Перейти к содержимому

Фотография

поиск людей в АлматыЖди меня

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

из пяти выстрелов = 2 попадания

неплохой результат!
  • 0

#22
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

из пяти выстрелов = 2 попадания

неплохой результат!

40% = "неплохой результат!" ???????
Зы: Вам в генштаб надоть, имхо )))))
  • 0

#23
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Жизнь бывает круче детективов... тебя могут преследовать бандиты.. власти... болезнь.. да что угодно... люди устают от себе подобных... и уходят..им не нужна ваша забота и внимание они бегут от этого..меняют полностью окружение и течение жизни и думаю даже такой их выбор стоит уважать...

Согласна на все 100. Если осознанно, то конечно, главное чтобы им было хорошо! Но все же иногда надо думать и о близких, хотя бы пару строк или слов, чтобы не сходили с ума... Но бывает и так что человека увозят без его согласия... Но это другая история...
  • 0

#24
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений


из пяти выстрелов = 2 попадания

неплохой результат!

40% = "неплохой результат!" ???????
Зы: Вам в генштаб надоть, имхо )))))

а вам надо чтобы 100 из 100? 100% - это как повезет. я искала 2- получилось 1. вы искали 5- получили 2, чем не результат? уж лучше так , чем никого не найти.
  • 0

#25
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

а вам надо чтобы 100 из 100? 100% - это как повезет. я искала 2- получилось 1. вы искали 5- получили 2, чем не результат? уж лучше так , чем никого не найти.


Да, 100 из 100, иначе это не справочник телефонный, а как бы помягче сказать = справочник типа "куда ты завел нас , проклятый старик" ))))
  • -2

#26
snvknv

snvknv
  • Гость
  • 14 сообщений
http://spravkaru.net/ по казахстанской базе более пяти лет (как минимум) не обновлялся, а номера телефонов и владельцы домов меняются. Товарищ нашелся через знакомых. На поиски по времени ушло около месяца. Спасибо всем кто откликнулся и поддержал!
  • 0

#27
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

На поиски по времени ушло около месяца

я тоже на поиски человека потратила много лет. пока сама не увидела эту ссылку, спасибо тому ВВшнику! номера телефона изменился, но через 169 уточнила новый. Искала в других областях страны, оказался почти рядом! и другой человек- нашла по той же ссылке её соседа, тот узнал номер телефона. Так что, ищите- обязательно найдете! :)
  • 0

#28
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

есть такая ссылка. сама недавно нашла человека по нему. может, кому пригодится
http://spravkaru.net/

по этой ссылке из 5- 4 есть)))
отличная ссылка
  • 0

#29
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Подскажите, пожалуйста, есть ли ссылка на телефонный справочник г. Шымкента? По справкару. выходят номера, но никто не знает этого человека. Или тел. службу типа 09 у нас в Алматы, адрес и ФИ знаю. 


  • 0

#30
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

есть ли ссылка на телефонный справочник г. Шымкента? По справкару. выходят номера,

если знаете прежний номер телефона, уточните через 169, услуга платная, вроде 290 тенге. там вам сообщат новый номер. а тем более, если знаете данные того человека. скажете из какого вы города, дадите свой номер, после положительного результата выставят в счет. казтелеком он и в чимкенте есть. обязательно найдете. удачи вам!


  • 1

#31
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

есть такая ссылка. сама недавно нашла человека по нему. может, кому пригодится http://spravkaru.net/

спасибо за ссылочку, нашла человека  :)


  • 0

#32
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

уточните через 169

Огромное спасибо, нашли номер :rotate:  


  • 0

#33
Анютик00

Анютик00
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый День! Помогите если можете хочу найти одного хорошего человека в Алматы информации мало.. Зовут его Рашид ему больше 50 лет у него 2 дочери и внук знаю что младшей дочери где то 21 год.. он бизнесмен и он часто бывает в Усть-Каменогорске.. вот и вся информация! Найти его для меня дело жизни.  


  • 0

#34
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Добрый День! Помогите если можете хочу найти одного хорошего человека в Алматы информации мало.. Зовут его Рашид ему больше 50 лет у него 2 дочери и внук знаю что младшей дочери где то 21 год.. он бизнесмен и он часто бывает в Усть-Каменогорске.. вот и вся информация! Найти его для меня дело жизни.  

Вы серьезно???


  • 0

#35
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Добрый День! Помогите если можете хочу найти одного хорошего человека в Алматы информации мало.. Зовут его Рашид ему больше 50 лет у него 2 дочери и внук знаю что младшей дочери где то 21 год.. он бизнесмен и он часто бывает в Усть-Каменогорске.. вот и вся информация! Найти его для меня дело жизни.  

 

вы сами походу с Устькамана, да?



#36
Анютик00

Анютик00
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Добрый День! Помогите если можете хочу найти одного хорошего человека в Алматы информации мало.. Зовут его Рашид ему больше 50 лет у него 2 дочери и внук знаю что младшей дочери где то 21 год.. он бизнесмен и он часто бывает в Усть-Каменогорске.. вот и вся информация! Найти его для меня дело жизни.  

 

вы сами походу с Устькамана, да?

 

Да я серьезно! Я с У-ка. Потеряла его а теперь жалею и не могу найти ниточки как связаться с ним.


  • 0

#37
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

Добрый День! Помогите если можете хочу найти одного хорошего человека в Алматы информации мало.. Зовут его Рашид ему больше 50 лет у него 2 дочери и внук знаю что младшей дочери где то 21 год.. он бизнесмен и он часто бывает в Усть-Каменогорске.. вот и вся информация! Найти его для меня дело жизни.  

 

вы сами походу с Устькамана, да?

 

Да я серьезно! Я с У-ка. Потеряла его а теперь жалею и не могу найти ниточки как связаться с ним.

 

 

командировочный роман? наверняка просто в Алмате у него жена и другая любовница поди есть. Извините, но такова реальность



#38
Анютик00

Анютик00
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

Добрый День! Помогите если можете хочу найти одного хорошего человека в Алматы информации мало.. Зовут его Рашид ему больше 50 лет у него 2 дочери и внук знаю что младшей дочери где то 21 год.. он бизнесмен и он часто бывает в Усть-Каменогорске.. вот и вся информация! Найти его для меня дело жизни.  

 

вы сами походу с Устькамана, да?

 

Да я серьезно! Я с У-ка. Потеряла его а теперь жалею и не могу найти ниточки как связаться с ним.

 

 

командировочный роман? наверняка просто в Алмате у него жена и другая любовница поди есть. Извините, но такова реа

Я знаю что у него есть жена! 


  • 0

#39
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Я знаю что у него есть жена!

 

вот мужики а...

теперь главное что бы жена не прочла что вы его ищете, а то она вас первая найдет



#40
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

вот мужики а...

теперь главное что бы жена не прочла что вы его ищете, а то она вас первая найдет

и наша цель - помочь ей это сделать :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.