Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Mitsubishi Lancer X2008год, 2,0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
ABS, литые диски, ксенон, велюровый салон с подогревом сидений, Полный электропакет, сигнализация Starline, борткомп., климат-контроль, квадросист., идеальное состояние, небольшой торг..
Изображение Изображение Изображение Изображение

Обмен не интересует..
+7(707) 701-10-53
+7(701) 212-75-35

З.Ы. сабж не мой.. просто попросили разместить.. но на вопросы по автомобилю отвечу..
  • 0

#2
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Цена?
  • 0

#3
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Сори что цену не указал.. 25 тысч у.ё. с небольшим торгом..
  • 0

#4
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Хозяйн девушка и какога причина продажи?
  • 0

#5
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений
2Автор, а Вам не кажется, что 25 тысяч вечнозеленых американских бумажек - перебор, за б/у-шный очень массовый седан?
  • 0

#6
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Aventin, нет. Хозяин парень, но оч аккуратный! Причина продажи - покупка Lancer Evo.

nardo, а Вы посмотрите на сайте колеса.кз цены на этих лансеров. И разумный торг уместен. Тем более здесь самая богатая комплектация. Разве только нету люка и 4вд.

Сообщение отредактировал @rximed: 11.01.2009, 18:14:16

  • 0

#7
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений
2@rximed - я не буду смотреть в колеса, я лишь обращусь к здравому смыслу (насинг персонали).
Тем более я не из Алма-Аты.
  • 0

#8
kunya25

kunya25
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ЗАЧЕТНОЕ МАШИНКО
  • 0

#9
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
автомат или механика
  • 0

#10
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

2Автор, а Вам не кажется, что 25 тысяч вечнозеленых американских бумажек - перебор, за б/у-шный очень массовый седан?

лично мне кажется тоже 25тыс. это перебор, тем более в условиях кризиса. Комплектация не имеет значения в б.у. машинах.

Если торг будет существенным, готов посмотреть машину. Если что, пишите в личку.
  • 0

#11
Honda_Dos

Honda_Dos

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
обмен? http://vse.kz/index....howtopic=195493
  • 0

#12
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
24250 новый стоит в меркуре.
правда тут стоит сигналка..+ ксенон... если на меркуре его стаить то примерно +1000 уе...
цена дорогая...
реал
20-21 штука
удачи..
  • 0

#13
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Honda_Dos, сори.. обмен не интересует..

Жангозик и все остальные с подобными высказываниями, оставьте свои комменты при себе. Сначала поищите такую комплектацию а потом пишите. Машина покупалась на меркуре и обошлась она в 27 с мелочью тысяч..
  • 0

#14
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений
2@rximed А Вы вообще знакомы с таким простым, но в то же время емким словом (а по совместительству даже отдельным предметом (если говорить об университетском курсе) или же дисциплине), как ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ?
Вы могли купить ее хоть за 50 (ну кто ж Вам мешает?!), но причем тут будущий покупатель? Почему он должен платить за то, что Вы переплатили (жестка так) за авто при первоначальной покупке?
Это равносильно тому, что если я куплю сегодня мобильный телефон за 15 тысяч рублей, когда его рыночная цена 12 тысяч, а через неделю, когда он мне уже надоест, буду продавать его за...13, когда цена на рынке опуститься уже до 11.5-11 тысяч, и буду убеждать всех тем, что ведь я его купил за 15(!!!!), следовательно наша сделка - ВЕКА!
Насинг персонали, еще раз!
Буду только рад, если Вы продадите машину даже не за 25, а за 35(!).
Теме вверх и удачных продаж!

Сообщение отредактировал nardo: 12.01.2009, 02:14:53

  • 0

#15
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Wolf21, там роботизированая коробка..

nardo, вы не знаете цены на эти б/у авто, вот и не пишите мне лекции по ценообразованию. Не нравится цена, я заставлять никого не собираюсь!
  • 0

#16
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
ап теме
  • 0

#17
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Я не знаю как он Вам так обошелся дорого, но за 27 тысяч на сентябре Лансеры на коже и на полном приводе с EsP системой и 6 подушками стоили примерно 27 тысяч УЕ! там курс правда немного высоковат был 123 по моему на день про продажи.
и коробка роботизирванная стоит на всех лансерах 2.0!! CVT!
а так я думаю вы совсем недорого просите. еще и торг ведь у вас есть!
  • 0

#18
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Жангозик мне нету смысла особо спорить. Лезьте на сайт колёса.кз и посмотрите цены на эти машины. Вот вам ссылочка даже, если настолько лень самому искать..

Сообщение отредактировал @rximed: 13.01.2009, 15:46:28

  • 0

#19
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Мдаааа.... Как Вам этот вариант http://kolesa.kz/a/s...610.html?pg=999
Там правда год 2007... Но за то там самая наиполнейшая комплектация...
А так для сведения три дня назад сестренке взял 2008 в комплектации GT с пробегом в 6000 км за 22500.
Цена у Вас нереально завышена!!!

#20
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Жангозик мне нету смысла особо спорить. Лезьте на сайт колёса.кз и посмотрите цены на эти машины. Вот вам ссылочка даже, если настолько лень самому искать..

посмотрел.. ваш получается самый дорогой? и где здесь логика простите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.