Перейти к содержимому

Фотография

В чем вкус ЖИЗНИ?без лицемерия..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

... Работать - это невкусно. ...

Смени работу. Работа ДОЛЖНА приносить удовольствие. Может не сама работа, а ее плоды. Но это не важно. Главное, чтобы то что ты стараешься сделать, было прежде всего ВКУСНО для тебя, тогда твою работу оценят. Это как в школе - только ты знаешь какую оценку ты получишь после контрольной, ведь это ТВОЯ работа...
  • 0

#62
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
А в чем вкус жизни у патриотов????? :laugh:
  • 0

#63
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

вкус жизни - способность быть счастливым...



Согласна
тоже своего :laugh: рода искусство
  • 0

#64
JuicyDi

JuicyDi
  • Гость
  • 9 сообщений
В тех вещах, которые ждут тебя впереди, о которых ты пока точно не знаешь, но появление которых ты наверняка приветствуешь. Ну это простренно, конечно, а если по-конкретнее, то я чувтвую себя ужасно счастливой, когда находусь в ожидании чуда, которое, я точно знаю произойдет. Ну непример, скоро увижу долгожданного человека, что-то кому-то скажу или меня тоже порадуют. От этого чувства прямо таки дыхани захватывает и чувствуешь как жизно бьет ключом по башке... :laugh:
  • 0

#65
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Вкус жизни, ее цвета, запахи и прочие ощущения - на все это в большей степени влияют близкие люди, которые тебя окружают каждый день: твои друзья, твои родные, любимые... нежели карьера, достаток, власть...

#66
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

хотел закрыть тему и поставить "+" за нарушение пункта 2.1.1 правил за схожесть с темами
.......

а я в детстве на луну хотел - и что? хотел бы - ну закрыл бы, а так - флуд

А вкус жизни - как сказал Ленин - "истина - есть процесс"
  • 0

#67
Stinger_GT

Stinger_GT
  • Гость
  • 21 сообщений
По-моему вкус жизни в полной мере ощущаешь в моменты, когда избежал что-то очень нехорошее, например смерть.
  • 0

#68
Stinger_GT

Stinger_GT
  • Гость
  • 21 сообщений

... Работать - это невкусно. ...

Смени работу. Работа ДОЛЖНА приносить удовольствие. Может не сама работа, а ее плоды. Но это не важно. Главное, чтобы то что ты стараешься сделать, было прежде всего ВКУСНО для тебя, тогда твою работу оценят. Это как в школе - только ты знаешь какую оценку ты получишь после контрольной, ведь это ТВОЯ работа...

Попросили же без личной переписки :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.