Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#31641
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

завидую, а я не могу, работы много, надеюсь на следующей недели буду свободна ;)

Да не верим мы уже тебе! :D
  • 0

#31642
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Грибы я как-то в Амстердаме пробовала... от них плохооо... ))

А ты зачем плохие грибы пробоалата? Надо хорошие, от которых хорошо и позитивненько... ;)

Грибы были хорошие, просто бывает good trip, а бывает bad trip, так вот у меня был bad. А обычные грибочки можно и тут покушать. В Амстердаме лучше необычные. :D А кстати, можно с обычными грибочками в суши-пати чего-нить замутить... я придумаю ))))))
  • 0

#31643
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
А у мну кризис творческий, не знаю что придумывать то....
Правильно, не верим!!!! Косяка давим!
Пойду пообедаю может полегчает, всем приятного
  • 0

#31644
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Ну я же не специально :laugh: , кто то же должен зарабатывать деньги, пока кроме меня не кому :D , вот и тружусь день и почти ночь. Но осталось совсем немного, вроде последние работы будут в понедельник, но придется потрудиться ударно в субботу и в воскресенье. :lol:

так соскучилась, Гуки бери Гренни и если будете вечерком проезжать по Розыбакиева, давайте хоть в машине поболтаем немного, прям соскучилась я что то :)

или давайте в Стауте на Гагарина- выше Темирязева, вечерком кроме пятницы субботы и воскресенья.

Сообщение отредактировал Куросанчик: 09.09.2009, 12:47:19

  • 0

#31645
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

или давайте в Стауте на Гагарина- выше Темирязева, вечерком кроме пятницы субботы и воскресенья.

Я согласен :laugh:
  • 0

#31646
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Юлька, дуй на курсы!
Кома, дуй на сходку!

:laugh:

Элк, седня вторник же, а у мну курсы понедельник - среда - пятница.... А вот завтра сходка между прочим в Бочонке. не забывай :D

так ты седня часам к 9 только будешь? Придем :)
  • 0

#31647
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет! Мне тоже очень понравилось. Все творчески подошли к конкурсу, и считаю, что потрудились на славу. Думаю выложить фотки, только их нужно прежде обработать (сжать).
  • 0

#31648
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


АлмаТау, к примеру. Каскеленское ущелье, или Аксайское. в теории даже в районе Медео-Мохнатка можно найти грибы, только надо подальше от тропинок искать =)

а где именно в Каскеленском? на выходных туда собираемся

как я понял, выше новой горнолыжной базы. друг говорил, что в ёлки его не пустили ("границы, экозоны, дайнапростотак"), получается максимально вверх, а потом в ближайшую березовую рощу =)
  • 0

#31649
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

....или давайте в Стауте на Гагарина- выше Темирязева, вечерком кроме пятницы субботы и воскресенья.


Галя, давай сегодня или завтра... Лучше сегодня, но в принципе можно и завтра.... Так скучаю, так скучаю по тебе....
  • 0

#31650
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
всем здрасте!
  • 0

#31651
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

так ты седня часам к 9 только будешь? Придем :laugh:

я в 8 планирую подойти, максимум на 10 минут опоздаю. Планирую с преподавателем договорится, чтобы раньше с курсов свалить
Приходите, оченя жду )) И кэшфлоу захватите :)

Сообщение отредактировал Lady-bird: 09.09.2009, 13:50:32

  • 0

#31652
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Всем привет! Мне тоже очень понравилось. Все творчески подошли к конкурсу, и считаю, что потрудились на славу. Думаю выложить фотки, только их нужно прежде обработать (сжать).


Ага )) только у самой креативной команды кушать нечего было ))) Зайчиков разве что.... с зубочистками ))
  • 0

#31653
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ага )) только у самой креативной команды кушать нечего было ))) Зайчиков разве что.... с зубочистками ))


ну вот еще, нечего... наоборот само то , так ещё и интересно...
А у некреативной команды было всё вкусно, но никакого нового вкуса :)

Охотник поразил своим мастерством и фантазией :laugh:
  • 0

#31654
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений


....или давайте в Стауте на Гагарина- выше Темирязева, вечерком кроме пятницы субботы и воскресенья.


Галя, давай сегодня или завтра... Лучше сегодня, но в принципе можно и завтра.... Так скучаю, так скучаю по тебе....


Ок давай сегодня, ой как приятно, я то же соскучилась :laugh:
  • 0

#31655
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Зайчиков разве что.... с зубочистками ))

Заяц сцуко с креведкой был! И Вано, гад, сожрал его даже глазом не повел! :)

Охотник поразил своим мастерством и фантазией

Охотник загрузил своей фантазией :laugh:
  • 0

#31656
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Охотник загрузил своей фантазией :laugh:


Загипнотизировал :) своим голосом всех...
  • 0

#31657
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений



Ага )) только у самой креативной команды кушать нечего было ))) Зайчиков разве что.... с зубочистками ))


ну вот еще, нечего... наоборот само то , так ещё и интересно...
А у некреативной команды было всё вкусно, но никакого нового вкуса :)

Охотник поразил своим мастерством и фантазией :laugh:


Так главное же - вкусно ))) И как это "никакого нового вкуса"? А как же лимон? И вообще, что Вы хотели нового и необычного с обычными ингредиентами? А Охотник - молодец! А все почему? Потому что он рыбы много съел )) Те, кто ее много ест, умный становится ))) Оратор ))

Гуконь, ты мне так и не рассказала про идеи Архона )) Зачем так далеко от меня села? :D
  • 0

#31658
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Гуконь, ты мне так и не рассказала про идеи Архона )) Зачем так далеко от меня села? :lol:



Да меня так тепло приняли за соседним столиком :laugh: , что я обо всём забыла :D ....

Ну ещё, увидимся и не раз, я думаю...

А вообще, вчера все такие молодцы были, с фантазией :)
  • 0

#31659
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Не знаю почему, но выложить все фотки мне не удалось, только 3 штуки. http://vse.kz/index....&module=gallery
  • 0

#31660
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Не знаю почему, но выложить все фотки мне не удалось, только 3 штуки. http://vse.kz/index....&module=gallery

супер! Мне фотки очень нра )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.