Перейти к содержимому

Фотография

Snegovik'a c ДР!Поздравляем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

С днюхой Даник! будь таким же жизнерадостным и стойким. Трудности тебе не помеха, удачи.


:mad: Спасибо. Ну если такие трудности как 30-часовое путешествие стоя в поезде, и круиз на пароме с автобусом не зная куда, то действительно трудности мне не помеха. :fie: :(
Спасибо.
P.S.: Если б можно было загадать желание, то загадал бы тебя, меня, цистерну пива, гарем xiaojie и всех обратно на Хайнань!!!! :dandy:
  • 0

#22
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Снеговик! С хэппи бездеем! У тебя так удачно бездей совпал с началом зимы и еще и таким салютом! Ну вопщем снега тебе побольше, морковок, вишенок и всего остального чего тебе хоца!
Ну и небольшой подарок... Тока без обид  :fie:

Изображение

Да какие обиды! :dandy: Приятного вам аппетита летом особенно! :mad:
  • 0

#23
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

блинн как нравятся)) все поздравляют!!!!
классная традиция!!!!
Снеговик ПОЗДРАВЛЯЮ!!=)
желаю чтоб морковка росла и не отваливалась=)
чтоб не таял, и был в себе!!

Ооооооо!!!!!!! За морковку отдельное спасибо! :mad: А быть в себе... :dandy: :fie: Гм... :(
  • 0

#24
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
с днем рождения, Снеговик! желаю тебе счастья :dandy:
пусть скорее сбудутся твои мечты о грязных пеленках и сопливых носах :mad: и не забудь пригласить на ДР первенца!
  • 0

#25
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Немного опаздал, НО ЛУЧШЕ ПОЗДНО ,ЧЕМ НИКОГДА!!!

С днем рождения!!!
  • 0

#26
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений

С днюхой Даник! будь таким же жизнерадостным и стойким. Трудности тебе не помеха, удачи.

:mad: Спасибо. Ну если такие трудности как 30-часовое путешествие стоя в поезде, и круиз на пароме с автобусом не зная куда, то действительно трудности мне не помеха. :fie: ;)
Спасибо.
P.S.: Если б можно было загадать желание, то загадал бы тебя, меня, цистерну пива, гарем xiaojie и всех обратно на Хайнань!!!! :dandy:


:())Привет! Да можно и здесь замутить;))), а желания исполнять надо найти Деда Мороза, если попросим его может что и получится. :p))
  • 0

#27
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

С днюхой Даник! будь таким же жизнерадостным и стойким. Трудности тебе не помеха, удачи.

:mad: Спасибо. Ну если такие трудности как 30-часовое путешествие стоя в поезде, и круиз на пароме с автобусом не зная куда, то действительно трудности мне не помеха. :fie: ;)
Спасибо.
P.S.: Если б можно было загадать желание, то загадал бы тебя, меня, цистерну пива, гарем xiaojie и всех обратно на Хайнань!!!! :dandy:


:())Привет! Да можно и здесь замутить;))), а желания исполнять надо найти Деда Мороза, если попросим его может что и получится. :p))

Снегурочек надо найти. ;)
  • 0

#28
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

с днем рождения, Снеговик! желаю тебе счастья :dandy:
пусть скорее сбудутся твои мечты о грязных пеленках и сопливых носах :mad: и не забудь пригласить на ДР первенца!

Спасибо! Классное пожелание!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.