Перейти к содержимому

Фотография

перепись населенияочередная

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#141
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Тут кто-то шпеонит...
  • 0

#142
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
пока не вернут курс КЗТ на прежнее место, никаких перепиЩиков на пороге моего дома не будет. :mad:
  • 0

#143
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

пока не вернут курс КЗТ на прежнее место, никаких перепиЩиков на пороге моего дома не будет. :(

ой, боюсь, долго Вам ждать придётся... ой, долго... :mad:
  • 0

#144
MartaBashtan

MartaBashtan
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Папа уже в возрасте, живет один. Вчера его замучили звонками с вопросом, продает ли он квартиру или меняет. Но объявления никакого он не давал, а звонящие говорят, что везде такие объявления расклеены. Выяснила, что за пару дней до этого к нему приходила "переписчица". Ни положенного синего портфеля, ни шарфика, ни бейджа при ней не было, а папа не догадался спросить. Вопросов около 10-15 вместе положенных сорока с чем-то, причем вопросы, касающиеся квартиры: квадратные метры, количество комнат... Свой приход раньше времени объяснила тем, что якобы не успевает за две недели всех переписать. Явно какое-то мошенничество, сути которого я еще не могу уловить. Женщина вроде русская, высокая, причем она заранее знала, что отец вдовец. Как думаете, для чего это было сделано, в чем суть этого мошенничества?
  • 0

#145
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
MartaBashtan возможно она наводчица
  • 0

#146
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я могу предложить простой вариант говорите что уже заполнили анкету на работе и не обижайте переписчиков, а на работе скажите то же самое.

MartaBashtan возможно она наводчица

А звонящие пробивают когда он отсутствует и не появляются ли у него родственики.
  • 0

#147
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
А потом после окончания переписи, спустя месяцев эдак 6-7, данные этой переписи будут продаваться на "Зеленом базаре" по 2500тг. А чуть позже они будут в свободном доступе на каком нибудь местном торрент-трекере...
Неужели народ не учится на предыдущих ошибках...

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 20.02.2009, 18:30:54

  • 0

#148
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Тут кто-то шпеонит...

Ой, ребята, форумчане Падшый ангелъ, Aleka123, Azula, CycloB, мы стали мега популярны, нас, точнее наши эпитеты, уже цитирует замечательный интернет-ресурс "Gazeta.kz" Изображение

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 20.02.2009, 19:06:19

  • 0

#149
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Муж заполнял бумажки по переписи.
Звонит мне, говорит,
- Число планируемых детей - я написал 2, нормально?
я говорю:
- правильно.
-А у мамы твоей (у тещи то есть)?
я говорю:
- ну нисколько в планах вроде...
- точно? а вдруг она захочет еще родить???

И ей типо не разрешат! всё, нельзя рожать, написано же, что "нисколько"!, скажут :)

ПС. А вообще - с переписью этой сейчас много мошенников ходить по квартирам будет.
Распределяли бы через КСК что ли бумажки эти.
  • 0

#150
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что смогут- узнают у соседей (имена ваши, приблизительный возраст, национальность, в идеале-фамилию и место работы...ну, и что еще соседи о вас смогут рассказать).
А все остальное сами придумают!
Так что- всё просто...

щас такие соседи, что ты о ни о ком не знаешь, они о тебе не знают :)
  • 0

#151
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я так решила, что если ко мне придут, я дверь не открою. :) Сейчас столько мошенников будет шарахаться, зачем рисковать лишний раз. Толку то от этой переписи?
Я вот например живу в одном месте, а прописана в другом и муж также. Как они нас будут учитывать?
  • 0

#152
Булавка

Булавка
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
нам сегодня вечером позвонила какая то жанна сказала что завтра придет нас переписывать.я мужу грю что не будем свои данные давать.а он че то не особо против переписи!!! :)
  • 0

#153
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
вариант - дихтуйте ответы через замочную скважину
  • 0

#154
shelestale

shelestale
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
закон_республики_казахстан_«о_государственной_статистике»
"Участие в Национальной переписи населения является гражданским долгом человека." Так кому-же мы "должны"? Ворам и мошенникам от власти,которые в очередной раз решили на нас заработать? Чего только стоит недавний пример с введением эл карточек к водительскому удостоверению...это где ещё так возможно крутить афёру на государственном уровне, в открытую ничего и никого не стесняясь,ради собственного обогащения, в итоге оказавшейся противозаконной. Вы ещё верите такой власти?... И не надо быть такими наивными,пользы от такой переписи НЕ БУДЕТ!!! Реальные результаты будут ужасающими,поэтому по старой привычке всё подправят,подчистят и "выдадут на гора" этакого суперчеловека "казахстаноида",ну не в грязь же лицом перед всем миром... Кто-то писал тут,что при предварительной переписи из целого подъезда дверь переписчикам открыли только в двух квартирах, это получается примерно 5 процентов готовы "отдаться" переписи, ну хорошо,допустим что благодаря рекламной кампании,это количество невероятным образом увеличится в 10 раз(в чём сильно сомневаюсь),но этого слишком мало для переписи...
ps вчера вечером звонит телефон, дамочка зудит про перепись; вежливо останавливаю словеснопоносящую,говорю, что в переписи принимать участие не буду,она слегка осеклась,голос изменился...
спрашивает: -Почему, как это?!!! Вы не имеете права не участвовать! Напоминаю ей о законе, о Правах человека, похоже,она не в курсе, далее следуют угрозы обратиться в полицию на повышенных тонах. Желаю ей приятных сновидений,кладу трубку.Она не виновата...

Сообщение отредактировал shelestale: 20.02.2009, 22:28:19

  • 0

#155
PrefGamer

PrefGamer
  • Частый гость
  • 65 сообщений
сижу, работаю, звонок в дверь, не открывая дверь (привычка у меня такая) спрашиваю, - чё нада?

оттуда - попись населения, гляжу в глазок, деффка какая-то, переспрашиваю - че нада? - попись населения..

послал!
а ведь там, если правильно помню, есть еще и 45 вопросов!!
  • 0

#156
Оксана C.

Оксана C.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
Моя подруга будет счетчиком на переписи. Вот что я узнала поэтому поводу:
- Им дали указание, записывать адреса, где не открывают дверь или грубят, и обходить их в последнюю очередь будут с Участковым.
-А в квартиру им, кстати, рекомендовали не заходить, анкетировать на лестничной площадке.
-Документы требовать они не имеют права у жильцов, сказанному должны верить на слово.
- прописка значения не имеет, переписывать будут по месту жительства.

#157
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений


Тут кто-то шпеонит...

Ой, ребята, форумчане Падшый ангелъ, Aleka123, Azula, CycloB, мы стали мега популярны, нас, точнее наши эпитеты, уже цитирует замечательный интернет-ресурс "Gazeta.kz" Изображение


а где гонорар, мои слова использовали. :cool:
  • 0

#158
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

- Им дали указание, записывать адреса, где не открывают дверь или грубят, и обходить их в последнюю очередь будут с Участковым.


даже не собираюсь дверь открывать, если нужна инфа-могут топать в КСК :cool:
  • 0

#159
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
ко мне вчера пришла Ж и дала бланк я заполнил,Изображение честно сказать есть ли смысл ? кажется больше затрат будет Изображение
  • 0

#160
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

- Им дали указание, записывать адреса, где не открывают дверь или грубят, и обходить их в последнюю очередь будут с Участковым.


Ну и что может мне сделать участковый? Между прочим хотелось бы мне с ним познакомииться. помниться месяц просила его по телефону зайти к нам и разобраться с соседом алкоголиком. Клялся. божился что скоро зайдет... но его фейс так и не засветился в нашем подъезде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.