Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Покупки на еBay и в интернет-магазинах США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Толич

Толич
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые форумчане!
Предлагаем наши услуги по покупках, переупаковке и пересылке товаров из США. Более подробная информация, возможность задать вопросы и оставить заказ - на нашем сайте
С удовольствием ответим на Ваши вопросы также в этой теме
  • 0

#2
Толич

Толич
  • Гость
  • 10 сообщений
По поводу поступивших вопросов, какие гарантии... смотрите подобные вопросы и ответы в ЧАВО (вопросы пункта №8)

Относительно отзывов, последние здесь посмотреть можно

Сообщение отредактировал Толич: 11.01.2009, 11:32:26

  • 0

#3
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Ссылка мертвая!
Мой вам совет оглашайте все условия здесь!
Тут есть уже 2 конторы которые этим занимаются и вполне успешно!
  • 0

#4
Толич

Толич
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо за подсказку! Исправил, должны теперь обе нормально открываться.
Условия переписать здесь? Так они на сайте четко прописаны: Услуги и тарифы ..
  • 0

#5
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Работаю с этим сервисом ВашЗаказ уже около пол года.
Контактировал я с Ярославом. Вышел на него через другой форум, где о нем были только положительные коментарии.

Одни положительные эмоции. Ярослав всегда старался решить возникшие мои проблемы и подойти к моим заказам индивидуально.

Вот только получил ноут, заказывл с ebay, доволен. По моей просьбе он его заранее протестировал и переупаковал.

Всего мой оборот уже составил 1500-2000 баксов, так что я думаю можно доверять и пользоваться его услугами.

Рекомендую!
  • 0

#6
Kitdze

Kitdze
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Сильно запоздалая тема. Тут уже несколько подобных сервисов, дааавно, успешно и не дорого работающих. А вообще-то, уже почти все сами себе что нужно напрямки заказывают, вообще без каких-либо посредников. Удачи.
  • 0

#7
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Это же здорово когда есть выбор каким сервисом пользоваться. Есть из чего выбирать.

По поводу напрямую, не все так просто.
Зачастую хорошие варианты чего-либо на ebay отправляют только по штатам.
  • 0

#8
Толич

Толич
  • Гость
  • 10 сообщений
И не только на ебей... Большая часть интернет-магазинов США, по моим наблюдениям, не отправляют за границу товар, некоторые отказываются принимать оплату по карточкам неамериканских банков

Бытует мнение, что только совсем неопытные покупатели в интернет прибегают к услугам посредников, однако проведя некоторое время уже в этой деятельности, хочу сказать - половина моих клиентов, это как раз те, что имеют и знания и опыт, и прекрасно понимают почему им выгодно использовать посредника в той или иной ситуации... :dandy:

Сообщение отредактировал Толич: 16.01.2009, 04:51:35

  • 0

#9
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вы бы действительно здесь свои условия, расценки сбросили. Многим то лень открывать сайт.
  • 0

#10
Толич

Толич
  • Гость
  • 10 сообщений
Да, конечно, вот и расценки

Наши комиссионные расценки являются номинальными и максимально упрощенными при расчетах. Мы всегда готовы обсудить с Вами вопросы о скидках на услуги (иногда причем в значительных размерах для постоянных клиентов, независимых партнеров (агентов) и на дорогостоящие заказы), а также рассмотреть интересные коммерческие предложения на перспективу.

Базовая комиссия составляет 10% от стоимости заказа, но не менее 15 дол.. Основные услуги, как правило, входящие в эту сумму:

* рекомендации в выборе и поиске товара
* прием самого заказа, уточнения и консультации по необходимости, расчеты стоимости
* прием денежного перевода для осуществления заказа, консультации по необходимости
* оформления заказа в интернет-магазинах, участие в аукционах, в том числе с использованием автоматизированной программы «снайпер» на аукционе eBay
* стоимость междугородних, международных звонков по необходимости
* ведение переговоров, проведение оплаты, расчетов с продавцами
* решение вопросов с службами доставки, отслеживание пересылки до нашего склада, по необходимости
* прием товара на склад, содержание его сроком до одного месяца, осмотр его внешнего вида, cостояния упаковки и колличества составляющих посылки соответственно описанию
* открытие и ведение диспута в случае необходимости
* окончательные расчеты стоимости пересылки и услуг, переговоры и оформление сопровождающих документов и таможенных деклараций
* транспортные расходы и отправка товаров через государственных или частных почтовых курьеров
* предоставление трэкинг-номеров , консультации по отслеживанию и приему посылок, помощь в случае пропажи товара по пути следования и оформлении страхового случая
* Предоставление документов в случае необходимости таможенной очистки (выписки со счетов, оригиналы инвойсов, квитанций, если имеются т.д.)

Дополнитеьные услуги

Переупаковка

Кроме базовой комиссии предусмотрена отдельно оплата услуги по доупаковке или переупаковке посылок, включая стоимость упаковочных материалов. Базовая стоимость услуги 5 дол.. В особых случаях (большой вес посылки, хрупкий товар, значительные габариты и т.п.) стоимость услуги возростает до 10-15 дол..

Хранение

Сохранения товара на складе сроком более одного месяца предусматривает оплату 5 дол. плюс 0.5 дол./фунт от веса посылки за каждый последующий месяц.

Проверка

Проверка работоспособности некоторых товаров, раскомплектование и т.п. услуги – цена договорная, иногда бесплатно.

  • 0

#11
kukasik

kukasik

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Можно вот это с доставкой в Астану посчитать.

Итем №1

и

Итем №2

Какова цена?! :)
  • 0

#12
Толич

Толич
  • Гость
  • 10 сообщений
По поводу конкретных заказов, обращайтесь, пожалуйста, на наш сайт, или на имейл yaroslav25mt(эт)gmail.com - невозможно собрать данные заказов, если они разбросаны по форумах, чатах и т.п.

kukasik

По вашему вопросу отпишу в личку здесь, на форуме
  • 0

#13
Kitdze

Kitdze
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

... невозможно собрать данные заказов, если они разбросаны по форумах, чатах и т.п.

Фу, слабаки! Не хотите оперативно работать под удобство клиентам, с таким то подходом, как скучно у вас! Ну тогда счастливо вам дождаться заказов. :)
  • 0

#14
Толич

Толич
  • Гость
  • 10 сообщений

Фу, слабаки! Не хотите оперативно работать под удобство клиентам, с таким то подходом, как скучно у вас! Ну тогда счастливо вам дождаться заказов. :eek:


даже не смешно... и вам счастливо :)

Сообщение отредактировал Толич: 17.01.2009, 09:33:16

  • 0

#15
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Здравствуйте сколько будет стоить вот ЭТО

Спасибо :smoke:
  • 0

#16
Толич

Толич
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте сколько будет стоить вот ЭТО

Спасибо :mad:



Извините, что не ответил :spy:
Я не так часто на этом форуме бываю последнее время, только если кто-то в личку отписывает...
Регулярно отвечаем по заказам на нашем сайте (там же график работы он-лайн по московскому времени):
http://www.vashzakaz.us

Или на российском форуме http://www.ebay-forum.ru
наша тема http://www.ebay-foru.......c&start=105

Еще раз, извините...

Сообщение отредактировал Толич: 20.02.2009, 12:49:58

  • 0

#17
юля2009

юля2009
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте сколько будет стоить вот Моя веб-страница
  • 0

#18
Sansays

Sansays
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Купили в Америке Wii, привезли в Алматы, теперь не можем найти Game диски, которые бы читал аппарат. Возможна ли доставка из Америки? Просто не уверен, что eBay, будет отправлять диски. Или может есть какие-то другие варианты. :(

Сообщение отредактировал Sansays: 18.09.2009, 11:46:58

  • 0

#19
lelik-bolik

lelik-bolik
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Купили в Америке Wii, привезли в Алматы, теперь не можем найти Game диски, которые бы читал аппарат. Возможна ли доставка из Америки? Просто не уверен, что eBay, будет отправлять диски. Или может есть какие-то другие варианты. :dandy:

канешно есть

87051288888
Алексей

звони привезем или прошьем))твою приставочку
а через украину я думаю все это долго будет происходить
мы в АЛМАТЕ -))

Сообщение отредактировал lelik-bolik: 12.01.2010, 06:21:32

  • 0

#20
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
http://www.tbotech.c...er-stun-gun.htm
можете это мне купить и доставить, какие условия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.