Перейти к содержимому

Фотография

Наклейки на АвтоОракал, Винил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Темы такой нету. поэтому создал новую.В принципе можно подразделить ее к тюнингу но здесь будем обсуждать вопросы по наклейке, уходу, проблемам и пр. так что прошу модераторов не зловствовать.

Суть темы. Хочу нанести на авто наклейки из оракала или винила. вопросы следующие:

1. Кто занимается такими делами в Алмате и сколько это удовольствие примерно стоит ( этот ответ в личку)
2. Какие проблемы могут возникать при клейки.
3. Через какой период следует удалить наклейки чтоб не выгорила краска.
4. Какое сочетание цвета к чему подходит. вообщем. и в часности у меня серебристый металик
5. Какую пленку лучше покупать (производитель) и где.
6.Как удалять такую наклейку (если надоест)
7. Существуют ли у нас нормативно-правовые документы, устанавливающие требования к художественной окраске транспортных средств, не содержащей рекламной информации

З.Ы. Не путайте наклейки с аэрографией. Аэрография сразу отпадает потомучто дорого!!!
У кого уже есть подобное выкладывайте фото и описание процесса. сами делали или же за деньги.


Вот пример наклеек.

Изображение


Всем спасибо.

Сообщение отредактировал Kamikadze47: 09.01.2009, 14:26:39

  • 0

#2
16.06.79

16.06.79
  • Гость
  • 8 сообщений
Кстати класно, каждый год машина как будто новая, опять же косяки заклеить. В ПДД нет четких ограничений, главное чтобы основной цвет однозначно определялся, была тут про это тема.
  • 0

#3
16.06.79

16.06.79
  • Гость
  • 8 сообщений
А еще есть печать на принтере на поверхности машины. Цена 100 у.е. за 1 кв. м. Занимается фирма на букву В (см. поиск).
  • 0

#4
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
цветная говняного качества наклейка не больше года служит потом выгорает и остается только фон.
минусы наклеек. царапаются (( если поцарапал глубоко может отстать и оставить некрасивый след.
+ что не вмятина то наклейка ))) невиднома зделаема )))
хы у самого вся машина в наклейках )) в (оракале) воть
ну теперь тока она поломалась ) ее нету в городе (( стоит бедняжка скучает((
вобщем я делал все это кроме двери на сифулина ниже белинского дорого((
нашел на пастеро мечникова (макатаева\шарипова)
5склад чтоли по пастеро в сторону мечникова стоянка и в нутри режут клеют сами цены радуют
а про правила чтоб 60-70% цвета машины видно было и все в норме ))
  • 0

#5
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Проблемы могут возникнуть только если наклеить китайскую, некачественную пленку. После нее (я имею ввиду если снять через год) лак, и граска выцветает и уже отличается от основного цвета кузова. А если наклеен качественный винил то тогда вообще проблем никаких, непонравилось оторвал другую наклеил. Я знаю что например в россии это дешево стоит к примеру по обеим сторонам машины и большого размера и на всю длину гдето на ниши тыщ 8. В алмете не вкурсе, и где делают тоже,
И еще важный момент может наклейка и дешевая, а скока будет стоить ее наклеить, если конечно рисунок простой то можно и самому попробовать, а если на всю тачку?????
  • 0

#6
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
там они сразу предлогают свои услуги по наклеиванию ))
да стопятьсот раз согласен если качественный оракал то нет пробле а если китай то запаришься сдирать
я так испортил каску на машине (( пока сдирал((
на баяне 50 бакински на делику стоило. щас мне это не интерестно стало и цен не знаю ((

Сообщение отредактировал плахиш: 09.01.2009, 16:30:39

  • 0

#7
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Винил . кз там все контакты и работа пацанов из Алматы. Смотрите и радуйтесь. Могут и вам сделать.
  • 0

#8
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
На винил .кз ничего нету. Не разработан сайт!
  • 0

#9
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

На винил .кз ничего нету. Не разработан сайт!

как это нету? Там есть галерея, FAQ аж из 8 вопросов :shy: и контактные данные авторов
  • 0

#10
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Поищите была отдельная тема про Винилы
  • 0

#11
CanY

CanY
  • Гость
  • 23 сообщений
Да-да, была когда-то ... :dandy: сам создавал: http://vse.kz/index....showtopic=89005
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.