю, он все ищет тот свой идеал, все сравнивает девушек с тем идеализированным образом, который он потерял. Со времнем требования у него все возрастают, а увы окружающие его девицы вообще перестают напоминать ту самую!
  • 0

#93
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Но я так подозреваю, он все ищет тот свой идеал, все сравнивает девушек с тем идеализированным образом, который он потерял. Со времнем требования у него все возрастают, а увы окружающие его девицы вообще перестают напоминать ту самую!


Правильно делает, планка должна быть высокой. Всё равно найдёт, вопрос только времени.... :laugh:
  • 0

#94
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Причем если тетенька в возрасте 27-30, то подходящей партией ей будет дяденька 35-40 :laugh:

Меня вообще вот эта тетенька-заводила-темы вырубила: "нам вот 26-33, где нам мальчиков хороших взять?"
правильнее было бы сказать "дяденек порядочных" :(


что за чушь? полно знакомых выходят замуж за своих ровесников именно в 26-28 лет. так шо говорите за себя.

Дак ета - женщины ж стареют быстро - особенно которые ведут разгульный образ жизни. Девочки ужо в 25 многие такие помятые - просто жуть. А некоторые и к 20ти. Видал своих ровесниц, да и с одноклассницами встречался - вроде все молодые, но они извиняюсь тетки такие шо просто жуть. Я выгляжу лет на 8 их моложе. Хотя я мож слишком медленно взрослею - усы только вроде расти начали :D
Вот мой старший братец женился на ровеснице (27 ему), так смотрятся как тетка и пацан - через пару лет ваще кирдык. Все думают что это его старшая сестра или няня для ребенка :)
  • 0

#95
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Видал своих ровесниц, да и с одноклассницами встречался - вроде все молодые, но они извиняюсь тетки такие шо просто жуть. Я выгляжу лет на 8 их моложе. Хотя я мож слишком медленно взрослею - усы только вроде расти начали :(

Совершенно верно! Ровестницы враз постарели... Уже случается спать с их дочерьми. :laugh:
  • 0

#96
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


MS Wow, тебе интима не хватает, палишься :D
хотя в чём то ты прав, ламатинские деушки шипка понтовитые... стоит немного отъехать от Ламаты и Ж на много проще встречаются. Ламата - ваще город понтов и необоснованных (зачастую) амбиций.

Ламатинские парни ещё понтовие))))
А вообще где вы таких 30 летних встречаете... у мя все незамужнии знакомые этого возраста очень милые и спокойные женщины, просто по разным причинам не вышли замуж. Кому то не повезло, кто-то и не рвётся.


Я 30-ти летних и не встречаю - нафиг мне извиняюсь эти старушки. Так думал - мож они в жизни опытнее - поучиться у них чему - оказалось опыта у них нифига. Вобщем как были они глупые, так в 30 лет и остались :laugh:

2 Бастер - а на интим с ними чета так и не потянуло - как поближе их разглядел-пообщался... Вобщем конечно бывает что женщина старше тебя и выглядит хорошо, но это явно был не тот случай.
Причем еще поведение такое - как будто это не она старушка, а ее девочку-красавицу уломали поехать в ресторан. Вобщем никакого преимущества в общении со старушками нет, поэтому наверное в инете больше охотятся на девочек 18-20 :(
  • 0

#97
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

а я с удовольствием бы познакомился и вероятно женился на 33-летней,
но реально познакомится то можно только с 18-20-летними девочками,
33-летние то дома отсиживаются, или по офисам


Вечером по офисам никто не сидит. Обычно после тяжелых рабочих будней, девушки собираются небольшой компанией в уютном кафе, чтобы просто поболтать и выпить пива :laugh:
  • 0

#98
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Вечером по офисам никто не сидит. Обычно после тяжелых рабочих будней, девушки собираются небольшой компанией в уютном кафе, чтобы просто поболтать и выпить пива :rolleyes:

Именно поболтать, порисоваться друг перед дружкой. А признаться, что страдаете от одиночества как-то неловко... Ходить туда надо, чтобы познакомится с потенциальными женихами, а не лясы точить с такими как Вы перезрелыми особами... :(
  • 0

#99
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Вобщем как были они глупые, так в 30 лет и остались :(

Дуры тоже стареют =)

#100
redisych

redisych
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да сходите в кафе и познакомьтесь скем нибудь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.