Перейти к содержимому

Фотография

трясучка!ужас какой то!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#21
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
лана пшел на работу. надеюсь больше трясти не будети смогу вернуца в целый дом :dandy:) всем доброго утра!!! и изумительного начала зимы!!!
  • 0

#22
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

нда... замерзший засыпанный известью трупик... гордо лежит себе в ванночке... ну да лучше все чем размытые части вперемешку со стройматериалами :dandy:)) ну спасиб за совет. у мня как раз и то и другое в трех шагах от команты де я сплю.


попробуй в ванне спать - бежать никуда не надо будет.

Сообщение отредактировал Одинаковорабочий: 01.12.2003, 08:54:17

  • 0

#23
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
rockON
в алмате давно не жил чтоли?
правила поведения при трясучке кажеца все в школе проходили. ну типа собранный вещмешок, вставать под балку, лифтами не пользоваться и тд
а нащет частоты трясучек, помнится лет 7 назад 30 декабря тряхануло...
по нашему радио передали что 4 балла, в эпицентре 7. сам эпицентр около границы с китаем...
  • 0

#24
ORION_old

ORION_old
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ну, что вы тут паникуете ? чуть-чуть тряхнуло, я вобщем то и не заметил, почти. Спокойствие, только спокойствие. Теперь зато сильно уже не затрясет.
А может и затрясет. Спите спокойно. Ха-ха-ха.
  • 0

#25
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

а бездействие властей и вправду наводит еще пущие страхи! народ не хочу умирать молодым!!! :dandy:))

А что власти должны были сделать-то - топнуть ножкой и приказать толчкам прекратиться? :mad: Самому не смешно?
  • 0

#26
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Да ладно паника прошла :dandy:

Прикольно было наблюдать за ведущими канала ЮСА, там у них утренний прямой эфир идет, сегодня день рождения Зенкова, так вот там у них девушка, ну видно, скоро биться об стол начнется в истерике, какой-то словесный понос начался. Бедная так ее жалко было, а мужик рядом хоть бы что, молодец :mad:
  • 0

#27
Muad'Dib

Muad'Dib

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 79 сообщений

rockON
в алмате давно не жил чтоли?
правила поведения при трясучке кажеца все в школе проходили. ну типа собранный вещмешок, вставать под балку, лифтами не пользоваться и тд
а нащет частоты трясучек, помнится лет 7 назад 30 декабря тряхануло...
по нашему радио передали что 4 балла, в эпицентре 7. сам эпицентр около границы с китаем...

Как всегда.
Во всем виноваты китайцы! :dandy:

#28
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
предлагаю RockONа примеровать какимнить кубком или статуеткой (можно из пластилина) за самоотверженность и безграничную любовь к глобальной сети и ЦТ в оттдельности.
Надоже его на 5-м трясет, а он в сети и все описывает...
мне проще я на первом, выскачу когда уже хрустеть стнены нучнут, а от землятрясучки проснулся (так бы проспал все нах как обычно) :dandy:
  • 0

#29
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
упс, сори за небольшую дезу. теперь: http://weather.trip....s.htm?n=1632359

В понедельник, 1 декабря, в 07:38 по местному времени недалеко от Алматы произошло землетрясение.

Эпицентр толчков находился в 200 км к востоку от г. Каракол (Пржевальск), на границе Казахстана и Китая. Сила толчков в эпицентре составила 5.7 баллов.
  • 0

#30
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Блин ну страшно было так тряхануло!!! отаззззз....
  • 0

#31
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
во, блин, чуть с пятого этажа не выпрыгнул=)
  • 0

#32
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
труба сашка напугался :dandy:
если серьезно, то трясло всю неделю понемножку. оно и к лучшему - пусть лучше земля сбрасывает потихоньку напряжение, чем одномоментно :mad:
  • 0

#33
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
я почти проснулся от толчков...
:dandy:
  • 0

#34
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
да уж ... новый год, блин, интересно ещё трясти будет?
  • 0

#35
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Народ!
А на каком сайте подробности про трясун глянуть.
На нашем АЧС - тихо... http://ns.emer.kz/
ПРОГНОЗ ПРИРОДНЫХ ЧС

01 декабря 2003 года

Штормовое предупреждение РГП "Казгидромет"

от 29 ноября 2003 года.

Ночью 30 ноября 2003г. в Жамбылской, Южно-Казахстанской и Кызылординской областях ожидается понижение температуры до 22-27 градусов мороза. В Алматинской области ожидается ночью 30 ноября 25-30 градусов мороза, а ночью 1 декабря 20-25 градусов мороза.



СЕЙСМОПРОГНОЗ

По данным института "Сейсмологии" Межведомственная комиссия по прогнозу землетрясений при МОН РК сообщает, что на период с 27.11.2003г. по 03.12.2003г. на территории Алматинской области и прилегающих районах сильные землетрясения с энергетическим классом К>=13 (М>=5) не ожидаются.

СЕЙСМООБСТАНОВКА

По данным НПК ?Прогноз?, ЦСС сейсмическая обстановка спокойная.

СЕЛЕ(ЛАВИНО)ОБСТАНОВКА по данным ГУ ?Казселезащита?

По данным ГУ ?Казселезащита? сведений не поступало.

:mad:
Упс!
Уже нашел!
:dandy:

Сообщение отредактировал NeBot: 01.12.2003, 09:31:11

  • 0

#36
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
А чего паниковать-то? Надо быть готовым ко всякой х*йне! Я вот от первого толчка проснулся и скрывая от себя страх крепким матом в одних трусах достал папку с документами(приготовил уже 2 года как) и встал под несущюю балку.
Простоял минут эдак 10, думая: а вдруг афтершоки пойдут.
Природа - с*ка! Не дала по человечески выспаться хоть до 8-ми! :dandy:
А один разок тряснуло неплохо, - баллов эдак под 4.5.
Ну, приятно всех вас увидеть живыми-здоровыми. Жизнь продолжается!

#37
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Да ну.... :dandy: Какая-такая трясучка? Сидела в своей комнате на кровати... Мама кричит из другой комнаты, что землетрясение.... Я посмотрела на потолок: опа, и вправду люстра чего-то качается... ну надо же.... в общем, глазами-то увидела, а задницей так ничего и не почувствовала..... :mad:
  • 0

#38
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
У страха глаза велики ! Я уже не спал, но ощутил только один толчок, секунд 5-10, не больше.Может на 5-м этаже раскачало сильнее ?
  • 0

#39
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
У нас во дворе можно немое кино было снимать! Повыскакивали все, полуодетые и полуобутые! :mad:
Но мешки сегодня вечером подготовим... :dandy:
  • 0

#40
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Мне спросоня показалось, что баллов 6. А на самом деле все не так уж страшно, жить можно и вообще, поддреживаю Рокси, когда трясет помаленьку шансы разрушительного землетрясения падают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.