Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

декоративную косметику, духиможно б/у


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
подруга визажист купит для работы тени, карандаши, пудры, тоналки, можно и начатые и немного попользованные. НО только хорошего качества. естественно не avon, ne oriflame ну и подобные размазни.
по приемлемым ценам, понятно что не надо предлагать ту цену по которой вы брали, дешевле.
А духи для себя с теми же условиями и не китайские которые на барахолке продают за 600 тенге )))
  • 0

#2
tytyty

tytyty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет! Я продаю кейс с проффессиональной косметикой, американская. есть всё от основы до кистей. чёрного цвета, с сумкой, вес 6 кг, если интересно пишите tuni2004@mail.ru
  • 0

#3
риппи

риппи
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
могу предложить украинскую косметику "Мальва".Качество великолепное . сделана на итальянском оборудовании , цена приемлемая и духи почти все французкие ароматы (клима, шанель ит.д.) производство Россия и Украина.Если заинтересовало пишите на мыло samael_hell@mail.ru
В косметике есть набор (политра) теней 27 видов специально для визажистов. Цены и качество вам точно понравятся

Сообщение отредактировал риппи: 26.01.2009, 22:46:11

  • 0

#4
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
а почему, простите, avon вдруг размазня???
я пользуюсь уже 3 года и не только декоративной... кстате могу предложить свои недоконченные по причине беременности запасы - есть тушь черная, тени в бежевых тонах, жидк.помада, карандаши для век и губ - тоже беж и бордо, тоналка, коррект.ср-ва... все начатое.
  • 0

#5
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

подруга визажист купит для работы тени, карандаши, пудры, тоналки, можно и начатые и немного попользованные. НО только хорошего качества.

есть тема "Обмен косметикой", там как раз всё это найти можно http://vse.kz/index....howtopic=176099
  • 0

#6
almazian

almazian

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

подруга визажист купит для работы тени, карандаши, пудры, тоналки, можно и начатые и немного попользованные. НО только хорошего качества. естественно не avon, ne oriflame ну и подобные размазни.
по приемлемым ценам, понятно что не надо предлагать ту цену по которой вы брали, дешевле.
А духи для себя с теми же условиями и не китайские которые на барахолке продают за 600 тенге )))


есть духи которые дарили как подарок но ими не пользовались, в коробке, не открыты, если интересует пиши
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.