Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Фестиваль "Танцевальная фантазия"Конкурс арабского танца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#41
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Информация для прессы: кому нужна аккредитация - высылайте на мейл организаторов Ф.И. и название печатного органа,который представляете, получение подтвердим.
С уважением, организаторы.:bow:

Эльвира, подскажите, пожалуйста, по поводу аккредитации Вам в личку написать? И еще два вопроса:
1.аккредитация будет сразу и на конкурс и на гала-концерт?
2.можно ли будет попасть за кулисы, чтобы пообщаться с участниками?


По поводу аккредитации пишите в ЛС или звоните. За кулисы попасть можно если Ваши перемещеня не будут мешать ходу конкурса. На концерт тоже Вас Пропустим.
С уважением, организаторы.
  • 0

#42
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Все желающие приобрести билеты на конкурс и концерт могут подойти в субботу,28 февраля с 10 ч. до 16 ч. по адресу:Масанчи - Джамбула, хореографическое училище, в центральный холл. Стоимость билетов на конкурс -500 тн., на концерт - 1500 тн.

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 26.02.2009, 21:01:36

  • 0

#43
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Хочу напомнить всем, что регистрация участников уже закончилась. Всех ждем на мастер-классы Ольги NOOR, которые пройдут в хореографическом училище 28 февраля с 10 утра и с 13 .00. До встречи!
  • 0

#44
Kuurdak

Kuurdak
  • Гость
  • 7 сообщений
даешь в корпоративные танцы: сертаки
  • 0

#45
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Уважаемые организаторы, скажите пожалуйста, наше уважемое жюри тоже выставляет своих учениц на конкурс? Так же не честно....:fie: тогда у остальных просто не будет шансов победить :D
  • 0

#46
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Уважаемая Olfa! Если бы Ва сидели в жюри, Вы бы подсуживали своим? Ай-ай-ай, такие плохие мысли.
Мы полностью доверяем нашему уважаемому жюри! Только одна девочка является ученицей судьи. К примеру первых мест на конкурсе будет 25! Так, что даже если заподозрить кого-то в нечестности, шансов остаётся предостаточно!
  • 0

#47
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Уважаемые организаторы, скажите пожалуйста, наше уважемое жюри тоже выставляет своих учениц на конкурс? Так же не честно....:-) тогда у остальных просто не будет шансов победить ;)

я думаю, раз уж у организаторов нет таких правил огранчивающих участие учениц жюри в конкурсе, то это должно оставаться на совести самих преподавателей, сидящих в жюри. все мы люди, все мы человеки, никогда в жизни не поверю, что кто-то будет обьективно оценивать свою ученицу, это противоестественно.. все дело в уверенности и уважении к себе, а не в стремлении лишний раз показать свои таланты.. :fie:
  • 0

#48
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Спасибо организаторам фестиваля за полученную возможность детям из Баганашильского детского дома посмотреть конкурс! Глядишь и мы будем участвовать в ваших конкурсах :) Спасибо еще раз!

http://vse.kz/index....p;#entry7846483

Сообщение отредактировал Tatusha: 01.03.2009, 23:17:26

  • 0

#49
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Yu_LA, полностью Вас поддерживаю :)
  • 0

#50
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
От имени организаторов хочу выразить всем огромную благодарность!!!! Участницам - за изумительные выступления! Зрителям- за терпение и положительный настрой! Всем нашим помошникам - за самоотверженный труд! Спасибо всем!!! И не смотря на то, что конкурс продлился на 1,5 часа дольше, все зрители , оставшиеся на концерт остались довольны великолепным зрелищем. Шикарные, завораживающие танцы Ольги NOOR, великолепное выступление Джайли Тонико, замечательные танцы девочек-победительниц из Астаны и Караганды- оправдали все ожидания. Отдельное спасибо танцевальной студии Матюшиной Ольги за предоставленные 4 замечательных выступления своих учениц на концерт!
Лично у меня , кроме горящих стоп (12 часов на высоких каблуках) остались только положительные имоции!
  • 0

#51
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Уважаемые организаторы, скажите пожалуйста, наше уважемое жюри тоже выставляет своих учениц на конкурс? Так же не честно....:) тогда у остальных просто не будет шансов победить :smoke:


Просмотрели протаколы соревнований.
Девочка из студии Джайли Тоноко действительно заняла 1 место.
Но оценки, которые, к примеру, поставила за выступление участницы Ольга NOOR, оказались чуть выше оценок самой Джайли.
Спасибо судьям за объективное судейство!!!!
  • 0

#52
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

никогда в жизни не поверю, что кто-то будет обьективно оценивать свою ученицу, это противоестественно.. все дело в уверенности и уважении к себе, а не в стремлении лишний раз показать свои таланты.. :)


100% согласна :)

и все-таки участие преподавателей - считаю не честным, особенно в дуэтах
Вот к примеру как раз в дуэтах (номаницая шоу - но могу ошибаться) выступало трио, где преподаватель в центре танцевала с канделябром, а рядом ее две ученицы (по бокам). Основное внимание - естественно на танцовщицу с канделябром, которая как мы потом поняли из номинации "преподаватели" именно им и является, т.к. еще выступала и там, а эти две девочки по бокам выглядели как подтанцовка главной ведущей партии - преподавателя
ну и... это честное соревнование :smoke:

а вобще организаторы молодцы, старались все, и все получилось хорошо, девочки тоже все молодцы - все переживали, очень много было красивых костюмов, обстановка за кулисами была очень дружественной, что особенно порадовало

p.s. еще очень было обидно за последних выступащих девочек в дуэтах у которых не прочитался диск, жаль что у них не получилось выступить :D
  • 0

#53
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Даааа, звукорежиссеры в этот раз что-то как-то подкачали немного, особенно на концерте... :)

А вообще было здорово! спасибо организаторам!!!!!!!!! :-*

Сообщение отредактировал Olfa: 02.03.2009, 11:51:19

  • 0

#54
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А нам протоколы покажут? Тоже хочеться посмотреть свои оценки, чтоб знать над чем работать :)
  • 0

#55
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

От имени организаторов хочу выразить всем огромную благодарность!!!! Участницам - за изумительные выступления! Зрителям- за терпение и положительный настрой! Всем нашим помошникам - за самоотверженный труд! Спасибо всем!!! И не смотря на то, что конкурс продлился на 1,5 часа дольше, все зрители , оставшиеся на концерт остались довольны великолепным зрелищем. Шикарные, завораживающие танцы Ольги NOOR, великолепное выступление Джайли Тонико, замечательные танцы девочек-победительниц из Астаны и Караганды- оправдали все ожидания. Отдельное спасибо танцевальной студии Матюшиной Ольги за предоставленные 4 замечательных выступления своих учениц на концерт!
Лично у меня , кроме горящих стоп (12 часов на высоких каблуках) остались только положительные имоции!



Уважаемая Нэлин,

Поздравляю Вас с успешным завершением конкурса. Очень жаль, что организаторы потеряли диск с музыкой к моему выступлению. Очень хотелось станцевать (по Вашему приглашению) мой новый танец с крыльями на гала-концерте.
  • 0

#56
Argentum_107

Argentum_107
  • Гость
  • 32 сообщений
Конкурс очень понравился,большое спасибо организаторам, что
дали такую возможность увидеть выступления наших танцовщиц,
девушек из Астаны,Караганды,а девушки из Темиртау просто молодцы.
Всем конкурсанткам дали возможность выступить ,несмотря на то что гала концет отодвинулся на два часа
Жалко только последнюю группу - у которой диск не читался.
Клуб Ракасса просто ошеломил таким обилием номеров - просто здорово и так зажигательно!

к концу конкурса правда уже затекли ноги,ныла спина и шея,
но все-же положительных эмоций было больше)

Я все дума-гадала почему же Лариса Ушева не выступила на гала,
а оказывается ее диск потерялся - это так жалко
(вы должны были беречь его как зеницу ока!)
надеюсь ,в следующий раз мы увидим ее прекрасный танец)

Ольга Нур - делал такие потрясающие тряски - даже сама сцена
дрожала!
Джайли была просто великолепна - как молния с кинжалами)
  • 0

#57
Argentum_107

Argentum_107
  • Гость
  • 32 сообщений
единственное что вызвало мое неодобрение -
некоторые конкурсанты взяли уже готовые решения
из постановки Маши Шашковой(Ум кульсум 1001 ночь),Н.Стрельченко и
два выступления были - один в один как у Bellydance superstars(Egyptian_nights).
А ведь те,кто строили номер самостоятельно-использую свою фантазию -
потратили на это намного больше усилий и времени и я рада что их
усили по заслугам оценили!
Мне очень понравилась Ольга Папиловская из г.Темиртау,
и Керимбаева Асель из "Томирис" )
  • 0

#58
Ольга Матюшина

Ольга Матюшина
  • Гость
  • 25 сообщений
Уважаемые организаторы!
Спасибо огромное!!! Концерт был просто замечательный! Хотя и очень сильно затянулся :kiss:
Спасибо Нэлин, спасибо Argentum_107 за теплые слова :) мы всегда рады стараться и создовать новые и интересные номера :) Правда вот с музыкой были какие-то проблемы...к сожалению. Как мне объяснили, это были технические неполадки.
Все конкурсантки такие молодцы! Очень радует, что уровень белиданса в Казахстане с каждым разом растет и растет! Молодцы девчонки! Так держать! :)

Сообщение отредактировал Ольга Матюшина: 02.03.2009, 15:17:46

  • 0

#59
Solnz

Solnz
  • Гость
  • 18 сообщений
Мне кажется, девочкам которые прошли из полуфинала в финал, можно было хотя бы диплом дать.
А конкурс был просто изматывающим. Просидеть почти 5 часов за кулисами, полностью "перегореть", не понимаю как так получилось...
  • 0

#60
Джин

Джин
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я совсем небольшой знаток того, как в нашем городе проходят подобные мероприятия, но мне кажется, конкурс прошел очень хорошо. И переполненные раздевалки, и битком забитые гримерки - это неизбежное зло (к сожалению). Несмотря на все это за кулисами царила дружеская атмосфера. Правда, думаю, девочки за кулисами, которых видно из зрительного зала, это не совсем соответствует уровню конкурса. Тем не менее организаторы потрудились на славу! Особо хочу отметить титанический труд ведущей, ее команды и жюри - это ж с ума сойти - целый день оценивать выступления девочек, а потом еще и танцевать на концерте! И как танцевать! Короче - я в полном восторге от всего! Даже несмотря на до сих пор горящие подошвы... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.