Перейти к содержимому

Фотография

Энергосберегающие лампочкиГде приобрести оптом, недорого

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1885

#81
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

народ , , я поставил лампу такую , и ночью когда свет выключен он тускло светится , а в одной комнате ночью мерцает при выключеном свете , что может быть ?

up
  • 0

#82
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Если у Вас на выключателе стоит индикатор светящийся, то лампа будет мигать, у нас пришлось убрать в выключателе этот индикатор, сразу лампа мигать перестала.
  • 0

#83
distortion

distortion
  • Гость
  • 11 сообщений
не подскажете ли где купить сабж, но только на 12В постоянного тока?

Думаю на яляне должны быть, но вырваться все никак туда не получается.
  • 0

#84
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Добрый день всем!
я сам работаю в компании ОСРАМ. так что если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить на ваши вопросы
  • 0

#85
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Добрый день всем!
я сам работаю в компании ОСРАМ. так что если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить на ваши вопросы


Добрый день! В какую цену недорогие энергосберегающие лампы 26В, можно чуть поменьше :rolleyes: Но чтобы по яркости не уступали обычным 100в.

И правда ли, что

Если у Вас на выключателе стоит индикатор светящийся, то лампа будет мигать, у нас пришлось убрать в выключателе этот индикатор, сразу лампа мигать перестала.


У меня по всей квартире такие выключатели стоят...
  • 0

#86
Адайка

Адайка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Адайка: 25.06.2009, 16:12:15

  • 0

#87
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Добрый день всем!
я сам работаю в компании ОСРАМ. так что если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить на ваши вопросы


Добрый день! В какую цену недорогие энергосберегающие лампы 26В, можно чуть поменьше :rolleyes: Но чтобы по яркости не уступали обычным 100в.

И правда ли, что

Если у Вас на выключателе стоит индикатор светящийся, то лампа будет мигать, у нас пришлось убрать в выключателе этот индикатор, сразу лампа мигать перестала.


У меня по всей квартире такие выключатели стоят...


Ага, будет мигать, мне пришлось все светодиоды повытаскивать с выключателей.
Цены на лампочки от 500 до 1000 тенге, в зависимости от производителя.
  • 0

#88
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений



Добрый день! В какую цену недорогие энергосберегающие лампы 26В, можно чуть поменьше :rolleyes: Но чтобы по яркости не уступали обычным 100в.
И правда ли, что

Если у Вас на выключателе стоит индикатор светящийся, то лампа будет мигать, у нас пришлось убрать в выключателе этот индикатор, сразу лампа мигать перестала.

У меня по всей квартире такие выключатели стоят...

У меня в продаже есть такие лампы 26W светит как лампа накаливания 130W, есть 22W светит как 110W? Есть жёлтого и белого света. Пишите в ЛС.
Подсветку в выключателе действительно придётся убрать. Потому что:
ВНИМАНИЕ!
Не использовать с регуляторами света, электронными стартёрами, фотоэлементами, реле времени и световыми датчиками.

Сообщение отредактировал Vik-777: 25.06.2009, 19:46:06

  • 0

#89
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
у нас есть и до 30 Ватт с повышенным сроком службы - до 15000 часов. Но оговорюсь сразу - это не Кытай, а Германия. по стоимости от 600 до 1100тг.

а так грубо говоря, делите просто стандартную мощность на 5 и получите мощность энергосберегающей лампы.
  • 0

#90
_AVA_

_AVA_
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Если у Вас на выключателе стоит индикатор светящийся, то лампа будет мигать, у нас пришлось убрать в выключателе этот индикатор, сразу лампа мигать перестала.

Мы для решения в люстру обычную лампочку дополнительно вкрутили, и свет в комнате белый и выключатель менять не пришлось

PS. Еще интересно что сразу не моргала, а ночью проснулся, смотрю в зале свет моргает :rotate:
  • 0

#91
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
В Магнуме по 300 тенге 11-ваттные продают, называются "Космос"
  • 0

#92
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
В новом КазМарте выставлены наши лампы, там можно будет купить любые наши лампы, у них выбор хороший.
А по поводу Космоса и т.д. так это 2 разные вещи, которые нельзя сравнивать.
  • 0

#93
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Подсветку в выключателе действительно придётся убрать. Потому что:
ВНИМАНИЕ!
Не использовать с регуляторами света, электронными стартёрами, фотоэлементами, реле времени и световыми датчиками.

а у мну нет никаких регуляторов света и тому подобного и все равно лампочка мигает, почему? :rolleyes:
  • 0

#94
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
а какие самые мощные по световому потоку бывают?
  • 0

#95
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Если у Вас на выключателе стоит индикатор светящийся, то лампа будет мигать, у нас пришлось убрать в выключателе этот индикатор, сразу лампа мигать перестала.

У меня везде лампы энергосберегающие и выключатели с диодной подсветкой. Но то что лампы помаргивают заметил случайно. Если не присматриваться можно то и не заметишь. Так что не напрягает.
  • 0

#96
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

не подскажете ли где купить сабж, но только на 12В постоянного тока?

Думаю на яляне должны быть, но вырваться все никак туда не получается.


Зачем ехать на ялян, в каждом супермаркете продаются, почти.
  • 0

#97
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений


не подскажете ли где купить сабж, но только на 12В постоянного тока?

Думаю на яляне должны быть, но вырваться все никак туда не получается.


Зачем ехать на ялян, в каждом супермаркете продаются, почти.

Энергосберегающие лампочки работают от источника постоянного тока? :-)
  • 0

#98
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Товарищу надо 12 вольтовые, а не 220 как у всех, есть такие на Яляне, хотя может и на Тастаке можно найти.
  • 0

#99
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Энергосберегающие лампочки работают от источника постоянного тока? smoke.gif


Тогда в электрокомплексе должны быть :-) , их же несколько в городе.
  • 0

#100
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Товарищу надо 12 вольтовые, а не 220 как у всех, есть такие на Яляне, хотя может и на Тастаке можно найти.

На 12в можно прикрутить автомобильные ксеноны :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.