Перейти к содержимому

Фотография

Настольные игры (для взрослых)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Народ, может кто из вас в курсе, есть ли в Алмате местечко, где можно купить настольные игры для взрослых?
У меня друг увлекается такими играми, сам себе игру состряпал, я не понимаю ее. Хотел бы подарить ему полноценную настольную игру.

Инфа уместна до 27 февраля.

#2
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
В Детском Мире на третьем этаже вроде бы продавали настольный Warcraft и Star Craft. В Меломане на Гоголя продают "Риск". В Гулянде можно купить "Манчкин".
  • 0

#3
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений

В Детском Мире на третьем этаже вроде бы продавали настольный Warcraft и Star Craft. В Меломане на Гоголя продают "Риск". В Гулянде можно купить "Манчкин".



Спасибо большое!!!

#4
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Если интересуют Карточные игры то в той-же Гулянде есть MTG, ну а если интересуют непосредственно настольные игры лучше их искать в книжных магазинах, я на барахолке брал настольную Цивилизацию.
  • 0

#5
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Всегда интересовал вопрос, средняя партия в "Цивилизацию" настольную сколько времени занимает?
  • 0

#6
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всегда интересовал вопрос, средняя партия в "Цивилизацию" настольную сколько времени занимает?

В троём часов 6.
  • 0

#7
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Скажите плиз, игра "Цивилизация" интересна будет для аудитории 20+ лет?

#8
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

для аудитории 20+ лет?

Как раз для этой аудитории подходят все игры, которые приведены в этой теме.
  • 0

#9
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
У кого-нибудь завалялась игра такого типа?

Изображение

Название не помню, такие игры были в советские времена. Там еще куча разноцветных шариков с игрой было.

Хочу купить.
  • 0

#10
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Привет!! Случаем никто не подскажет где можно найти игру "Твистер",её хоть и настольной не назовёшь, но то что в неё здорово играть - это да!!)))
Кстати, много мест облазила в поисках самой обычной монополии, если она и есть, то цена заоблочная. :D
  • 0

#11
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Возможно, ошибаюсь, но кажется видел Твистер в Гулянде. Там же была новая версия Монополии с электронными карточками (типа, кредитками) вместо обычных бумажных денег :laugh: Дорого, конечно, стоит, но зато в ногу со временем :laugh:) Дешевые можно найти в книжных магазинах.
  • 0

#12
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
А сколько стоит Твистер?
  • 0

#13
de_dust

de_dust

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
а че сразу для взрослых? порочно? xD
твистер для всех! кста кроме гулянды нигде нету его??? а то я этому магазу не доверяю...
а монополии имеются на базаре! на абая-правда, в тигрохауде!
там их дофигища, дешево
  • 0

#14
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А сколько стоит Твистер?


Точно не знаю, но когда-то мне говорили, что порядка 7-8 штук))) :-/
  • 0

#15
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Слишком дорого за такую игру.
  • 0

#16
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Слишком дорого за такую игру.

Я тож так думаю, можно как вариант самим сделать!! Я думаю в инете инфы по ней предостаточно))
  • 0

#17
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Могу весёлый арконойд закинуть если нада на флэше нарисован!
  • 0

#18
Rus7

Rus7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот кого интересует даю ссылочки на лучший 3D sex симулятор
Новая версия популярного и единственного в своём роде 3D SEX симулятора 3DSexVilla2 Everlust. Кто не играл в оригинальную вторую часть, то напомню, что появилось много новых девушек, возможность самому редактировать любые части лица и тела, соответственно создавать собственные персонажи. Также Вы сможете создать свой собственный сценарий игры.
Представленная дополненная версия 3DSexVilla 2.58 сильно порадовала. Добавлено несколько новых локаций, большой выбор одежды и костюмов и множество секс игрушек. И одно из самых интересных нововведений в этой версии 3DSexVilla, это возможность секса втроем! Как двое мужчин и женщина, так и наоборот, естественно добавились новые позы для секса втроем. Небольшой садистский уклон тоже имеется. Для этой игры стандартными являются такие игрушки как дрель с насадкой или горящая свеча. И соответственно, если, к примеру, капли горячего воска направить на тело девушки, то у неё уже будет расти не параметр удовольствия, а противоположный показатель – боль. Звуковое сопровождение в игре на должном уровне – всё очень реалистично. Девушки, действительно издают реальные стоны и испытывают реальный оргазм. Вывод один: игра сделана очень красиво и продуманно, имеется много возможностей, остаётся их только опробовать на деле)))

Игра крякнутая, инструкция по установке есть в архиве. Но на всякий случай повторю её ещё раз ниже)) :bored:
Инструкция по установке:

1) Запустить установку игры (3DSexVilla2-Everlust-Install.exe)
2) Файлы из папки Loader (fc3DSexVilla.dll и fc3DSexVillaRun.EN.exe) копируем в директорию с игрой, в папку 3D SexVilla 2 - Everlust/Binaries'
3) Файлы из папки Archives копируем в директорию с игрой 3D SexVilla 2 - Everlust/Archives/2.054.001
4) Запускаем и fc3DSexVillaRun.EN.exe вводим любой пароль и имя пользователя, и наслаждаемся сексом от 3DSexVilla
5) Если вы используете Windows Vista то файлы из Archives копируем в C:Users%Username%AppDataRoamingthriXXX3D SexVilla 2 - Everlust/Archives/2.054.001
Приятной игры)))

Все ссылки РАБОЧИЕ!!!
Ссылки на игру с Депозита (три файла):
Файл №1
Файл №2
Файл №3

Ссылка на игру с Uploading (ОДНИМ ФАЙЛОМ):
Скачать здесь

Всё качается и работает без проблем - проверено лично. Если, что пишите. Удачной игры :20:
  • 0

#19
Vigo_san

Vigo_san
  • Гость
  • 7 сообщений
Поищите Вархаммер. Если зацепит - то это любовь на всю жизнь. Как вариант поищите спец сайты по Данжеон энд Драгос, то же тема ))
  • 0

#20
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
твистер на барахолке стоит 2500-3000,
а вот игры на подобе Вархамера не видел но поиграл бы с удовольствием, если кто знает где продается отпишитесь плз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.