Перейти к содержимому

Фотография

Иностранцам позволятуехать из алматы в америку на обучение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Дело в то что я сам не из казахстана но очень хочу попасть в америку. сам я граж. узбекистана но живу в алмате уже 3 года. вот думая я смогу поехать в америку на 2 недели чтобы без боязненно говорил на анг языке да и америку посмотрел. Пожалуйста поделитесь хоть какой нить инфо.
  • 0

#2
Geldora

Geldora
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А кто вам запретит уехать???
  • 0

#3
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А кто вам запретит уехать???


vot ya i ne znau mne mojno budet zayti v posolstvo v almate ili mne nujno budet exat v uzb?
  • 0

#4
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений
otvette kto znaet otvet pojaluysta
MODERATORIAL [BaboJan]
Болт по п. 2.4

Сообщение отредактировал BaboJan: 12.01.2009, 14:22:06

  • 0

#5
Psihiatr_us

Psihiatr_us
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня друг из Узбекистана учится здесь в университете. Но у него проблема в том что он пытается получить гражданство КЗ. Я так думаю что визу в США вам дадут только в УЗБ тк вы граждан ее страны.
  • 0

#6
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений
vot i ya tak dumau. mne ludhse vsego nujno sprosit vposolstve. sposibo za otvet
  • 0

#7
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Странная формулировка вопроса :-)
Разрешение на въезд в США, и срок пребывания там определяет посольство. Насколько я знаю, в Узбекистане есть своё польство США, вот туда вам собсвенно и надо обратится...
  • 0

#8
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений
:-) esli bi vi jili v uzbekistane vi skazali to chto s uzbekistana ne vozmojno uexat toist poluchit vizu eto ya govoril prakticheski ne vozmojno tak kak uzb isportil otnoshenie so vsem mirom toist s evropoy i amerikoy v chasnoste. izza etogo tam daut vizu tolko kto vigral green card a ix tam ochen mnogo. vot tak
  • 0

#9
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений
i izza etogo ya sprashivau vozmojnoli vzyat vizu jivya v almate, est li takie ludi kotorie vzyali vizu zdes imeya uzb pasport?
  • 0

#10
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Зафар, зачем тебе ехать в США? Езжай в Россию на стройки. Положительные моменты в том, что недалеко от Узбекистана и говорят на одном с тобой языке-русском.
  • 0

#11
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Manucho Дата Сегодня, 14:13
Зафар, зачем тебе ехать в США? Езжай в Россию на стройки. Положительные моменты в том, что недалеко от Узбекистана и говорят на одном с тобой языке-русском.




Kak grubo. chelovek soveta prosil, a vi plosko postebalis.
  • 0

#12
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
А че человек не в состоянии позвонить и узнать сам? Я удевляюсь таким людям которые только и делают что спрашивают на форуме и ждут ответа неделями. 088 звони узнай телефон консульства в Астане там все скажут так сказать из перво источника.
ЗЫ ты хочешь за 2 неделе научится говорит на англ. языке?

vaneso

#13
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
можно попробывать получить визу в алматы .
требования для получения туристической визы на сайте посольства.

кстати, позвонить и правда легче всего .
  • 0

#14
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ya znau angliyski svobodno ya bil perevodchikom ya rabotal s arabami ezdil v emirati i v iran no eto bilo davno i eto bilo v samarkande pozvonit ya toje pozvonil i vse uznal ya xotel prosto uznat est li ludi kotorie ne iz kazaxstana i poluchili vizu zdes v almate
  • 0

#15
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Зафар, зачем тебе ехать в США? Езжай в Россию на стройки. Положительные моменты в том, что недалеко от Узбекистана и говорят на одном с тобой языке-русском.


da ya bi s udovolstviem poexal v rossiu vot tolko ne nravitsa mne tam ludi ochen grubie chem to na vas poxoje uvajaemiy Manucho. i voobshe ya uje tam bil etim letom otdixal u druga.
  • 0

#16
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Завар, любезнейший, а с какого ... Вы меня грубым называете? Я Вам тут дельный совет даю. Вы рассчитываете, что в Штатах ждут Вас с распростертыми руками? Боюсь Вас разочаровать, но к Вам так, же будут относиться, как и к любому ГАСТЕРБАЙТЕРУ (в правильном смысле слова). Снимите Вы розовые очки и поднимите 5-ую точку. Следуйте советам данным Вам и ищите свое счастье.
  • 0

#17
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Завар, любезнейший, а с какого ... Вы меня грубым называете? Я Вам тут дельный совет даю. Вы рассчитываете, что в Штатах ждут Вас с распростертыми руками? Боюсь Вас разочаровать, но к Вам так, же будут относиться, как и к любому ГАСТЕРБАЙТЕРУ (в правильном смысле слова). Снимите Вы розовые очки и поднимите 5-ую точку. Следуйте советам данным Вам и ищите свое счастье.


а можно спросить а как к гастербайтеру относятся? я просто сколько здесь живу не раз ни кто мне ничего не говорил на счет того что я приезжий.
  • 0

#18
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Если человек хочет в Америку - это его право, хотеть.
Американское консульство находится в Алматы. Войдите на интернет сайт американского посольства - там есть вся информация. Заявления на получение визы принимаются только в электронном виде на том же самом сайте, только читайте внимательно, на какой тип Вы претендуете.

Если есть деньги, легче выехать по программе Work and Travel.

Визу получить о - ч - е - н -ь трудно. Statement "I want to visit your country" doesn't work. Вы должны доказать необходимость Вашего присутствия в Штатах.
  • 0

#19
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Если человек хочет в Америку - это его право, хотеть.
Американское консульство находится в Алматы. Войдите на интернет сайт американского посольства - там есть вся информация. Заявления на получение визы принимаются только в электронном виде на том же самом сайте, только читайте внимательно, на какой тип Вы претендуете.

Если есть деньги, легче выехать по программе Work and Travel.

Визу получить о - ч - е - н -ь трудно. Statement "I want to visit your country" doesn't work. Вы должны доказать необходимость Вашего присутствия в Штатах.



Sposibo bolshoe zholdas
  • 0

#20
Scunk

Scunk
  • Гость
  • 36 сообщений

Дело в то что я сам не из казахстана но очень хочу попасть в америку. сам я граж. узбекистана но живу в алмате уже 3 года. вот думая я смогу поехать в америку на 2 недели чтобы без боязненно говорил на анг языке да и америку посмотрел. Пожалуйста поделитесь хоть какой нить инфо.


Zafar esli ty podash' zayavku v Almate to tebe 95% otkazhut nu esli ne 100%(opyt znakomyh)
tak chto luchshe ed' v UZB, i tam podavai! i 2 nedeli ne dostatochno luchshe ot 1 mes. i bolee
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.