Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Карьерный коучингИндивидуальная работа с целями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
ЭйчАр

ЭйчАр
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Предлагаю услуги Карьерного коучинга

===============================================================================
Я -начинающий коуч, с опытом работы в смежных областях деятельности, постоянно совершенствующий свою практику. Прохожу международную сертификационную программу, которая заканчивается в марте 2009 г.

У меня есть успешный опыт работы с персоналом в области оценки, подбора, карьерного консультирования с 2005 г.
===============================================================================

Так что же такое Коучинг?!

Коучинг - это профессиональная помощь человеку в определении и достижении его личных целей.

Коуч поможет Вам определить и наметить свои приоритетные цели и затем достигать их с наименьшими усилиями и наибольшей результативностью, гармонично развиваясь во всех важных областях вашей жизни!

Карьерный коучинг – это профессиональная помощь человеку в определении направления своей профессиональной деятельности и выборе определенных действий нацеленных на построение своей карьеры.

Каждый из нас хочет, чтобы работа была престижной, интересной, насыщенной, приносящая хороший доход.
Но парой бывает сложно определить, в каком именно направлении лучше развиваться, в какой области можно будет лучше реализовать свои возможности и свой внутренний потенциал.

Так же бывает затруднительно спланировать конкретные шаги и действия, на построение своей успешной карьеры. В этом случае Вам будет полезен коуч.

Карьерный коучинг наиболее эффективен:

При поиске и смене места работы. Коуч поможет выбрать направление деятельности, которое в наибольшей степени будет соответствовать вашим потребностям и возможностям.
Карьерный коучинг также поможет определить конкретные шаги при поиске работы и четкого позиционирования себя на рынке труда.

При планировании и построении карьеры. Коучинг позволит четко определить цели и спланировать конкретные действия, направленные на построение успешной карьеры в выбранной области деятельности.

==============================================================================
Коуч НЕ поможет вам, если вы ждете готовых решений и советов. Если цель над которой вы работаете не очень важна для вас.

Коуч не учит и не дает советов. Коуч помогает учиться и развиваться более эффективно.

Коучинг для людей стремящихся к Успеху и самосовершенствованию!
===============================================================================

С чего начать?

Если вы ознакомились с содержанием объявления и увидели возможности и ценности для себя, у вас появились вопросы ..., то осталось дело за малым. )
Для начла вам необходимо написать мне личное сообщение, на e-mail, или icq, с темой коучинг, с указанием телефона и возможного вопроса, что бы я мог с Вами связаться и ответить на все ваши вопросы и обсудить более подробно наше возможное взаимодействие.

Первая встреча, бесплатная консультация, обычно проходит в уютном кафе, вечером в часов 7, либо в выходные. Длительность первой встречи 40-60 минут (знакомство, обсуждение коучинга, демо коуч сессия).

Если Вы приняли решение на заказ коучинга после первой встречи, тогда мы согласовываем время для следующей сессии, оговариваем процедуру оплаты, ориентировочный график, ответственность сторон и другие важные моменты.

Продолжительность коуч сессии 45-60 минут.Это может проходить также в кафетерии, либо в другом удобном для вас месте.

Оптимальное количество сессий - от восьми до десяти, один раз в неделю. Такое количество коуч-сессий позволяет эффективно решить задачи, стоящие перед клиентом. Иногда может потребоваться чуть больше сессий, иногда - значительно меньше - всё зависит от клиента и конкретной ситуации и задачи.
==============================================================================

Немного ссылок о коучинге:

http://www.4coach.ru...ogsection/2/35/

http://www.coacha.ru...hinfo.html#task

http://erickson.org.ru/

http://www.coachfederation.org/ICF/
==============================================================================
Вопросы и предложения можете высылать на e-mail или в лс.

STepikin@gmail.com
isq 195080523
  • 0

#2
ЭйчАр

ЭйчАр
  • Свой человек
  • 637 сообщений
г. Алматы
  • 0

#3
ЭйчАр

ЭйчАр
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Карьерный коучинг может реально дать отличный результат, в условиях финансового кризиса, когда необходимо найти и принять взвешанное решение, продумать план, действовать ..!
  • 0

#4
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Коуч (анг. coach) - тренер, наставник.

Почему бы не пользоваться словами более близкими для русского языка? Не нравятся те два - пусть будет "инструктор".

Я ни в коем случае не ставлю под вопрос ваш профессионализм, уровень подготовки и т.п. И не страдаю славянофилией (компьютер я не называю ЭВМ, а тостер - хлебожаркой), но всё-таки??

У меня не появилось желание сразу же вам позвонить, как только я посмотрел это сообщение. Напротив, слова a la "коучинг" вызывают у меня ощущения непонимания. А клиент, думаю, не будет отдавать деньги за непонятно что. И не объяснишь ведь каждому что это "это профессиональная помощь человеку в определении и достижении его личных целей."

Ну и напоследок, хотя думаю все уже видели:

Изображение

и конечно же:

Изображение

Сообщение отредактировал AeroDrone: 04.01.2009, 23:02:43

  • 0

#5
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Согласен с предыдущим оратором. Когда нарочито применяют все эти недослова - складывается весьма отталкивающее впечатление. Чё за "коучинг" ещё? "Инструктор" сказать нельзя?
  • 0

#6
ЭйчАр

ЭйчАр
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Спасибо за столь насыщенное и красочное сообщение ...право, не стоило бы!

т.к. коучинг не русское слово, дословно перевести с истинным смыслом оч сложно

В переводе с английского coaching «коучинг» означает «тренерство». И поэтому слово coach ранее действительно относилось прежде всего к спортивному тренеру, роль которого направлять и вдохновлять своего подопечного на раскрытие потенциала и достижение новых все более значимых побед. Другое, еще более раннее, значение слова coach – это «дилижанс» или «вагон», предназначение которого доставить пассажира к месту назначения.

Коучинг не дает советов, как это делает тренер, инструктор, ..да коуч тренирует, но тренирует только мыслить самостоятельно и принимать собственные решения

еще немного теории ...уж извините, кому слово пришлось не по вкусу, .. :smoke:

Определение Профессионального Коучинга (согласно Международной Федерации Коучинга, ICF)
Профессиональный коучинг – это сотрудничество, которое помогает клиентам добиваться реальных результатов в своей личной и профессиональной жизни. Посредством процесса коучинга клиенты углубляют свои знания, повышают осознанность и эффективность своей деятельности в любых областях и повышают качество своей жизни.
В процессе коучинга клиент выбирает предмет разговора для каждой встречи, а коуч-тренер ведет беседу, формулируя «сильные» вопросы. Такое взаимодействие приводит к большему осознанию предмета и побуждает клиента действовать.
Коучинг ускоряет процесс самосовершенствования клиента, открывая перед ним более широкие перспективы. Основное внимание в процессе обращается на положение дел клиента в настоящий момент и на то, что он готов сделать, добиваясь желаемого результата в будущем.


Поразмыслил на досуге, ...

Я специализируюсь по решению задач в области работы, карьеры и профессионального развития.

  • 0

#7
ЭйчАр

ЭйчАр
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Как проходят коуч-сессии

В начале каждой встречи идет прояснение того, чего бы вы хотели получить от нашего сегодняшнего взаимодействия. Какой наилучший результат был бы для вас наилучшим!

Когда есть понимание и договоренность, мы начинаем основную работу.
Я задаю определенные вопросы, которые помогают вам понять и найти решение в задаче. Все это происходит в дружественной, доверительной обстановке. В результате которой, у вас будет появляться четкое понимание того, какие вам необходимо сделать шаги, действия для достижения вашего результата. Именно результата, т.к. цель нашего взаимодействие это достижение поставленной вами цели.

Сообщение отредактировал ЭйчАр: 08.01.2009, 22:45:03

  • 0

#8
ЭйчАр

ЭйчАр
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Как извлечь максимум пользы от коучинга, смотрите на страничке! :(

http://www.coacha.ru...s/20031114.html
  • 0

#9
ЭйчАр

ЭйчАр
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Подробнее об услуге карьерного коучинга, представлено здесь:

"Карьерный коучинг. Индивидуальная работа с целями. Построение карьеры" :(
http://www.vkontakte.ru/club5728440
  • 0

#10
ЭйчАр

ЭйчАр
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Услуги Карьерного коучинга. Достижение целей, построеие успешной карьеры, решеие опр сложных ситуаций связанных с работой, построение успешного взаимодействия с коллегами, руководством, партнерами ... :weep:
  • 0

#11
ЭйчАр

ЭйчАр
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Помощь в построение карьеры! )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.