Перейти к содержимому

Фотография

ОАЭ и сноуборд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
хотела бы узнать кто нить покупал сноуборды в дубаи?!
Собираюсь встать на доску и как раз летим туда отдохнуть, хотелось совместить приятное с полезным.
Буду благодарна за любую информацию :shy:
  • 0

#2
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Сначала советую определиться с брендом и примерно соориентироваться по ценам тут, у нас! А потом там покупать!
Не уверен что там выбор больше чем у нас!
  • 0

#3
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Сначала советую определиться с брендом и примерно соориентироваться по ценам тут, у нас! А потом там покупать!
Не уверен что там выбор больше чем у нас!

в китай в китай нада ехать! с ОАЭ оттуда дороже буит ! :shy:
  • 0

#4
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
возможно и в китай надо, но едем не туда :shy:
  • 0

#5
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
В дубае нет Горнолыжных баз.
Есть один склон в супермаркете (искусственный). Там нет такого большого спроса на сноуборды. и цены такие же как и у нас, даже чуть дороже.

У меня друг туда ездил и хотел купить мне доску, среднего типа. Но у нас эта доска выходила дешевле (у нас был период скидок).
  • 0

#6
venkor_a

venkor_a
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В Дубаи один склон горнолыжный в Эмираты Молл. При входе есть прокат: комбинезон, рукавицы, шапка, доска или лыжи. В своей одежде на трассу не пускают. Там же есть магазин по продаже. Цены на экипировку выше чем в Алма-Ате. Брэнды не известные.
Лучше ехать к открытию, к 10.00. К обеду будет очередь.
  • 0

#7
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
НУ вот враки на счёт очереди. Катался с 14 д о16-00. Очередь возникла только один раз, когда всех стопорили на верху, потом подъехал дед мороз, всем раздали фонари вроде меча джедая, и все длинной вереницей паровозиком поехали вниз. В это время освещение выключили. Было здорово.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.