Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний салютКто встречает Новый год на улице?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
cefeya

cefeya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кто знает, на какой площади в этом году будет организован городской новогодний салют с 31 на 1 января?
Ни разу не встречала Новый год на площади возле елки, а в этом году посетила шальная мысль
Только вот не знаю где кто собирается, да и собирается ли народ в 24-00 на каком-то определенном месте в Алматы?
Насколько это безопасно, учитывая, что большинство к этому времени уже прилично приняли на грудь и, вооружившись китайской пиротехникой, пытаются составить конкуренцию городскому салюту?
Собирается ли кто-нибудь на старой площади?
Кто принимал участие в подобных гуляниях - поделитесь впечатлениями...
  • 0

#2
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
плошадь Астана, она же Старая Площадь! :rotate:
  • 0

#3
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Меня тоже такая мысль в этом году посещала, но я побоялась за машину и передумала... Один раз петардой в нее попадали уже! :kiss:
  • 0

#4
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а мы пешком пойдем с друзьями :kiss: мы там близко живем, а оттуда гулять у друзей дома :kiss:

#5
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Кто знает, на какой площади в этом году будет организован городской новогодний салют с 31 на 1 января?
Ни разу не встречала Новый год на площади возле елки, а в этом году посетила шальная мысль
Только вот не знаю где кто собирается, да и собирается ли народ в 24-00 на каком-то определенном месте в Алматы?
Насколько это безопасно, учитывая, что большинство к этому времени уже прилично приняли на грудь и, вооружившись китайской пиротехникой, пытаются составить конкуренцию городскому салюту?
Собирается ли кто-нибудь на старой площади?
Кто принимал участие в подобных гуляниях - поделитесь впечатлениями...



Нас тоже посетила эта мысль на счет площади и салюта! А там много народу буит? Мы придем :kiss:
  • 0

#6
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
самая дурацкая мысль пришла мне два года назад - покатаца в новогоднюю ночь по городу.
такого столпотворения машин в районе площади даже в часы пик не бывает :kiss:
  • 0

#7
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
поэтому оставляйте машины в двух кварталах от площади и на площадь приходите уже пешком :kiss:

#8
cefeya

cefeya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здорово, что народные гуляния еще никто не отменял :kiss: . Всех, кто будет на старой площади в 24-00 С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  • 0

#9
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Только пожалуйста не до 5 утра :kiss: иначе будем усмирять банально - промеж глаз и головой в сугроб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.