Перейти к содержимому

Фотография

Большой писец для ДОЛЬЩИКОВДольщики всех объектов и строй компаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Дольщики, как вы думаете нам уже писец пришел или все таки нас еще поразводят по поводу помощи, господдержки и т.д.?
Я лично думаю что повториться ситуация как с вкладами в начале 90-х. Кто поушлее те забрали, остальным - всем спасибо все свободны!
Чисто мнения дольщиков...
  • 0

#2
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
думаю будут пытаться дальше развести, где то месяц -полтора назад, "папа" сказал: люди покупайте недвижимость, дальше будет дороже.
  • 0

#3
Max5005

Max5005

    Читатель

  • Постоялец
  • 448 сообщений

думаю будут пытаться дальше развести, где то месяц -полтора назад, "папа" сказал: люди покупайте недвижимость, дальше будет дороже.


Ага и народ прям аж ринулся все скупать :(
  • 0

#4
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ребята, настройтесь на положительный исход!

все достроят, государство должно нам помочь!!!! это вопрос времени. будут нам квартиры.
  • 0

#5
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

ребята, настройтесь на положительный исход!все достроят, государство должно нам помочь!!!! это вопрос времени. будут нам квартиры.

ага точно... я вспомнил на ветки "Елимая" в ответ на то что я говрил, что слишком "подозрительный обьект" и не стоит покупать там-
тоже одна говорила что надо позитивно мыслить и от этого наш дом силой мысли начнет быстрей строиться...
  • 0

#6
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Дольщики, как вы думаете нам уже писец пришел или все таки нас еще поразводят по поводу помощи, господдержки и т.д.?
Я лично думаю что повториться ситуация как с вкладами в начале 90-х. Кто поушлее те забрали, остальным - всем спасибо все свободны!
Чисто мнения дольщиков...

Подождите ещё пару месяцев, квартиры агашкиных стройкомпаний выкупят нацкомпании за бюджетные ( ваши) деньги, и тогда уже могут объявить дефолт.
  • 0

#7
celeron_01

celeron_01
  • Гость
  • 39 сообщений
эх Семен Семеныыыыыыыччч, все ужо пипиц, пузырь лопнул деньги наши разлетели, а мы как малые детки стоим и думаем, ну ниче щас ПАПА придет и новый нпдует.
ага щяс тебе.
  • 0

#8
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

думаю будут пытаться дальше развести, где то месяц -полтора назад, "папа" сказал: люди покупайте недвижимость, дальше будет дороже.

Мне кажется это уже старческое. Мне понравилось как написано в Крыше.

Н.Назарбаев: "В Алматы цена за 1 квадратный метр не должна быть больше 1 тысячи долларов, в Астане – 700-800 долларов".

В 2009 году цены на недвижимость в Казахстане начнут расти, считает глава государства Нурсултан Назарбаев...

Источник: http://krisha.kz/con...ticle/5259.html

Я плакалъ!

То, сам же "благославлял" крупные строительные объекты, и говорил, что долевое участие - это то, что нужно, то потом "сами [дольщики] виноваты". Потом, "глобальный финансовый кризис" и одновременно "граждане, ложите деньги на депозиты в банки".

И с недвигой точно также. Абсолютно никакой последовательности --- на ходу переобуватся правителям как-то не совсем красиво как минимум.
  • 0

#9
rozario-0

rozario-0

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Наш главный с головой не дружит,сам себе противоречит,или думает,что опять прокатит.Интересно какой у него диагноз,не пора ли ему на пенсию?
  • 0

#10
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
ну дык, у него пенсионный возраст давно стукнул... народ не отпускает :(
  • 0

#11
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

ну дык, у него пенсионный возраст давно стукнул... народ не отпускает :eek:


Лично я за то чтобы он был пока мне квартирку или деньги не выдадут :eek:
  • 0

#12
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
При чем тут президент, он же не тянул вас за руки и не заставлял вас становится дольщиками, У кого то там корова сломала хвост и тут виноват тоже президент, видите ли дерево растет не в положенном месте, куда смотрит президент, писец анекдот :eek:
  • 0

#13
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

При чем тут президент, он же не тянул вас за руки и не заставлял вас становится дольщиками, У кого то там корова сломала хвост и тут виноват тоже президент, видите ли дерево растет не в положенном месте, куда смотрит президент, писец анекдот :D

Как это причем, он разрешил все это безобразие, все эти стройки, земли попродавало государство в городе, думаете он не в курсе был? Народ поверил, что вот наконец-то Алмата процветать будет, жилья то почти нет., а население растет, жить то где остальным. Ипотеку и банки со всей этой херней тоже просто так открыли? И тут президент тоже не в курсе был? А закон о строительстве кто написал и выдвинул? Народ поверил, подписывал договора, надеясь на закон. А вы говорите, что президент тут не причем? За все ситуации происходящие в стране, должен президент отвечать.

#14
GDE

GDE
  • Гость
  • 26 сообщений
Блин, да мне кажется, что все должно быть нормально! Если государство не будет нам помогать, нахрена оно нам?! Надо бороться.
  • 0

#15
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


При чем тут президент, он же не тянул вас за руки и не заставлял вас становится дольщиками, У кого то там корова сломала хвост и тут виноват тоже президент, видите ли дерево растет не в положенном месте, куда смотрит президент, писец анекдот :D

Как это причем, он разрешил все это безобразие, все эти стройки, земли попродавало государство в городе, думаете он не в курсе был? Народ поверил, что вот наконец-то Алмата процветать будет, жилья то почти нет., а население растет, жить то где остальным. Ипотеку и банки со всей этой херней тоже просто так открыли? И тут президент тоже не в курсе был? А закон о строительстве кто написал и выдвинул? Народ поверил, подписывал договора, надеясь на закон. А вы говорите, что президент тут не причем? За все ситуации происходящие в стране, должен президент отвечать.

конечно он не в курсе что происходит в Алмате и не он земли продает. Вы бы попробовали порабаотать руководителем крупного предприятия, сразу бы отпали все вопросы, один человек не может контролировать все, есть куча и других дел.

З.Ы. но ваш пост меня реально расмешил и поднял настроение ;)
  • 0

#16
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
amazonka все правильно пишет. на то и пирамида что нижестоящие должны докладывать вышестоящему отборную важную информацию чтобы не засорять ему мозг. но вот кого выбирать в нижестоящие выбирает вышестоящий. так что если президента окружают исключительно такие люди то в этом есть вина и президента.
  • 0

#17
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Это как в мультике:
Солнце всходит и восходит
По веленью моему,
Все на свете происходит
По веленью моему!

Так что ли? :weep:

Таким макаром можно и преступников всяких на "Папу" повесить - типо все из-за него, это он назначал людей, которые назначали людей, которые назначали людей и т.д. :mad:

Сообщение отредактировал Руслан Ахметов: 12.01.2009, 17:46:29

  • 0

#18
Kamui^^

Kamui^^
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
гыгыг ))
  • 0

#19
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Таким макаром можно и преступников всяких на "Папу" повесить - типо все из-за него, это он назначал людей, которые назначали людей, которые назначали людей и т.д. :weep:

Ну, то что папа зажрался, и у него уже есть симптомы старческого маразма - вы так не считаете? Рыба с головы гнить начинает. Хотя никого лучше не вижу. Может это и показатель.
  • 0

#20
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
...Тихо малыши... не бузите ....а то сейчас придет ПАПА и всех вас отшлёпает ... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.