Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#61
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

В 20 лет может еще выпившая девушка может выглядеть мило и забавно, но под 30 – это ужасное зрелище!!!

ИМХО что в 20 , что в 30 лет, но пьяная женщина не выглядит мило и забавно. Вот холостые и не торопятся вести их под венец.
  • 0

#62
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Хочу узнать где проводят неженатые мальчики свое свободное время?

Я и мои подруги не можем найти себе пару. Нам уже 26-33
Все работаем, без внебрачных детей, красивые, умные...
Возможно мы с девочками не там появляемся или не в тот день?

Boys поделитесь :)

или проблема в нас самих

имею вопрос к вам я. чего достигли в карьере, положив жизнь свою на неё? и совет вам дам я, если "девушки" толпою ходят, то мужчины не подойдут обычно к таким.
  • 0

#63
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
...

Сообщение отредактировал decss: 17.01.2009, 03:10:38

  • 0

#64
Hatsan mod70

Hatsan mod70
  • Гость
  • 31 сообщений
у афтора как в песне: "я стою у ресторана. замуж - поздно, сдохнуть - рано ". Видимо сильно припёрло раз в нете холостяков искать задумали....да только не там ищут.
  • 0

#65
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Хочу узнать где проводят неженатые мальчики свое свободное время?

Я и мои подруги не можем найти себе пару. Нам уже 26-33
Все работаем, без внебрачных детей, красивые, умные...
Возможно мы с девочками не там появляемся или не в тот день?

Boys поделитесь :)

или проблема в нас самих



честно сказать не верю, все таки наш город большой, и познокомится не проблема, значит вы и ваши подруги ведете себя не так, может вам надо по отдельности знакомится а не все сразу на одного беднягу ? :eek:
  • 0

#66
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Есть такое выражение : " Холостяк - это вечный мальчик". Он всегда ухожен,скажем так, вечный жених,как правило особо не состоявшийся в жизни, живёт с родителями, зарплата не высокая, но хватает, чтобы по воскресеньям девушку"погулять", ещё и умудряется с з\ты откладывать на отпуск.Женщин подруг много - из с числа"бывших", потому как только он видит,что девушка готова его заполучить, родить ему и уже строит планы на их будущее, он тут же теряет к ней интерес и испуганный отходит в сторону. И вот... уже готов к следующим отношениям. :eek:
p.s личное наблюдение со стороны на одного знакомого, вот жду, неужели появится в его жизни женщина, которой он не испугается и наконец-таки сдастся. :)
  • 0

#67
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Есть такое выражение : " Холостяк - это вечный мальчик". Он всегда ухожен,скажем так, вечный жених,как правило особо не состоявшийся в жизни, живёт с родителями, зарплата не высокая, но хватает, чтобы по воскресеньям девушку"погулять", ещё и умудряется с з\ты откладывать на отпуск.Женщин подруг много - из с числа"бывших", потому как только он видит,что девушка готова его заполучить, родить ему и уже строит планы на их будущее, он тут же теряет к ней интерес и испуганный отходит в сторону. И вот... уже готов к следующим отношениям. :eek:
p.s личное наблюдение со стороны на одного знакомого, вот жду, неужели появится в его жизни женщина, которой он не испугается и наконец-таки сдастся. :)

Но-но, прошу не обобщать. Я - не женат, но квартира у меня своя и зарплата у меня нормальная.
По вашему мнению, все, кто женат, - состоявшиеся в жизни, живут отдельно от родителей, имеют высокие зарплаты (по умолчанию, имеют работу), и не имеют женщин из числа "бывших"? :(
  • 0

#68
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Есть такое выражение : " Холостяк - это вечный мальчик".


безрадостная картина получается :laugh:

Сообщение отредактировал Dr Lector: 17.01.2009, 17:48:22

  • 0

#69
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Шо... Опять... :D :(
Фрау... Вам 26 или 33... :) скажу Вам по большому секрету... мальчики... в свободное время за тетками не охотятся... они от них отдыхают... :laugh:
Уж сколько говорил... что например когда мы с кентами идем пить пиво... то МЫ ИДЕМ ПИТЬ ПИВО... а не знакомиться с тетками...

Мега, выражусь давно забытым форумным термином - ППКС!
А вам, милая Фрау Катце, по большому серету скажу, что
молодых и неженатых мужиков нужно отлавливать в местах,
где продаются DVD с игрушками. Самый лучший способ - лечь
на прилавок в том костюмчике для БДСМ, что на вашей аватаре.
Думаю, ценители найдутся... Вы, кстати, БДСМ уважаете, или так,
из любви к искусству эту аву взяли???
  • 0

#70
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Есть такое выражение : " Холостяк - это вечный мальчик". Он всегда ухожен,скажем так, вечный жених,как правило особо не состоявшийся в жизни, живёт с родителями, зарплата не высокая, но хватает, чтобы по воскресеньям девушку"погулять", ещё и умудряется с з\ты откладывать на отпуск.Женщин подруг много - из с числа"бывших", потому как только он видит,что девушка готова его заполучить, родить ему и уже строит планы на их будущее, он тут же теряет к ней интерес и испуганный отходит в сторону. И вот... уже готов к следующим отношениям. :(
p.s личное наблюдение со стороны на одного знакомого, вот жду, неужели появится в его жизни женщина, которой он не испугается и наконец-таки сдастся. :laugh:

бред сивой кобылы :D вот мну почти женатый человек и вы таки думаете шо у меня есть свой угол или великая зарплата..? таки это не так, зарпата моя весьма печальна, и собственного жилья я не имею :)
  • 0

#71
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Есть такое выражение : " Холостяк - это вечный мальчик". Он всегда ухожен,скажем так, вечный жених,как правило особо не состоявшийся в жизни, живёт с родителями, зарплата не высокая, но хватает, чтобы по воскресеньям девушку"погулять", ещё и умудряется с з\ты откладывать на отпуск.Женщин подруг много - из с числа"бывших", потому как только он видит,что девушка готова его заполучить, родить ему и уже строит планы на их будущее, он тут же теряет к ней интерес и испуганный отходит в сторону. И вот... уже готов к следующим отношениям. :)
p.s личное наблюдение со стороны на одного знакомого, вот жду, неужели появится в его жизни женщина, которой он не испугается и наконец-таки сдастся. :)

Вишенка, меткое замечание... Фточку!.. :laugh: :( :D
  • 0

#72
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Есть такое выражение : " Холостяк - это вечный мальчик". Он всегда ухожен,скажем так, вечный жених,как правило особо не состоявшийся в жизни, живёт с родителями, зарплата не высокая, но хватает, чтобы по воскресеньям девушку"погулять", ещё и умудряется с з\ты откладывать на отпуск.Женщин подруг много - из с числа"бывших", потому как только он видит,что девушка готова его заполучить, родить ему и уже строит планы на их будущее, он тут же теряет к ней интерес и испуганный отходит в сторону. И вот... уже готов к следующим отношениям. :D
p.s личное наблюдение со стороны на одного знакомого, вот жду, неужели появится в его жизни женщина, которой он не испугается и наконец-таки сдастся. :(


не согласен, значит знакомый Ваш еще не понял как жить одному, скажу на счет себя то живу отдельно и не жалуюсь, а почему нет девушки, то скажу что подарить все что есть, таких еще не встречал. :laugh:
  • 0

#73
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я не думала, что хлостяки так активизируются. :laugh:
Я высказала свой взгляд со стороны и только...
Всем вам счастья! Никого не хотела обидеть! :D

Тема:" Где вы, холостяки?" - Вот, вы и откликнулись. :(
  • 0

#74
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Шо... Опять... :D :(
Фрау... Вам 26 или 33... :D скажу Вам по большому секрету... мальчики... в свободное время за тетками не охотятся... они от них отдыхают... :laugh:
Уж сколько говорил... что например когда мы с кентами идем пить пиво... то МЫ ИДЕМ ПИТЬ ПИВО... а не знакомиться с тетками...


Плохие мальчики. Хороший охотник всегда в форме - охота она вещь спонтанная. Охотишься-охотишься - нифига. Усталый и злой сидишь, тут дичь подруливает, а ты ей - "че нада?! Видишь я устал и отдыхаю!" :)
Вобщем женщины все всегда делают не в тему, не вовремя, и не так как надо.
Думаю тренинг для них шоли сделать - как правильно обработать мужика - с применением списка всех типичных женских ошибок :)

А ваще меня шо вырубает - теткам уже када под 30 - тогда они суетиться начинают. А пока помоложе и спрос на них большой - так звездизм их непомерен :)

А ваще по теме - хорошие мальчики как и хорошие девочки сидят дома :) Ну еще они ходят по магазинам - шоппинг, за продуктами и т.д. В рестораны-кабаки только в компании, т.е. с какой-нить\каким-нить на свиданье. Вобщем вам ниче не светит - не будете же влазить када он/она уже с кем то на свиданьи :bored:

Вобщем интернет - там мужчин полно - гораздо больше чем женщин. Все знакомые тетки не успевают отвечать на сообщения. Причем самый популярный возраст 18-22, 23-27 уже не очень - старая, раньше надо было отношения заводить, ну а от 30ти и выше ета уже ваще - все сложно вобщем :bored: Это я писал про женщин в инете и их популярность у инетовских мужчин в зависимости от женского возраста.
  • 0

#75
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Холостяк - это состояние души. Это достояние всех незамужних женщин. Его надо беречь! :laugh:
  • 0

#76
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Холостяк - это состояние души. Это достояние всех незамужних женщин. Его надо беречь! :laugh:


Вы не боитесь, что это состояние затянется надолго? Я же говорю, вам нравится пребывать в состоянии " вечного" жениха. :(
  • 0

#77
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Есть такое выражение : " Холостяк - это вечный мальчик". Он всегда ухожен,скажем так, вечный жених,как правило особо не состоявшийся в жизни, живёт с родителями, зарплата не высокая, но хватает, чтобы по воскресеньям девушку"погулять", ещё и умудряется с з\ты откладывать на отпуск.Женщин подруг много - из с числа"бывших", потому как только он видит,что девушка готова его заполучить, родить ему и уже строит планы на их будущее, он тут же теряет к ней интерес и испуганный отходит в сторону. И вот... уже готов к следующим отношениям. :(
p.s личное наблюдение со стороны на одного знакомого, вот жду, неужели появится в его жизни женщина, которой он не испугается и наконец-таки сдастся. :laugh:


пжста, не обобщайте. современный холостяк, имеет машину, отдельную квартиру (а то и две), давно не живет с родителями, подруг много, но бывшие - это вчерашний день, если женщина не отвечает его представлению о жене, то ясен перец, на такой жениться не будет.
и если ваш знакомый не торопиться создать семью, это не говорит о его ущербности. А то ж что он обязан сдаться - так это еще вопрос кому и чем он обязан.
  • 0

#78
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

С этими парнями я поняла, что не могут вас найти нормальные девушки!!! А знаете почему?? Я была постоянно в мужской компании и могла слышать их оценки, суждения.. То, что обычно мы, девчонки так хотим знать, но редко удается…Я говорю сугубо свое мнение и то, что слышала от друзей и опишу просто обычную ситуацию относительно возраста 25-30 лет.. Так вот, обычно девушки на выданье приходят компашкой. Сперва все сидят такие красивые, интеллигентные… парни выжидают…Я сперва не могла понять зачем.. потом поняла… Девушки начинают с пива… шутки, смех становится звонче и пронзительнее… взгляды уже все упорнее и настойчивее… Дальше идет зачастую водка…звонят в телефоны, кричат на весь зал, бегают с трубкой как ненормальные.. Приезжают подружки… Три часа расцеловываются.. Градус увеличивается, краска расползается по лицу… Начинаются громкие и страстные обнимания друг с другом.. И потом как-нибудь одна из них все же когда случайно, когда специально подходят к нашему столу и просят о какой-нибудь помощи или просто приглашают танцевать… Уже вся воняющая перегаром, с остатками косметики на лице.. Реакция мужчин понятна.. Или с отвращением отворачиваются или все же «помогают», но уже точно без возможности построения каких-то серьезных отношений.. Поэтому просто советую девушкам – парни за соседним столиками за вами наблюдают и алкоголь не придает вам красоты.. Мужчины считают, что нет ничего страшнее вида пьяной женщины.. В 20 лет может еще выпившая девушка может выглядеть мило и забавно, но под 30 – это ужасное зрелище!!!


вот, девушки, милые, прислушайтесь к той, которой стали доступны сведения о чем реально думают холостяки.
  • 0

#79
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Есть такое выражение : " Холостяк - это вечный мальчик". Он всегда ухожен,скажем так, вечный жених,как правило особо не состоявшийся в жизни, живёт с родителями, зарплата не высокая, но хватает, чтобы по воскресеньям девушку"погулять", ещё и умудряется с з\ты откладывать на отпуск.Женщин подруг много - из с числа"бывших", потому как только он видит,что девушка готова его заполучить, родить ему и уже строит планы на их будущее, он тут же теряет к ней интерес и испуганный отходит в сторону. И вот... уже готов к следующим отношениям. :D
p.s личное наблюдение со стороны на одного знакомого, вот жду, неужели появится в его жизни женщина, которой он не испугается и наконец-таки сдастся. :(


не согласен, значит знакомый Ваш еще не понял как жить одному, скажу на счет себя то живу отдельно и не жалуюсь, а почему нет девушки, то скажу что подарить все что есть, таких еще не встречал. :laugh:


поддерживаю. адекватных девушек найти также тяжело, как крупный алмаз
  • 0

#80
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Хочу узнать где проводят неженатые мальчики свое свободное время?

Я и мои подруги не можем найти себе пару. Нам уже 26-33
Все работаем, без внебрачных детей, красивые, умные...
Возможно мы с девочками не там появляемся или не в тот день?

Boys поделитесь :(

или проблема в нас самих


чаще - свободного времени не бывает - работаю.
отдыхаю - в горах, на природе. иногда выбираемся в бары попить пиво с друзьями.

вкомандировках времени свободного больше - но там вас нет, к сожалению :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.