Перейти к содержимому

Фотография

Предлагаю забанить BAUR$AK'a

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1
Нигилант

Нигилант

    Читатель

  • Забанен
  • 12 сообщений
мне вообще не нравиться этот тип с ником BAUR$AK.
имхо раздражает он меня жутко, и вообще он какойто не нормальный человек! :mad:

сабачатину не ест, толкина ненавидит, говорит что Аблайхан не был потомком великого чингиз-хана, а самого Чингизхана считает хохлом, расист еще тот - любит только черных (певцов и моделей всяких), голубых очень не любит (в 21 то веке), и не любит религиозные секты (в нашей то свободной стране), еще в одной теме говорит что великую отечественную войну победили американцы а не мы (почитаите его тему "роль ссср в войне"), думает вернуть аман тулеева в казахстан (кому он спрашивается нужен), считает что название Алма-ата неправильное, и еще считает гребанного коммунягу Че-Гавару великим борцом за свободу.
этот тип настоящий расист. как могут нормальному человеку нравится обезьяны как наоми кэмбелл и тупак шакур?

и вобще каждое его сообщение не имеет абсолютно никакого смысла, бред полнейший (почитаите сами). ведь как можно написать столько сообщений? значит он просто ничего полезного не писал, этот BAUR$AK. :dandy: ;)

думаю этого достаточно чтобы забанить его навсегда.

имхо я сравнительно недавно на вашей конфе, но он уже меня конкретно дастал. :(

да и вообще я думаю надо бы почистить эту конфу от всяких там левых.
да здраствует чистая Ц.Т.!!!!!!!!!! :fie:

прошу администрацию расматреть мое предложение.

с уважением и искрене ваш,
Нигилант

пэ.сэ. всех остальных здравомыслящих людей прошу меня поддержать

самого товарища BAUR$AKа прошу не беспокоиться, от него тут ничего не зависит

имхо я тшательно прочитал ваши правила - ничего противоправильного я не делаю, так что отдыхайте!

#2
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Давайте тогда уж и у Вас череп померяем - не фашист-ли?
  • 0

#3
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Руки прочь от BAUR$AKa!!
  • 0

#4
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Если он тебя раздражает, это твои проблемы! :mad:
Начинать (изменять мир) надо с себя.. :dandy:
  • 0

#5
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Я не здравомыслящий. Поэтому Баурсака считаю одним из тех немногих, кто тут не несет ахинею. Их и так мало осталось.
  • 0

#6
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Мда... снечала YO пытались изжить: http://vse.kz/index....topic=17640&hl=
Теперь до Baur$aka добрались. Пусть пишут, жалко чтоли? Не нарвиться, не читай.
  • 0

#7
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Интересно, интересно, что входит в ТВОЕ понятие "левые"?
Сам-то ты здесь недавно и уже для тебя левые появились.
А, если тебе не нравится Баурсак, не читай его посты, какая проблема?
  • 0

#8
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Я не здравомыслящий. Поэтому Баурсака считаю одним из тех немногих, кто тут не несет ахинею. Их и так мало осталось.

Это Баурсака мало осталось?!!

все! валю из этой страны в которой даже хлебных шариков не осталось!!!
  • 0

#9
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

мне вообще не нравиться этот тип с ником BAUR$AK.
имхо раздражает он меня жутко, и вообще он какойто не нормальный человек! :mad:

сабачатину не ест, толкина ненавидит, говорит что Аблайхан не был потомком великого чингиз-хана, а самого Чингизхана считает хохлом, расист еще тот - любит только черных (певцов и моделей всяких), голубых очень не любит (в 21 то веке), и не любит религиозные секты (в нашей то свободной стране), еще в одной теме говорит что великую отечественную войну победили американцы а не мы (почитаите его тему "роль ссср в войне"), думает вернуть аман тулеева  в казахстан (кому он спрашивается нужен), считает что название Алма-ата неправильное, и еще считает гребанного коммунягу Че-Гавару великим борцом за свободу.
этот тип настоящий расист. как могут нормальному человеку нравится обезьяны как наоми кэмбелл и тупак шакур?

и вобще каждое его сообщение не имеет абсолютно никакого смысла, бред полнейший (почитаите сами). ведь как можно написать столько сообщений? значит он просто ничего полезного не писал, этот BAUR$AK. :dandy: ;)

думаю этого достаточно чтобы забанить его навсегда.

имхо я сравнительно недавно на вашей конфе, но он уже меня конкретно дастал. :(

да и вообще я думаю надо бы почистить эту конфу от всяких там левых.
да здраствует чистая Ц.Т.!!!!!!!!!! :fie:

прошу администрацию расматреть мое предложение.

с уважением и искрене ваш,
Нигилант

пэ.сэ. всех остальных здравомыслящих людей прошу меня поддержать

самого товарища BAUR$AKа прошу не беспокоиться, от него тут ничего не зависит

имхо я тшательно прочитал ваши правила - ничего противоправильного я не делаю, так что отдыхайте!


Странный какой-то человек, если людь не ест собак, не любит голубых, и ему нравится Наоми Кембел, так он чо теперь враг??? Кста, я тоже считаю Че борцом за свободу и с Наоми я бы с удовольствием откатал вольную программу (если бы она была фигуристкой :-0) ), так меня теперь тоже банить??? Форум для того и создан, чтобы люди оставляли тут СВОЕ мнение по СаБЖу (пусть даже, если оно идет в разрез с мнением многих других людей). Не не пойдет, так и скажи, что испытываешь к нему личную неприязнь....
  • 0

#10
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

мне вообще не нравиться этот тип с ником BAUR$AK.
имхо раздражает он меня жутко, и вообще он какойто не нормальный человек! :fie:

сабачатину не ест, толкина ненавидит, говорит что Аблайхан не был потомком великого чингиз-хана, а самого Чингизхана считает хохлом, расист еще тот - любит только черных (певцов и моделей всяких), голубых очень не любит (в 21 то веке), и не любит религиозные секты (в нашей то свободной стране), еще в одной теме говорит что великую отечественную войну победили американцы а не мы (почитаите его тему "роль ссср в войне"), думает вернуть аман тулеева  в казахстан (кому он спрашивается нужен), считает что название Алма-ата неправильное, и еще считает гребанного коммунягу Че-Гавару великим борцом за свободу.
этот тип настоящий расист. как могут нормальному человеку нравится обезьяны как наоми кэмбелл и тупак шакур?

и вобще каждое его сообщение не имеет абсолютно никакого смысла, бред полнейший (почитаите сами). ведь как можно написать столько сообщений? значит он просто ничего полезного не писал, этот BAUR$AK. :dandy: ;)

думаю этого достаточно чтобы забанить его навсегда.

имхо я сравнительно недавно на вашей конфе, но он уже меня конкретно дастал. :p

да и вообще я думаю надо бы почистить эту конфу от всяких там левых.
да здраствует чистая Ц.Т.!!!!!!!!!! :(

прошу администрацию расматреть мое предложение.

с уважением и искрене ваш,
Нигилант

пэ.сэ. всех остальных здравомыслящих людей прошу меня поддержать

самого товарища BAUR$AKа прошу не беспокоиться, от него тут ничего не зависит

имхо я тшательно прочитал ваши правила - ничего противоправильного я не делаю, так что отдыхайте!


;) мужик, ты либо клево постебался либо тебе нужно чуть-чуть отдохнуть от конфы, например, самоустраниться. пис. :mad:
  • 0

#11
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

прошу администрацию расматреть мое предложение.

Нигилант получает "+" за нарушение пункта 2.5 Правил Конференции

имхо я тшательно прочитал ваши правила - ничего противоправильного я не делаю, так что отдыхайте!

Правила прочитаны плохо. И Вы получаете "+" за нарушение: пп. 2.2.1, 2.2.2, 2.1.6
И еще. Если Вам не нравятся действия кого-то из форумчан - есть кнопка "жалоба" и Ваши претензии будут рассмотрены в установленном порядке. Тема, естественно, закрыта.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.