Перейти к содержимому

Фотография

Кто что видел в Новогоднюю ночь?в ночь на 1 января 2009 года!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
viperkz

viperkz
  • Гость
  • 6 сообщений
Ужас что творилось в новогоднюю ночь!!! Чуть ли не ползающие люди доползали до машин и садились за руль!
Видел двух целующихся прям на улице девушек(под бурные апплодисменты их друзей)... ;) :) ;) Видел пьяного гаишника который тормозил и просил дыхнуть :smoke: :) :D

Кстати я ехал в 23-43 вверх по мендикулова(а нужно было мне в Каменку), ловили такси две девушки и назвали адрес Гоголя-Абылай хана....скорее всего они встретили НГ в машине по пути к месту назначения.....



Выкладывайте люди! можно с фото :) :) :)
  • 0

#2
Алиска78

Алиска78
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ничего интересного не видела, встречала Новый год дома. Тихо-мирно с семьей...А что, разве плохо?
  • 0

#3
Дед Фёдор

Дед Фёдор
  • Гость
  • 24 сообщений
Уже не помню что видел по нашинским каналам с 23:50-00:00 в ночь с 31 на 1 января? Наверное что-то очень интересное ;)

Сообщение отредактировал Дед Фёдор: 02.01.2009, 17:20:15

  • 0

#4
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А я в новогоднюю ночь отвозила родных домой, была удивлена количеством машин в 4 утра ;) как днем, несколько раз видела гаишников, а на Джандосова напротив Нархоза была сильная авария, 3 машинки крепко поцеловались, жалко тех у кого год так начался
  • 0

#5
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Дома, после 12 ночи вышел на улицу и расстрелял 4 палки фейерверков, потом смотрел "Ирония судьбы, или с лёгким паром", принимал поздравления и поздравлял друзей по интернет, в 4 утра пошел спать. ;)
Разумеется ещё было шампанское и всякая еда.
  • 0

#6
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
из за ваших феерверков моя машина сигналила и визжала каждые две минуты))
  • 0

#7
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
В основном видел фейерверки . ;) и сигналящие , мигающие машины . Видел также мужиков , которые за долю секунды попрятались кто в сугроб , кто за дерево или за столб , когда их многоствольный миномёт развалился и начал палить во все стороны . :)

Сообщение отредактировал savage2: 02.01.2009, 20:29:40

  • 0

#8
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Следила, чтобы питарды, фейверки и бомбы не взрывали рядом с моей машиной, ибо сигналка орала как ненормальная!!! Ещё посмотрела кучу концертов, потанцевала, погуляла, посмотрела на пьяных алматинцев, гуляющих, а иногда ползающих по улице ;) . Некоторые уже :) .

Ночка кстати была шумная. Видимо все старлись кризис напугать и выгнать из своего дома!!!

всех с Новым годом ;) !!!!
  • 0

#9
Antony1

Antony1
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а у нас у соседей квартира сгорела!!(( и в 12 я был на улице потомучто нас эвакуировали ! вот так(
  • 0

#10
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а у нас у соседей квартира сгорела!!(( и в 12 я был на улице потомучто нас эвакуировали ! вот так(

Ужосс . "Весёленькая" встреча Нового Года .
  • 0

#11
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Красивое нижнее бельё на очаровательной юной леди ... Помог его снять ... :smoke:
  • 0

#12
Freemas

Freemas

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Видел как с первого этажа стреляли с калаша, прям в рифму гыы, а я в ответ после очереди дал два раза залп со своего "ЛИДЕРА" :smoke: дома в форточку, пять минут звенели уши, было так прикольно смотреть фейрверки и не слышать :rotate:)))
  • 0

#13
xYokox

xYokox
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Это был очень необычный для меня Новый год. Необычный тем, что не был похож на все предыдущие.

Вообще, я ненавижу этот праздник из-за суматохи, которая творится перед НГ везде: в магазинах, на улице, да и в душе :rotate:
Но только благодаря этому Новому Году я полюбила этот праздник: встречала в компании близких друзей, вегетарианской еды и натуральных соков (никакого алкоголя!)). Наш карнавал-машкарат :smoke: удался на славу. В общем, год начался даже лучше, чем я ожидала.
Желаю всем счастья в 2009 году!
  • 0

#14
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Видел как с первого этажа стреляли с калаша, прям в рифму гыы, а я в ответ после очереди дал два раза залп со своего "ЛИДЕРА" :rotate: дома в форточку, пять минут звенели уши, было так прикольно смотреть фейрверки и не слышать :spy:)))

Когда стреляли с калаша , надо было высунуться в форточку . Звона в ушах хватило бы на всю ночь . :smoke:
  • 0

#15
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В новогоднюю ночь я видел Конфуция и Лао-Цзы. Долго беседовал с ними. А потом была драка.
  • 0

#16
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

В новогоднюю ночь я видел Конфуция и Лао-Цзы. Долго беседовал с ними. А потом была драка.

:smoke:
  • 0

#17
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

В новогоднюю ночь я видел Конфуция и Лао-Цзы. Долго беседовал с ними. А потом была драка.

перепили наверное :smoke:
я ничего особенного не видела, соседи меньше чем обычно стреляли салют, в прошлом году было нечто, крисиз наверное. машины неслись в 11.30, домой торопились наверное, а после 12 машин почти не было, а дальше я уже на улицу не выходила, смотрела тв со своим любимым
  • 0

#18
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
После НГ пил много шампанского т.к напитки покрепче не употребляю=),но от шампаня башню тоже снесло не слабо,уснул в 8 утра с отличным настром! :smoke:
  • 0

#19
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Тыха, по семейному дома...потом чуток салютов, патом из ружжа в продолжение салютов патом спать. Все тихо чинно блягородна.
  • 0

#20
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
С высоты гор наблюдала, как светится весь город в ярких огнях, которые очень красиво отражались облаками! Шикарный вид!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.