Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#32841
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, как называется этот бренд, где все такое золотое и блестящее? клатч от него. Джина что ли
  • 0

#32842
Фёкла_я

Фёкла_я
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Кто говорил, что Kristen Stewart не улыбается? ))


Изображение

ооооооооого!!!! Оскара ей , срочно! ;-) а так очень даже милая и симпатичная девушка
  • 0

#32843
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кошка, хахаха! как скажешь (давай на ты), флаг украины))) стальное или серебряное, ну как-то мне уже скучно такое. Че-то лето, хочется экспериментов. Да и экспериментом такое не назовешь, было такое цветовое решение во многих коллекциях. Те же блюмарин. Но надо низ нейтральный. Белые джинсы подарила. Новые еще не купила. Есть кремовые капри, с ними чтоль померить


:mad: Стереотипы, плин) Вижу голубое+желтое - сразу ассоциация,хоть режь)
Ну, смотря какой "лимон", конечно. Ежели приглушенный, светлый, холодный - тогда самостийная геральдика не мерещится ;-)
Хотя,с другой стороны - самое ж природное сочетание - море и солнце)
Я, если не знаю, какой хочу низ - надеваю джинсы) в случае кэжуал,конечно))
  • 0

#32844
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Изображение


понравилось платье Айшварии
  • 0

#32845
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

я однажды случайно заглянула в мимопроходящую грудь

:mad: в цитатник )))


классно сказано ;-)
  • 0

#32846
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А я сегодня совершила забег за белыми гладиаторами. Как водится, то,что сама себе придумала, никто еще не сшил))) Зато нашла кучу другого...сижу страдаю, купить-не купить...
  • 0

#32847
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, Шакира это нечто вообще, я ее обожаю. Кстати, она наша с тобой ровесница, вместе будем стареть ))
  • 0

#32848
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Кошка, хахаха! как скажешь (давай на ты), флаг украины))) стальное или серебряное, ну как-то мне уже скучно такое. Че-то лето, хочется экспериментов. Да и экспериментом такое не назовешь, было такое цветовое решение во многих коллекциях. Те же блюмарин. Но надо низ нейтральный. Белые джинсы подарила. Новые еще не купила. Есть кремовые капри, с ними чтоль померить


:mad: Стереотипы, плин) Вижу голубое+желтое - сразу ассоциация,хоть режь)
Ну, смотря какой "лимон", конечно. Ежели приглушенный, светлый, холодный - тогда самостийная геральдика не мерещится ;-)
Хотя,с другой стороны - самое ж природное сочетание - море и солнце)
Я, если не знаю, какой хочу низ - надеваю джинсы) в случае кэжуал,конечно))


топ холодного оттенка, теплый желтый мне не идет, бледная как моль становлюсь, я ранее постила фото в шелковой тунике, там есть ярко-желтые полосы, народ реально испугался. Одна Драг стойкая оказалась. Сказала, а че мне нравится))) джинсы, ага. Серые что-ли? а то синие слишком. Буду тогда точно как какой-нить флаг!
  • 0

#32849
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Серые,кстати, да. Тонко.
  • 0

#32850
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, Чика умеет как Шакира танцевать, я не шучу. Я ее все время прошу сделать это коронное движение бедрами, животом и прочими частями тела, которые у нас уже давно не двигаются))) ну вбок когда она делает, а руки вверх так небрежно закидывает. Фу, вот объяснила блин. Теперь Чика уговаривает меня с ней на танец живота ходить. Я тоже так хочу! гыыыы
  • 0

#32851
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А я сегодня совершила забег за белыми гладиаторами. Как водится, то,что сама себе придумала, никто еще не сшил))) Зато нашла кучу другого...сижу страдаю, купить-не купить...


куча другого тоже очень нужна? или можно и без нее прожить ;-) ?
а какие ты хочешь? тоненькие наверно, да?
  • 0

#32852
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Скоро и Гуччи научится! Как Шакира двигаться!
  • 0

#32853
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Я вообще поборник минимализма. Хочу тонкие, просто белые ремешки, ну и может некий стальной декор на переднем ремне, но не нарочитый. А у нас то все в каменьях, то черное(((
  • 0

#32854
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Чике хорошо, у нее бедра как у Шакиры, а мне вилять нечем ...представила сейчас себя ))))

Сообщение отредактировал драгоценная: 15.06.2010, 23:17:57

  • 0

#32855
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, как называется этот бренд, где все такое золотое и блестящее? клатч от него. Джина что ли

Нет похож на Judith Leiber
Изображение
  • 0

#32856
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гу, Шакира это нечто вообще, я ее обожаю. Кстати, она наша с тобой ровесница, вместе будем стареть ))


ну значит, как-нибудь попадем с тобой на ее концерт и попляшем)))
я даже скажу так: несмотря на всю мою любовь к джейло, шакира танцует на порядок лучше! джейло танцует профессионально, не придерешься. Но шакира, в ее танцах души больше. Меньше техники, больше души. И она по-другому сексуальна.
  • 0

#32857
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чике хорошо, у нее бедра как у Шакиры, а мне вилять нечем ...

Да с попой мне повезло, и то благодаря тем же танцам. Никогда не думала что такие попы будут в моде.
Мне кажется если правильно двигаться-там найдется чем вилять ;-)
  • 0

#32858
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Я вообще поборник минимализма. Хочу тонкие, просто белые ремешки, ну и может некий стальной декор на переднем ремне, но не нарочитый. А у нас то все в каменьях, то черное(((


да, надо ниточкой)) такие изящно смотрятся. А камни просто не всем идут, кому-то очень даже. Хуже, когда их носят те, кому они совсем не идут)))
а минимализм это круто. Это тоже уметь надо носить ;-) ранее твое фото было или чье? мне понравилось, я думала блоггерша какая-то
  • 0

#32859
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как вам такой лук?
Изображение
  • 0

#32860
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
а вообще, где в городе можно взять клатч-сумку...? который складывается пополам? никто не видел подобный или все же придется заказывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.