Перейти к содержимому

Фотография

KLM запрещает пассажирам пользоваться туалетом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Эх , сограждане , жаль не летали Вы видимо с Жана-Аркой или Иртыш-Авиа :smoke:
  • 0

#22
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Впервые слышу, чтобы на рейсах KLM запрещали пользоваться туалетом :smoke: Другое дело, что на борту в целях обеспечения безопасности полета запрещено курить и/или пользоваться сотовыми телефонами, портативными компьютерами - за соблюдением этих правил стюардессы следят строго. Один из пассажиров пытался укрыться в туалете, чтобы тайком покурить, но из-за дыма сработала сигнализация - стюардесса минут 5 ломилась в дверь пытаясь пресечь нарушителя.
  • 0

#23
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Впервые слышу, чтобы на рейсах KLM запрещали пользоваться туалетом  :smoke:

Часто летаете KLM-ом через атлантику?

#24
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Впервые слышу, чтобы на рейсах KLM запрещали пользоваться туалетом  :smoke:

Часто летаете KLM-ом через атлантику?

я летала в штаты. и что? до амстера летит клм, а из амстера до нью-йорка - North-West Avia (или Aero - не помню точно) - у них договор с клмом, насколько я в курсе. в чем суть вопроса?

зы. насчет курения - в моеу практике был только один случай полетов, когда в самолетах были места для курящих. это был Аэрофлот - рейс Москва-Токио. летели 10 часов и слава богу, что можно было курить :lol:). когда летела первый раз, выбрала "место для курящих" это оказалось ошибкой - хоть летела бизнес-классом, вытяжка работала не очень хорошо, да и чувак на соседнем месте дымил нещадно. второй раз была умнее - летела на "некурящих местах", а покурить бегала на "курящие". идеальный вариант ;)

Сообщение отредактировал Roxi: 30.11.2003, 00:24:31

  • 0

#25
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
horse sh.t!
  • 0

#26
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Впервые слышу, чтобы на рейсах KLM запрещали пользоваться туалетом  :dandy:

Часто летаете KLM-ом через атлантику?

я летала в штаты. и что? до амстера летит клм, а из амстера до нью-йорка - North-West Avia (или Aero - не помню точно) - у них договор с клмом, насколько я в курсе. в чем суть вопроса?

Я скоро материться начну. честное слово...

В статье русским языком написано, что KLM (а не его партнеры в виде North-West Avia или Aero) на трансатлантических рейсах запрещает пользоваться туалетом, мотивируя это борьбой с терроризмом. Я не собираюсь отстаивать или как-то защищать это мнение - мне оно по барабану, потому что в ближайшее время у меня не предвидится трансатлантических перелетов.
Суть вопроса сводится к следующему: есть ли у KLM собственные трансатлантические рейсы, и правда ли что на этих рейсах в последнее время запрещают пользоваться туалетом? Может ли подтвердить или опровергнуть это человек, который летал несколько раз (один полет не считается)?


зы. насчет курения - в моеу практике был только один случай полетов, когда в самолетах были места для курящих. это был Аэрофлот - рейс Москва-Токио. летели 10 часов и слава богу, что можно было курить :mad:)

Люфтганзой в Германию летал - у смолильщиков был свой салон.

Сообщение отредактировал sergbond: 30.11.2003, 11:38:01


#27
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я скоро материться начну. честное слово...

В статье русским языком написано, что KLM (а не его партнеры в виде North-West Avia или Aero) на трансатлантических рейсах запрещает пользоваться туалетом, мотивируя это борьбой с терроризмом. Я не собираюсь отстаивать или как-то защищать это мнение - мне оно по барабану, потому что в ближайшее время у меня не предвидится трансатлантических перелетов.
Суть вопроса сводится к следующему: есть ли у KLM собственные трансатлантические рейсы, и правда ли что на этих рейсах в последнее время запрещают пользоваться туалетом? Может ли подтвердить или опровергнуть это человек, который летал несколько раз (один полет не считается)?

насколько мне известно, КЛМ не летает через атлантику сам. а вот интересно - почему один полет не считается? :dandy:
зы. а отводить душу, матерясь, можете сколько угодно в кругу семьи или друзей, где это принято. удачи.
  • 0

#28
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Люфтганзой в Германию летал - у смолильщиков был свой салон.


Когда я летел из Германии ЛюфтГанзой - курящими были последние 5 рядов в каждом салоне.Ну это так, мои 5 копеек в разговор :dandy:
  • 0

#29
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

насколько мне известно, КЛМ не летает через атлантику сам.

Это уже кое-что. Хотя, с другой стороны - АиФ вряд-ли будет печатать (даже на заказ) что-то за что их могут привлечь. Потому что на судебном процессе за клевету можно потерять больше денег чем заработать с PR-статьи.

а вот интересно - почему один полет не считается? :dandy:

Потому что статистически эти данные будут неверны.

зы. а отводить душу, матерясь, можете сколько угодно в кругу семьи или друзей, где это принято. удачи.

Материться я буду потому что люди спешат ответить даже не потрудившись внимательно прочитать пост. При чем здесь моя семья?

#30
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Впервые слышу, чтобы на рейсах KLM запрещали пользоваться туалетом  :dandy:

Часто летаете KLM-ом через атлантику?


Ни разу, но почему местный АиФ так обеспокоен именно этим направлением тем более, что KLM не осуществляет прямых рейсов из Алматы в США, а из Амстердама в Америку в основном летают самолеты North West Airlines? Но даже если факты запрета пользования туалетами имели место, то это можно понять учитывая ужесточившиеся меры безопасности авиаперевозок в США после событий 9/11 (в противном случае эти самолеты вообще могли не подпустить к территории США).

Сообщение отредактировал MSX: 01.12.2003, 00:37:01

  • 0

#31
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Часто летаете KLM-ом через атлантику?

Ни разу, но почему местный АиФ затрагивает именно это направление если KLM не осуществляет прямых рейсов из Алматы в США, а из Амстердама в Америку в основном летают самолеты North West Airlines?

Не ко мне вопрос. Как я уже писал - если это лажа и их на этом поймают - их поимеют.

Но даже если факты запрета пользования туалетами имели место, то это можно понять учитывая ужесточившиеся меры безопасности авиаперевозок в США после событий 9/11 (в противном случае эти самолеты вообще могли не подпустить к территории США).


Только честно: Вы читали статью?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.