Перейти к содержимому

Фотография

КинобитваПираты Карибов VS Повилитель морей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
tiran_vostoka

tiran_vostoka
  • Гость
  • 6 сообщений
Спартанский способ стравить поклоников двух фильмов для получения интересных мнений. Возможно что-нибудь получится :dandy:
ВК:трилогия VS Матрица:трилогия на очериди


Я сам за пиратов по причине инетересного сюжета и хорошего экшена... и из-за Брукхаймера. :mad:
  • 0

#2
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Как можно сравнивать несравнимое?
Ты бы еще предложил бы сравнить "Мертвеца" Джармуша с Американским пирогом.
  • 0

#3
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Так для сравнения, Disney будет снимать 2 и 3 части Пиратов, учитывая сборы 1 части, c Master & Commander такого не наблюдается он еще не собрал и своего бюджета.То есть по сборам лидирют Пираты.
1:0
  • 0

#4
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хм.
Некорректно сравнивать эти два фильма.
Мне например понравились оба. Но если "Пираты" мне понравились исключительно игрой Дж. Депа, то "Командер" - просто класный исторический фильм.
Попробуйте сравнить "ВК" и "Храброе сердце". Кто круче? Да никто (хотя "Храброе сердце" - оскароносец). Это абсолютно разножанровые фильмы, несморя на то, что в обоих люди машут мечами... :lol:
  • 0

#5
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Хм.
Некорректно сравнивать эти два фильма.
Мне например понравились оба. Но если "Пираты" мне понравились исключительно игрой Дж. Депа, то "Командер" - просто класный исторический фильм.
Попробуйте сравнить "ВК" и "Храброе сердце". Кто круче? Да никто (хотя "Храброе сердце" - оскароносец). Это абсолютно разножанровые фильмы, несморя на то, что в обоих люди машут мечами... :lol:

Полность согласен, поэтому сравнил только кассу.
У меня и моих знакомых по этим двум фильмам только положительные отзовы.
  • 0

#6
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
оба фильма слабоватые. конечно Пираты получше будет - да и то, как отметил выше BAD, из-за игры Джонни Дэппа.
Орландо Блум - тихо покуривает в сторонке. :lol: :smoke:
Рассел Кроу - ну в общем понятно ;)

#7
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
На 4 твердую!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.