Перейти к содержимому

Фотография

перепись населенияочередная

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#461
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

http://www.zakon.kz/...asp?id=30388399

почти всех переписали

какая брехня! Я в шоке!
  • 0

#462
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
А нас переписали. И записывали всё как мы говорили. Только с вероисповеданием забавно получилось. Мужа первого переписывали и на этот вопрос он ответил: "Атеист". Дувушка напряглась, спрашивает: "Что прям так и писать?" Ну конечно так и писать. Я тоже так ответила. А потом заглянула в анкетку, а там есть пункт "Не верующий". Ну а она соответсвенно, там галочку не поставила а вписала в раздел другое слово "Атеист". ;) :( :) Мы, наверное, по результатам перепеси получимся теперь представителями малоизученного религиозного течения. А вообще, результатов жду. Очень интересно посмотреть.
  • 0

#463
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


http://www.zakon.kz/...asp?id=30388399
почти всех переписали

какая брехня! Я в шоке!

Слово почти не забывайте...
нас тоже не переписали
  • 0

#464
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Слово почти не забывайте...
нас тоже не переписали

экстраполяция - мать отечественной статистики: перепишут 15 чел, а потом экстраполируют опыт на 15 млн.

Сообщение отредактировал ситх: 06.03.2009, 11:05:48


#465
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а к нам пришел очень милый парень ;) и всех переписал
  • 0

#466
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
я вообще не понимаю зачем перепись нужна, все данные есть в госструктурах их только объеденить надо. ерундой занимаются. и вопросы в перепесных листах порой до удивления "зачем им это знать?" доводят.
  • 0

#467
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

я вообще не понимаю зачем перепись нужна, все данные есть в госструктурах их только объеденить надо.


Это в государственных целях. Чтобы хоть чем то занять народ. Отвлечь , так сказать от бытовых проблем.
Да и потом, знать сколько выжило до нынешнего момента чтобы сравнить с потерями после кризиса. Сразу будет видно...так ли живуч наш народ как и раньше, и насколько ещё можно гайки закрутить.
  • 0

#468
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а к нам пришел очень милый парень :( и всех переписал

...а через девять месяцев родились очень милые младенцы... ;)
З.Ы. Вчерась в двери обнаружил бумажку содержания "бла-бла-бла, я приходил Вас переписывать ,а Вас злобно не было дома. Поэтому сообщите по такому-то телефону, когда Вас в следующий раз можно будет перепейсать".
Не буду звонить. Мы сами не местные (с)
  • 0

#469
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Не буду звонить. Мы сами не местные (с)


Ой..ли..религия сменилась???

А это чьи слова????Или ваше величестводумает так: пусть придут,а звонить я не обязан!!!!
А как же тогда супермаркеты????как?

Действительно!
Какую разницу имеет 30% погрешность при планировании развитии инфраструктуры города?
Ну, подумаешь, запланируем на 30% меньше резерв подачи электроэнергии и теплоснабжения.
Ну, подумаешь, расчитаем на 30% ниже емкость супермаркетов и рынков.
Плевать ,что 30% населения не получат обслуживания в районной поликлинике.
Не важно, что на 30% увеличится очередь ожидания в ЦОНе.
Мелочь.


  • 0

#470
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Или ваше величестводумает так: пусть придут,а звонить я не обязан!!!!

TRUE.

А как же тогда супермаркеты????как?

Маган похнах (с) местные. ;) :(
  • 0

#471
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

как-то все это несерьезно!

серьезное во всей этой лабуде только сумма - 6 ярдов :-/
sapienti sat...
  • 0

#472
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А вот нас так и не пришли переписывать!
:-/

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.03.2009, 13:51:42


#473
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
К нам пришла тетка еще в первый день переписи. Я тогда не знала про шарфики, фонарики, портфели и анкеты. Так вот у нее ничего етого не было. была замусоленная тетрадка, в которую она записала только моего сына (я ей была совсем неинтересна - уже списали??? :-/ ), а также веру, национальность, количество комнат и квадратные метры нашей жилплощади. больше вопросов не было. Видимо они будут искать какую-то тонкую взаимосвязь между всеми етими данными :D
  • 0

#474
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

К нам пришла тетка еще в первый день переписи. Я тогда не знала про шарфики, фонарики, портфели и анкеты. Так вот у нее ничего етого не было. была замусоленная тетрадка, в которую она записала только моего сына (я ей была совсем неинтересна - уже списали??? :-/ ), а также веру, национальность, количество комнат и квадратные метры нашей жилплощади. больше вопросов не было. Видимо они будут искать какую-то тонкую взаимосвязь между всеми етими данными :D

"Сейчас ко мне вошли четверо, из них одна женщина, переодетая мужчиной, и двое вооруженных револьверами и терроризировали меня в квартире с целью отнять часть ее.
...
В таких условиях я не только не могу, но и не имею права работать. Поэтому я прекращаю деятельность, закрываю квартиру и уезжаю в Сочи. Ключи могу передать Швондеру. Пусть он оперирует." (М.Булгаков "Собачье сердце") :)
  • 0

#475
blackberry

blackberry
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А нас переписчики так и не посетили...Дома у нас всегда кто-нибудь есть.
....
  • 0

#476
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а бомжов и уличных алкоголиков как считают?!
кстати, я так поняла, что среди нас нету таких, кого переписали по всем пунктам? или тупят или самодеятельничают.. интересно дефки пляшут ©
пс. к нам так никто и не пришел...
  • 0

#477
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а к нам так никто и не пришел.
  • 0

#478
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

я вообще не понимаю зачем перепись нужна, все данные есть в госструктурах их только объеденить надо. ерундой занимаются. и вопросы в перепесных листах порой до удивления "зачем им это знать?" доводят.

Не удивлюсь, что, кто давал свои точные данные будет обманут каким нибудь способом (финансово, и т.д.).
Правда все же есть данные у нашего государства, как только ребенок рождается, его регистрируют, так что...... наводит на подозрение :smoke:
  • 0

#479
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
сама пошла и переписалась.... :smoke:

меня поразил вопрос про казахский язык... вот я на нем не только не говорю, но даже устную речь не понимаю... не отвечала на этот вопрос, хотя считаю что должны включить ответ "не знаю" или "не понимаю и не говорю" :-/
  • 0

#480
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
А мы сегодня стояли с соседкой во дворе, идет милая девушка соседей переписывать
мы к ней, зайдите к нам перепишете, в ответ вы из какой квартиры, как фамилии
называемся
а в ответ,
так я вас уже всех переписала!
и стоит на этом уперто
так что мы тоже вроде как поучаствовали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.