Перейти к содержимому

Фотография

Где купить бытовую технику?подешевле... в Алматы...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#61
Нютик

Нютик
  • Гость
  • 9 сообщений

Нужна бытовая техника?
Обращайтесь :-)

Подскажите телефон или адрес в личку
  • 0

#62
lara_05

lara_05
  • Гость
  • 18 сообщений
нужно купить хороший кондиционер-сплит на 18-20 кв.м
Зима-лето, чтобы шума было меньше и цена приемлимая. С установкой. Народ, подскажите где купить?
Спасибо.
  • 0

#63
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Как советовали мне,идете в магазин,выбираете модель,покупаете газету-Из рук в руки,там продажи со склада,диктуете модель и по идее значительная разница в цене,только вот не знаю как с гарантийным талоном.
  • 0

#64
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А мы брали бытовую технику в *Белой технике*.Цены недорогие и выбора много. :spy:
  • 0

#65
SatMan

SatMan
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Выбрать в любом магазине, а купить со склада по газете
  • 0

#66
Kaman4i

Kaman4i
  • Гость
  • 13 сообщений

загляните в www.intermarket.kz

Ради интереса сравнил телик 42LG3000 (LG диагональ 107 см.) - так вот на сайте он стоит :) 298 034 тг. В Технодоме (не реклама, просто как раз на днях смотрел) та же модель стоит 159 000 тг. :)
Любопытный такой магазин :)
  • 0

#67
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Как советовали мне,идете в магазин,выбираете модель,покупаете газету-Из рук в руки,там продажи со склада,диктуете модель и по идее значительная разница в цене,только вот не знаю как с гарантийным талоном.

мм. так по газету газовую плиту купить можно? или лучше в технодоме/сулпаке/планете электроники?
  • 0

#68
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
я купил стиралку в и-нет магазине на 10000 дешевле чем в технодоме

Сообщение отредактировал Mr.MTB: 14.05.2009, 22:37:03

  • 0

#69
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

я купил стиралку в и-нет магазине на 10000 дешевле чем в технодоме


В каком ?
  • 0

#70
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Где купить стиральную машинук ,узкую,с верхней загрузкой,в городе дешевле 80000 нет!
  • 0

#71
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Покупайте все на ebay.com реальна экономия.
  • 0

#72
Neznaika

Neznaika
  • Гость
  • 43 сообщений
Интересует посудомоечная машина. Скиньте прайс пожалуйста.
  • 0

#73
лишь тень того, кто здесь живет

лишь тень того, кто здесь живет
  • Гость
  • 7 сообщений
купите китайскую в яляне
  • 0

#74
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Покупайте все на ebay.com реальна экономия.

Вы когда-нибудь проверяли сколько будет стоить доставка груза более 30 кг?!! Здесь люди говорят про крупногабаритную технику - тяжелую
  • 0

#75
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


Как советовали мне,идете в магазин,выбираете модель,покупаете газету-Из рук в руки,там продажи со склада,диктуете модель и по идее значительная разница в цене,только вот не знаю как с гарантийным талоном.

мм. так по газету газовую плиту купить можно? или лучше в технодоме/сулпаке/планете электроники?

все что угодно, что продается в магазинах, по газете продают частники но с тех же складов планеты технодома сулпака

#76
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
а гарантийник примут с печатью любой

#77
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Приходишь в любой магазин бытовой техники, выбираешь модель, записываешь её название( включая буквы и цифры). Затем едешь на барахольные склады, те что за " Ялянем" или со стороны Аэродромной. Охраннику на воротах говоришь: " Мне нужен завсклад" и проходишь, главно морду кирпичем сделать, типа я знаю куда иду. Там, уже на складе, у тех кто внутри спрашиваешь, есть такая-то модель? И покупаешь. Все идёт с гарантией, только без доставки, максимум до машины донесут. Реальная разница в цене по сравнению с магазином % 30 железно. Мы так покупали ТВ, стиральную машину.....мы только утюг в магазине купили :lol:
  • 0

#78
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
А можно поподробнее: где именно эти склады находятся? И гарантию от какой компании дают?
  • 0

#79
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений
[quote name='Neznaika' date='31.01.2010, 00:09' post='11679747']
Интересует посудомоечная машина. Скиньте прайс пожалуйста.
[/quoteИ

И мне тоже, плиииз.
  • 0

#80
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Раньше мы тоже брали все только с газеты, эконимия была хорошая. А то, что склад складу рознь знаю не понаслышке мне на такой еще не удалось попасть. На одном по странной причине цены оказались такими же как в Планете, а в другом еще дороже. Может правда на кого там нарвешься....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.