Перейти к содержимому

Фотография

Ищу репетитора по вышмату! СрочноПодготовиться нужно для поступления в ВУЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В общем мне нужен репетитор. который хорошо объясняет математику, так как в школе они только и делали что начиркают на доске тему и все! Подготовиться к универу нужно! Можно также преподавателя Экономики! Срочно! Помогите найти!
  • 0

#2
a_k

a_k
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
На мехмате КазНУ (КазГУ) поговорите.. можно прямо в деканате узнать

Эти преподы готовят многих, они же работают с детишками, которые так здорово показали себя на мат. олимпиадах мирового уровня этой осенью http://vse.kz/index....opic=193440&hl=

Удачи
  • 0

#3
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
а зачем тебе выш мат-то?
в школе кажется нет вышки, или уже что-то изменилось?
Позвони 2 91 38 30
Татьяна Сергеевна
  • 0

#4
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Спасибо! Я школу закончила уже, мне в университет нужно подготовиться. Ситуация такова, на эконом факультет поступаю и мне нужен учитель который поднял бы мой уровень математике и подойдет учитель экономики!
Вообщем нужен хороший учитель, звонила Татьяне Сергеевне два раза никто не брал. Еще раз попытаюсь. Может у кого есть телефон хорошего учителя? Я живу в районе Самала. Спасибо
  • 0

#5
Пьяный Флибустьер

Пьяный Флибустьер

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Вышмат вам не нужен. Вы лучше проработайте на отлично весь школьный материал от пятого класса до 11, сам знаю - мой репетитор так и сделал. Результат - занимаюсь без особых усилий и учусь на хоры и отлы.
Правда есть одно но - если вы поступаете в престижный российский вуз то тут нужен совершенно другой подход.

Сообщение отредактировал Пьяный Флибустьер: 29.01.2009, 13:11:15

  • 0

#6
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

В общем мне нужен репетитор. который хорошо объясняет математику, так как в школе они только и делали что начиркают на доске тему и все! Подготовиться к универу нужно!

Сканави + Тесты по математики для поступающих в ВУЗы. Этого недостаточно? Я 27 из 30 набрал в свое время таким образом. Хотя у нас математика была на очень низком уровне.
  • 0

#7
Пьяный Флибустьер

Пьяный Флибустьер

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Сканави + Тесты по математики для поступающих в ВУЗы. Этого недостаточно? Я 27 из 30 набрал в свое время таким образом. Хотя у нас математика была на очень низком уровне.


Да хороший способ, вот только лентяем не подойдет а также тем у кого пробелы в знаниях. В таких случаях нужна еще и помощь репетитора.
  • 0

#8
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Да скорее всего. Ну в общем я в зарубежный ВУЗ поступаю. Наверно Пьяный Флибустьер вы правы нужно с 5 пройти. Телефон хорошего репетитора нужен. Есть такие? В районе Самал
  • 0

#9
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
нужен хороший преподаватель математики. Я еще ищу. Желательно Медеуский район. Базовая мат и вышмат. В личку пишите
  • 0

#10
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Народ мне еще нужен учитель по математики7 Может кто знает? Мне нужен бы учитель экономического ВУЗА например с Казгу кто репититорством занимается7 Или слышала есть на Ботаническом какая то матшкола6 вот не поможете телефоны их узнать? Кто учиться наверно есть такие? Пожалуйста
  • 0

#11
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Помогите найти. Телефончики скиньте плз
  • 0

#12
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Подготвка нужна мне. Поступаю в экономич ВУЗ . Там математика итд нужна мне
  • 0

#13
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
помогите найти репетитора по матиематики! учусь в зарубежном вузе нужна скорей всего школьная программа с6-11 класс№ Ну если учитель еще шарит в экономике то и ститистике то класс№
  • 0

#14
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Подготвка нужна мне. Поступаю в экономич ВУЗ . Там математика итд нужна мне

Присоединяюсь
  • 0

#15
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
mancunium - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.