Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ведущих молодежной программыЕсть желающие?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ищем ведущих молодежной программы. Нужны молодые (18-28) люди обоих полов, харизматичные, телегеничные, "говорящие". Замечательно, если вы можете назвать себя экспертом в области спорта, дикого и цивилизованного теризма, музыки, литературы, граффити, компьютерных игр, дизайна, глотания огня, стриптиза, прыжков с парашютом и прочих не менее интересных занятий.
Понгимаю, что пощу поздновато, но тем не менее - кастинг пройдет завтра с 10.00 до 19.00 на Казахфильме в фотостудии (так и сказать охране - мы, мол, в фотостудию на кастинг, вам подскажут, как пройти). Если увидите это сообщение позднее, но поучаствовать сильно хочется - пишите в личку
  • 0

#2
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Нась, ты штоле?
  • 0

#3
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Есть шанс попасть на съeмку фильмов от "Private" ?
  • 0

#4
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Да уж, действительно поздновато вы сообщаете. А еще один кастинг для опоздавших планируется? А то есть у меня творческие знакомые, которым можно было бы ссылочку дать. :D
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А нужны старые ворчливые пердуны? :D
  • 0

#6
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Если съёмки будут проходить в удобное для меня время, то я готов :D
  • 0

#7
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А нужны старые ворчливые пердуны? :(

И плюс страшные и тормозящие?
Изображение
  • 0

#8
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ищем ведущих молодежной программы. Нужны молодые (18-28) люди обоих полов, харизматичные, телегеничные, "говорящие". Замечательно, если вы можете назвать себя экспертом в области спорта, дикого и цивилизованного теризма, музыки, литературы, граффити, компьютерных игр, дизайна, глотания огня, стриптиза, прыжков с парашютом и прочих не менее интересных занятий.


Дикий и цивилизованный терроризм? Хесболле и Хамасу не хватает людей в секторе Газы? Набор волонтеров туда? :(
  • 0

#9
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А нужны старые ворчливые пердуны? :)

врятли..как они будут харизму транслировать? Запахи ж по телеку не передаются... а токо для себя они вещать не станут :(
  • 0

#10
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Дикий и цивилизованный терроризм? Хесболле и Хамасу не хватает людей в секторе Газы? Набор волонтеров туда? :(

Ниии, это в распространители шариков набор.

по сабжу- знакомой ссылку кинула :)
  • 0

#11
Tumar-Jeweller

Tumar-Jeweller
  • Гость
  • 5 сообщений
Программа музыкального формата?

зы : кинул ссылку знакомой...
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А нужны старые ворчливые пердуны? :spy:

врятли..как они будут харизму транслировать? Запахи ж по телеку не передаются... а токо для себя они вещать не станут :lol:

Звуки! Они о многом поведают! :( :eek:
З.Ы. Зазывали ведущим передачи в стиле "Shit-парад", но не поддался я... :) Попса не стоит даже тех слов, которые могут быть произнесены. :super:
  • 0

#13
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

дикого и цивилизованного теризма


это от слова Терра шоли?

я кароч знаю как правильно забить и как яйца отфильтровывать за минуту. Берите меня в помощники режиссера, веселья 5 кг, должно на первое время хватить на всех :(
  • 0

#14
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Пощу действительно поздно, признаю, но тут ничего не поправишь :(
Если категорически не успеваете на кастинг, но есть желание попробовать - можно прислать мне в личку короткое резюме, идеи - любую замануху, по прочтении которой мы кинемся вам звонить или писать. Но на кастинге будет проводиться съемка и даваться задания на артистизм, умение быстро ориентироваться, работать с информацией, брать публику за жабры и т.п. Оценить эти дарования по почте сложнее, поэтому мы внесем вас в базу данных, сопрем все идеи и, может быть, позвоним :)
Нужны личности всех форматов.
Программа будет содержать и музыкальную часть, и спортивную, и все перечисленные, исключая международный терроризм - имелся в виду тУризм, чиста опечаталась.
Харизма - если она есть - будет передана в эфир без искажений, это мы гарантируем :lol:
to underground_resistance - если умение отфильтровывать яйца или забивать тянет на жизненную концепцию и хорошо изложено - мы ждем Вас даже больше, чем шпагоглотателя или укротителя барсуков :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.