Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кожаные изделияоптом в наличии и на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Здравствуйте все! Благодарб Вас за чтение этой темы.

Предлагаю Вам оптовые поставки кожаных изделий из Ирана новой фирмы MARAL. На сегодня, наша фирма Sahami, является единственным дилером на территории Казахстана. Достаточно обширный ассортимент товаров: кожаные ремни, барсетки, сумки для ноут буков, кошельки, брелки, подарочные комплекты. Все товары сделаны из бычьей (коровьей) кожи; ручной выделки. Каждая вещь красиво упакована, также прикреплен образец кожи (как положено) и фирменные этикетки. Очень низкие оптовые цены.

В этом месяце мы завезли пробную партию товаров для ознакомления. Вы можете посмотреть наши изделия в цуме на 3 этаже, в бутике номер 3 в старом здании. Удобный прайс с оптовыми ценами сейчас переводим на русский язык, так что скоро смогу отправить на имэйл тем, кто заинтересован. Имеются катологи, но пока в ограниченном количестве, поэтому смогу показать весь ассортимент только при встрече.

По вопросом доставки. Вы сможете или купить то, что есть у нас в наличии на складе, или заказать по катологам. По катологу доставка займет около 2 месяцев, поэтому заказывать желательно хорошими объемами. Оптовые цены действуют, если вы берете более 5 наименований. Чтобы не возникало лишних вопросов и проблем с доверием, подписываем официальные юридические договора. :rotate:

Еще раз повторюсь, у нас серьезная фирма! И мы Вам предлагаем хорошую идею для бизнеса! Оптовые цены ниже любых оптовых цен на аналогичные товары других фирм.


По всем вопросам звоните: +7777-583-99-77 или 279-92-34 Павел

Сообщение отредактировал anamed: 27.12.2008, 19:04:12

  • 0

#2
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Может несколько фоток выложите здесь или в галерее :rotate: . В розницу есть продажа или только оптом?
  • 0

#3
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
фото будут завтра к вечеру.

В розницу мы продаем, но это временно (пока не найдем оптовых покупателей). А сейчас пока Вы можете выбрать в Цуме в нашем отделе на 3 этаже, бутик номер 3 (Иранский отдел) Розничные цены еще не окончательны, так что будем уступать :rotate:
  • 0

#4
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
фото католога получились не очень. Сегодня сфотографирую товары в нашем отделе, вечером размещу
  • 0

#5
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
к сожалению, не могу больше размещать на ЦТ фотографии. Не знаю почему? :rotate: Оставляйте Ваш имэйл, я могу в сжатом виде скинуть на него
  • 0

#6
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

к сожалению, не могу больше размещать на ЦТ фотографии. Не знаю почему? :kiss: Оставляйте Ваш имэйл, я могу в сжатом виде скинуть на него


Unstoppableee@rambler.ru
  • 0

#7
belosne*ka

belosne*ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
info_orgco@mail.ru
  • 0

#8
Hillary

Hillary
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
hillary_duff@inbox.ru спс, жду!
  • 0

#9
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
и мне можно на адрес скинуть aijanna70@mail.ru
  • 0

#10
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
вышлите фото ПЖА на alexandr2902@mail.ru
кстати не обязательно фото на цт размещать, можно и как нибудь так
  • 0

#11
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
o-na@mail.ru
  • 0

#12
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Благодарю за проявленный интерес, всем отправил фото.

Если возникнут вопросы, пишите лс или звоните по номерам в 1 посте
  • 0

#13
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
ничего не пришло
  • 0

#14
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
сейчас пробую еще раз.
  • 0

#15
love_gera

love_gera
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
и мне можно фото и прайс gera_gera_gera@mail.ru
спасибо
  • 0

#16
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

к сожалению, не могу больше размещать на ЦТ фотографии. Не знаю почему? ;) Оставляйте Ваш имэйл, я могу в сжатом виде скинуть на него


xian05@mail.ru скиньеи плз, вместе с прайсом
  • 0

#17
Aigul Angel

Aigul Angel

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Отправьте пожалуйста фото барсеток на aigulangel@mail.ru! :D Заранее благодарю!
  • 0

#18
Lion7

Lion7
  • Гость
  • 42 сообщений
итересует барсетки среднего и маленького размера инфу плиз в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.