Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бух. обслуживание ТОО, ИП, приходящий бухгалтеропытный бухгалтер возьмет на бух.обслуживание ТОО и ИП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ведение бух. учета согласно Национальным стандартам бух. учета и Международным стандартам бух. учета, сдача квартальной и годовой налоговой, статистической отчетности. Пишите в личку, также на
E-mail: 1solnishko12004@mail.ru

Сообщение отредактировал Дилярочка: 10.01.2009, 14:55:09

  • 0

#2
Kamelya

Kamelya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мой брат хочет зарегистрироваться как ИП, можете взять на бух. обслуживание?
  • 0

#3
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я могу предложить услуги приходящего бухгалтера,все программы 1С,СГДС,ЭФНО имеются.По цене договоримся.Мне 48 лет,опыт большой.Тел 225-51-92, 8701-795-24 17 .
  • 0

#4
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Я могу предложить услуги приходящего бухгалтера,все программы 1С,СГДС,ЭФНО имеются.По цене договоримся.Мне 48 лет,опыт большой.Тел 225-51-92, 8701-795-24 17 .


Спасибо, Рауя, как будет вакансия, я Вам сообщу.
  • 0

#5
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Мой брат хочет зарегистрироваться как ИП, можете взять на бух. обслуживание?


Kamelya, конечно возьмем на бух. обслуживание, координаты вышлю в личку.
  • 0

#6
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ведение бух. учета согласно Национальным стандартам бух. учета и Международным стандартам бух. учета, сдача квартальной и годовой налоговой, статистической отчетности. Пишите в личку, также на
E-mail: 1solnishko12004@mail.ru
  • 0

#7
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Возьмут на бух. обслуживание ТОО и ИП.

Ведение бух. учета согласно Национальным стандартам бух. учета и Международным стандартам бух. учета, сдача квартальной и годовой налоговой, статистической отчетности. Пишите в личку, также на
E-mail: 1solnishko12004@mail.ru
  • 0

#8
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
ИП сколько берете за квартальный отчет?пустографку?оборот небольшой.один наемный работник.
  • 0

#9
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

ИП сколько берете за квартальный отчет?пустографку?оборот небольшой.один наемный работник.


Я Вам написала в личку. :(
  • 0

#10
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Возьмут на бух. обслуживание ТОО и ИП.
  • 0

#11
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Возьмут на бух. обслуживание ТОО и ИП.

Ведение бух. учета согласно Национальным стандартам бух. учета и Международным стандартам бух. учета, сдача квартальной и годовой налоговой, статистической отчетности. Пишите в личку, также на
E-mail: 1solnishko12004@mail.ru
  • 0

#12
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Возьмут на бух. обслуживание ТОО и ИП.

Ведение бух. учета согласно Национальным стандартам бух. учета и Международным стандартам бух. учета, сдача квартальной и годовой налоговой, статистической отчетности. Пишите в личку, также на
E-mail: 1solnishko12004@mail.ru
  • 0

#13
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Возьмут на бух. обслуживание ТОО и ИП.

Ведение бух. учета согласно Национальным стандартам бух. учета и Международным стандартам бух. учета, сдача квартальной и годовой налоговой, статистической отчетности. Пишите в личку, также на
E-mail: 1solnishko12004@mail.ru
  • 0

#14
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Возьмут на бух. обслуживание ТОО и ИП.
  • 0

#15
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Возьмут на бух. обслуживание ТОО и ИП.
  • 0

#16
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Возьмут на бух. обслуживание ТОО и ИП.
  • 0

#17
aibo

aibo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ИП сколько берете за квартальный отчет?пустографку?оборот небольшой.один наемный работник.

У меня тот же вопрос, только про ТОО, по упрощенке, плюс НДС. Обороты никакие. Короче, минимум за отчет (пустографка тож) интересует. :rotate:
  • 0

#18
K@ty@

K@ty@
  • Гость
  • 14 сообщений
Оказываю услуги «Приходящего бухгалтера». Ведение бухгалтерского, налогового учета, подготовка и сдача отчетности. Знание международных стандартов финансовой отчетности (МСФО). Возможна работа на своем ПК.
Имеется наличие аттестата профессионального бухгалтера. Также гарантирую серьезный подход к выполнению работ, ответственность и конфиденциальность.

График и система работы, оплата труда обсуждается индивидуально.
Цены приемлемые!!!
  • 0

#19
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

ИП сколько берете за квартальный отчет?пустографку?оборот небольшой.один наемный работник.

У меня тот же вопрос, только про ТОО, по упрощенке, плюс НДС. Обороты никакие. Короче, минимум за отчет (пустографка тож) интересует. :(


Я Вам написала в личку. :dandy:
  • 0

#20
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Возьмут на бух. обслуживание ТОО и ИП.

Ведение бух. учета согласно Национальным стандартам бух. учета и Международным стандартам бух. учета, сдача квартальной и годовой налоговой, статистической отчетности. Пишите в личку, также на
E-mail: 1solnishko12004@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.