Перейти к содержимому

Фотография

Штраф Пешеходукого нибудь уже штрафовали..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#101
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений



Про велосепидестов ничего не знаю.

Штрафуют. и не только. поймали одного человека в пьяном виде ехал на велосипеде... лишили прав на управление автомобилем на пол года. небыло бы прав - вкатали штраф. потому как водитель что машины что велосипеда, что погонщик скота - все едино.

сказка

Это не сказка. Такие случаи не единичны. Позиция органов несколько спорна, но внимания заслуживает.
  • 0

#102
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

2. цитирую правильно

приписывание мне не моих слов - вы считаете правильным методом цитирования?

#103
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений


2. цитирую правильно

приписывание мне не моих слов - вы считаете правильным методом цитирования?



Пардон, но где это было ?
  • 0

#104
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
fox, почитайте ссылки, много станет ясно. и насчет "лжесвидетельствования" тоже. а за юмором на баш.орг.
  • 0

#105
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Длинные зебры на Аль-Фараби, Суюнбая и схожих проспектах - издевательство и над водителями, и над пешеходами, и кормушка для ДП. :shy:

Даешь народу надземные и подземные пешеходные переходы!
  • 0

#106
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

fox, почитайте ссылки, много станет ясно. и насчет "лжесвидетельствования" тоже. а за юмором на баш.орг.


А то вы подумали что я не читая ссылок решил ответить ?! Люди которые писали эти законы знали как " правильно"ими пользоваться, не верите ? Можете побывать на любых судебных разбирательствах, спорах, разводах и "разводах" . Я это каждый день вижу. И знание закона ничто в сравнении с тем как "правильно" его надо толковать. Этому даже юристов учат, ессно не везде. А уметь шутить, а не юморнуть или объюморить - тоже талант. :shy:
  • 0

#107
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

4. вы мои "доводы" ну никак не разбили, если тупо копипэйстить умные слова с других сайтов - не есть признак высокого (искуственного ?!) разума, даже пусть того же Дарта Вэйдера :shy: и тем более весомого аргумента. Если для вас это не просто слова а "манна небесная" можете распечатать и ловить сайгаков по городу - я только буду за !!! Только если вдруг ( опаньки ) на меня наткнетесь, боюсь это не сработает :)

вы сказали, что для доказательства вины пешехода, необходимы показания двух свидетелей или видеозапись. Я привел выдержки из Закона Республики Казахстан, где ваше мнение опровергается.
Достойному человеку этого должно быть достаточно, чтоб признать неправоту. Не признаете - значит недостойный человек вы, только и всего.

Насчет тупо копипэстить: мне нужно было не искать закон, а, как вы, приводить в виде доказательств свои сексуальные фантазии?

#108
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений



2. цитирую правильно

приписывание мне не моих слов - вы считаете правильным методом цитирования?



Пардон, но где это было ?

без показаний двух свидетелей или видеозаписи не признаете, что приписали мне чужие слова?

#109
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений


4. вы мои "доводы" ну никак не разбили, если тупо копипэйстить умные слова с других сайтов - не есть признак высокого (искуственного ?!) разума, даже пусть того же Дарта Вэйдера :) и тем более весомого аргумента. Если для вас это не просто слова а "манна небесная" можете распечатать и ловить сайгаков по городу - я только буду за !!! Только если вдруг ( опаньки ) на меня наткнетесь, боюсь это не сработает :-/

вы сказали, что для доказательства вины пешехода, необходимы показания двух свидетелей или видеозапись. Я привел выдержки из Закона Республики Казахстан, где ваше мнение опровергается.
Достойному человеку этого должно быть достаточно, чтоб признать неправоту. Не признаете - значит недостойный человек вы, только и всего.

Насчет тупо копипэстить: мне нужно было не искать закон, а, как вы, приводить в виде доказательств свои сексуальные фантазии?



Ок,пойдем-те другим путем. Если есть закон и правильно его исполняют........ почему возникла эта тема ?
Мое мнение я сразу написал, и оно так и есть. Если поймали даже 100 пешеходов в 15 млн. стране и пишут во всем инете и по всем новостям - пардон, но это на баш ! :)

Насчет " приписки не ваших слов - вам"

Вы так и не показали где именно я вам их и что именно " приписал ", а раз не обосновали, то за слово не ответили - а это косяк :shy:

Но забудьте об этом, лучше ща вот это надо сделать :) Старый Новый Год же , как никак !
  • 0

#110
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Ок,пойдем-те другим путем. Если есть закон и правильно его исполняют........ почему возникла эта тема ?
Мое мнение я сразу написал, и оно так и есть. Если поймали даже 100 пешеходов в 15 млн. стране и пишут во всем инете и по всем новостям - пардон, но это на баш ! :shy:

причем здесь исполнение законов. Вы говорили, что для доказательства вины пешехода, необходимы показания двух свидетелей или видеозапись или нет?.

#111
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений




2. цитирую правильно

приписывание мне не моих слов - вы считаете правильным методом цитирования?



Пардон, но где это было ?

без показаний двух свидетелей или видеозаписи не признаете, что приписали мне чужие слова?



Имейте совесть, уважаемый ! И не дергайте слова из моих сообщений
вот полный текст вчитайтесь и поймите уже наконец, что я вам ничего не приписывал:
Цитата(ситх @ 13.01.2009, 14:43)
Цитата(=FoX= @ 13.01.2009, 14:26)
Я тоже буду, но даже если и будут штрафовать Так как для меня главное не в том чтоб перейти улицу где надо, а там как мне удобней, НО, при этом не создать помеху водителям и на своих ногах закончить маневр по пересечению улицы

когда пару раз отштрафуют, поймете, что переход дороги в неположенном месте - предприятие не только опасное для жизни, но капиталоемкое.

Если предоставят видеодоказательства того что я нарушил или 2 свидетелей сразу - то заплачу. Но я в этом очень сильно сомневаюсь

Пока настроени еще гуд, давайте забудем это, и продолжим обсуждать по теме :shy:
  • 0

#112
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Имейте совесть, уважаемый ! И не дергайте слова из моих сообщений

ваше сообшение:


Если предоставят видеодоказательства ..........


Уважаемый ! Что же вы делаете здесь на сайте в рабочее время борясь за законность и справедливось виртуально ? Вам надо срочно в правительство отставивать наши права и искоренять коррупцию - вы сможете, я верю ! :shy: Может только после этого, увидев ваш аватар в портрете недели - все сайгаки исчезнуть у будет всем счастье ! :)

или я его выдумал?

#113
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
Fox, чего затихли? кто кому приписывает чужие слова?

и вы все-таки говорили, что для доказательства вины пешехода, необходимы показания двух свидетелей или видеозапись. или я по-русски совсем перестал понимать?

#114
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Fox, чего затихли? кто кому приписывает чужие слова?

и вы все-таки говорили, что для доказательства вины пешехода, необходимы показания двух свидетелей или видеозапись. или я по-русски совсем перестал понимать?



Ситх, ну угомонись уже, а ?! :) Я же написал, что если мне предоставят их - доказательства (ниже пост был), я на месте заплачу штраф, чисто за то что они вызвали 2 патрульки с мигалками ( я ж Уд.л. сразу не буду показывать :) ) только за это внимание с мигалками заплачу на месте :shy:.
А если по-сути, то вы желаемое выдаете за действительное, в плане законов и их исполнения ( я за это с вами говорю , а не за " ответить за приписывание слов" ),

А насчет ответить за слова - следите за языком, а то завтра с бодуна я всю переписку подниму и пусть меня забанят, но покажу что вы изначально были не правы в плане предъявления мне "приписывания" - о как ! :)

Всего вам хорошего !

Пешеходы - не мешайте водителям, сев за руль вы только это поймете )))
Водители - будьте внимательнее, ТС - источник повышенной опасности, и организм сколько мускл в нем бы не было - ничто, против 2500 кг стали :-/
А перед законом все равны !!!
  • 0

#115
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

А насчет ответить за слова - следите за языком, а то завтра с бодуна я всю переписку подниму и пусть меня забанят, но покажу что вы изначально были не правы в плане предъявления мне "приписывания" - о как ! :shy:


а чего ее поднимать? я второй раз приведу вам сообщение ваше


Если предоставят видеодоказательства ..........


Уважаемый ! Что же вы делаете здесь на сайте в рабочее время борясь за законность и справедливось виртуально ? Вам надо срочно в правительство отставивать наши права и искоренять коррупцию - вы сможете, я верю ! :) Может только после этого, увидев ваш аватар в портрете недели - все сайгаки исчезнуть у будет всем счастье ! :)

в этом сообщении вы приписали мне не мои (а свои) слова.

Так что, переадресую вам ваши слова: следите за языком!

#116
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Даешь народу надземные и подземные пешеходные переходы!


правельно даеш еще и велодорожки по всему городу, на которых не будут машины парковатся :shy:
  • 0

#117
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
меня тоже оштрафовали за переход в неположенном месте. переход был в 50 метрах, мне было лень. я даже не представлял, что за такое штрафуют. штраф оплатил, но переходить в неположенных местах не перестал, просто буду смотреть сначала...
  • 0

#118
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

меня тоже оштрафовали за переход в неположенном месте. переход был в 50 метрах, мне было лень. я даже не представлял, что за такое штрафуют. штраф оплатил, но переходить в неположенных местах не перестал, просто буду смотреть сначала...

Есть ли помимо машин и гаишник ? :shy:
  • 0

#119
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Даешь народу надземные и подземные пешеходные переходы!


правельно даеш еще и велодорожки по всему городу, на которых не будут машины парковатся :shy:

даже где переходы есть -особо одаренные все равно через дорогу прут :)
  • 0

#120
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

даже где переходы есть -особо одаренные все равно через дорогу прут :shy:

Культур-мультур не хватат .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.