Перейти к содержимому

Фотография

перепись населенияочередная

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#421
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Блин... перерпись кончится послезавтра... а про меня забыли... Никто не приходит, не записывает... Может, тех кого не перепишут, ликвидируют?????
  • 0

#422
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

- оййй, баййй....., а вероисповедание у него какой?
- чегоооооооооооооо????
- какой вероисповеданий?
- он верит дедушке Ленину


Интересно а как определить вероисповедание ребенка?
Маразм крепчал...
  • 0

#423
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Так всем говорить доход от 500 000 тенге. пусть Пособие подымают
  • 0

#424
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


...
Еще одни уже в Ате честно указали доход около 200 тысяч тенге, так счетчица записала до 100, мол у них такое задание. Ибо не дай Бог много народу с такими заработками насчитают, так прожиточный минимум поднимать придется, пенсии повышать и т.д.

Вот же бред.
Прожиточный минимум не из размера зарплат вычисляется, а по стоимости минимальной потребительской корзины.

Бред не бред, а мой переписчик тоже произвольно уменьшил сумму моего дохода.
Видимо какой-то инструктаж был, интересно чему их там учили?
  • 0

#425
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Требуйте официальный бланк. После заполнения проверьте и распишитесь, иначе рвите. Пусть не выдумывают!
  • 0

#426
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
К нам так еще не подошли, ждемс... :cry: Хотя данные в Алмате можно с других источников заполнит.
  • 0

#427
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Добрый вечер всем!

А кому выдали ФИШКУ?
интересует номерочек (можно похожий, и в личку :- )

заранее рахмят!
  • 0

#428
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
сигодня приходили, не открываю. наблюдаю в домофон. жду когда будет ломится. чтоб оборвать руки. какой там, не успела и музыка звонка проиграть, как он звонит в соседнюю квартиру. там у двери и 4 сек. не постоял, рванул антилопой вниз. Думаю, как у бедного времени нет, носится. Смотрю в окно, он минут 20 играл с соседской собачкой. Похоже переписчиком, мы особо не нужны. Их радует, когда нас нет, самим проще ответить.
  • 0

#429
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Перепись только для граждан РК или все попадают под нее? Всмысле все кто живет на територии РК.

Моего мужа тоже записали-он иностранец.На бланке другого цвета записывали
  • 0

#430
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
приходила сегодня тетка.
мне стало скучно, и отвечать я отказалась. зачем давать кому то лишнюю инфу о себе? :)
  • 0

#431
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Приведу аналогию. "Одноклассники", "Мой мир" и подобные сайты клятвенно заверяют, вся ваша инфа будет в полной конфиденциальности и это так до той поры, пока вы чист в глазах Государства. Но если же вы что то накосячили, а удалить блоки, инфу и пр. не успели, то Государство через спецслужбы всю инфу о вас через эти сайты и пр. соберет, уж поверьте и вся эта лабудень про конфиденциальность канет в Лету. Теперь вопрос - можете ли вы 100% утверждать что вас не заставят куда нибудь вляпаться и вы не согласитесь? Ситуации разные бывают даже для абсолютно честных людей. А теперь вернемся к нашей теме и проведите аналогию сами. Перепись тоже номинально проводиться конфиденциально, но при этом как вы можете заметить, пытаются собрать максимально полную информацию. Информация будет конфиденциальна до поры до времени. Попадете под подозрение или скажем ваше лицо подозрительно окажется похожим на лицо террориста и пр., и вся эта информация, которую вы сообщали когда то в далеком 2009, окажется кстати и ее вскроют...
Думайте сами, решайте сами..иметь или не иметь (с)


Аналогия, конечно, зе бест оф зе уэст.
Вы попали под подозрение. Контора неглубокого бурения запрашивает у переписчиков всю информацию о вас. Тщательно изучает. Составляет документ следующего содержания:
"Гражданин N. в 2009 г. планировал завести 4 детей. Обязательства выполнил не полностью, что идет вразрез с демографической политикой, озвученной президентом. Неудовлетворенность жены грозит социальными катаклизмами.
На работу ездит 35 минут. Подозрительно мало, учитывая протяженность маршрута. Перепроверить на предмет нарушения скоростного режима.
Владеет несколькими компьютерными программами. У меня тут ворд ошибку пишет, нехай посмотрит.
По совокупности нарушений должен быть изолирован от общества и выслан в степи под Кызыл-Ордой, где не ступала нога переписчика"

Сообщение отредактировал tunder: 04.03.2009, 23:57:06

  • 0

#432
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Слышал, что есть пункты, куда самому можно прийти и дать информацию...
Не хотелось бы, чтобы домой приходили переписчики... мало ли какие волки в шкуре овец придут...
Кто знает, где эти пункты?
  • 0

#433
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

сигодня приходили, не открываю. наблюдаю в домофон. жду когда будет ломится. чтоб оборвать руки. какой там, не успела и музыка звонка проиграть, как он звонит в соседнюю квартиру. там у двери и 4 сек. не постоял, рванул антилопой вниз. Думаю, как у бедного времени нет, носится. Смотрю в окно, он минут 20 играл с соседской собачкой. Похоже переписчиком, мы особо не нужны. Их радует, когда нас нет, самим проще ответить.

Вот так нас и считают. Я уже предлагал что бы анкеты подписывались у опрашиваемых. Но так как они сами их сочиняют, то им не нужно это.
  • 0

#434
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Пункты находятся в районных и городских акиматах. Там можно самому прийти с уд личности и заполнить бланки.
а к нам пришел переписчик и даже не просил заполнить до подробностей инфу о себе. Коротко тока, ФИО где живешь и где родился, работаешь или нет, знание компа и все. Он говорит что люди возмущены такими вопросами личного характера, пару раз видимо услышал мат от людей и решил заполнять тока основное.
  • 0

#435
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Слышал, что есть пункты, куда самому можно прийти и дать информацию...
Не хотелось бы, чтобы домой приходили переписчики... мало ли какие волки в шкуре овец придут...
Кто знает, где эти пункты?


нам сказали в 8-ю школу приходить(калинина-мечникова)
  • 0

#436
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений


сигодня приходили, не открываю. наблюдаю в домофон. жду когда будет ломится. чтоб оборвать руки. какой там, не успела и музыка звонка проиграть, как он звонит в соседнюю квартиру. там у двери и 4 сек. не постоял, рванул антилопой вниз. Думаю, как у бедного времени нет, носится. Смотрю в окно, он минут 20 играл с соседской собачкой. Похоже переписчиком, мы особо не нужны. Их радует, когда нас нет, самим проще ответить.

Вот так нас и считают. Я уже предлагал что бы анкеты подписывались у опрашиваемых. Но так как они сами их сочиняют, то им не нужно это.

ага,к нам тоже приходили, и записи все делали карандашом, для удобства исправить как им надо...
  • 0

#437
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А меня вообще, как то странно переписали, фамилия, имя, адрес, год рождения! И псё! ;)
Я ему еще говорю - докУмент какой есть? А он мне бирку какую то сунул, шарф показал и свалил! Главное, адрес на воротах написан, а он все равно переспросил!
  • 0

#438
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
йоу а меня переписали

#439
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Меня тоже переписали но что то поздновато работают.
  • 0

#440
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Меня до Сих пор не переписали, я все жду их козлов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.