Перейти к содержимому

Фотография

Американский коккер-спаниельвсе о породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#441
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
не переживайте ))) миф это про кокериное обжорство ))) все собаки индивидуальны ))) знаю многих владельцев кокеров, у которых собак не очень аппетитом отличаются ))) мой такой же... только вот к 2 годам стал более менее питаться ))
  • 0

#442
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Rosy Спасибо!

Нет аппетита - возможно жарко; нет конкуренции; перекорм.
Можно покормить 2 раза,рано утром - 06.00 и вечером 21.00, в промежутке давать сухой корм.
Или уменьшить порцию.
А также увеличить нагрузку , т.е. "нагулять" аппетит.
Удачи в воспитании Синди!

Ваша бабка по отцу - мать Ринга

лет.jpg

218496f7455a.jpg

Сообщение отредактировал MyChih: 05.07.2013, 22:45:12

  • 0

#443
Rosy

Rosy
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Спасибо за ответы!!!! Буду наблюдать за ней, посмотрю, как будет налаживаться аппетит. Конкуренция какая-никакая у неё всё-таки есть - большой толстый кот по кличке Марсик. Стоит только произнести:"Марсик, кис-кис, на!", так всё - Синди летит к своей миске вперёд кота и ныряет в неё мордой, опасливо поглядывая на медленно приближающегося толстяка. Но как только она понимает, что коту и дела нет до её харчей, у неё тут же интерес к миске пропадает... И, вроде, гуляем мы с ней достаточно: 1.5 часа утром мотаемся по всему району, не пропуская ни одного куста-кота-голубя-таракана, днём пописы-покаки занимают минут 30-40, вечером она вообще отрывается по полной - носится как угорелая со своими подружками-дружками (домой приходим грррррряяяяязные!), и на ночь выбегаем минут на 20. Дома с ней играет сынок. Ну, надо сказать, что на ночь она ест неплохо: содержимое миски всё-таки съедается. А утром и днём - ну хоть кол на голове теши.... И, кстати, на улице она с удовольствием ест предлагаемые кусочки сухого корма (а также то, что успеет схватить и проглотить, пока я бегу по направлению к ней, грозно размахивая руками и вопя).

Летиция - просто прелесть!!! Замечательная бабулька! Какой у неё выразительный взгляд.))))) Тоже сохраню фоточки на память.

Прочитала я всю тему, посмотрела все фотографии. Какие же все собы красивые. Замечательная порода!

Заинтересовало сообщение №372. Девушка пишет, что маму её щенка зовут Лоллита Шоколад Кисс. Сообщение было отправлено в марте этого года и на тот момент её щенку было 5 месяцев. Дело в том, что нашу маму тоже зовут Чоколад Кисс Лолита, она тоже шоколадная, и наша Синди родилась в январе этого года. Получается, что матери наших щенков - тёзки? Ведь не может же речь идти об одной и той же собаке?.....
  • 0

#444
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
тесок не бывает ))) в каждом питомнике у собаки уникальное имя ))) может в том посте просто месяц перепутали, или опечатка в возрасте была :-)
  • 0

#445
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
кстати, про еду... если она отлично ест на улице, пользуйтесь этим! скармливайте порцию на улице за работу! т.е. учите разные команды на улице и кормите ))))
дома так тоже можно... мой Брэндан так питался в юности, дома порцию ел зарабатывая... мы учили разные команды, трюки, и поощряла я кормом ))) в результате, и порцию съели, и собака сытая, и пользу много в виде выученных команд ))
  • 0

#446
Rosy

Rosy
  • Гость
  • 6 сообщений

тесок не бывает ))) в каждом питомнике у собаки уникальное имя ))) может в том посте просто месяц перепутали, или опечатка в возрасте была :-)

Мне кажется, что не перепутали... На фото видно, что подрощенный щенок указанного возраста. Моя сейчас примерно также выглядит - такая же по длине шерстка.
Специально сейчас достала нашу щенячку:
Отец: ХОЛИДЕЙДАНС РИНГ. № СКК 046786. Д.р. 06.02.2012г. Бело-черно-пегий. ЮнЧК.
Мать: ЧОКОЛАД КИСС ЛОЛИТА. № 1903-2012 Женис. Д.р. 11.11.2010г. Шоколадный. Отлично.
Обе собаки принадлежат одному владельцу, что указано в щенячке. Наша щенячка и клеймо РКЦ "Олимп". С хозяйкой родителей периодически общаемся, и в клуб заглядываем.
  • 0

#447
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Манчестр на прогулке

пптрава.jpg

п22.jpg

Сообщение отредактировал MyChih: 09.07.2013, 22:34:14

  • 0

#448
Rosy

Rosy
  • Гость
  • 6 сообщений
Манчестр красавчик! Бровастый такой карапуз.))))

А у нашей Синди наконец-то стал налаживаться аппетит! Уже второй день ест хорошо. Любо-дорого смотреть.)))) Т-т-т, боюсь сглазить...
  • 0

#449
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
А мы, пока играем и думаем о новых родителях !

шик и мансай.jpg

лапысай.jpg

маншш.jpg

шик ман отлсай.jpg

шмотл.jpg

манчиксайшш.jpg
  • 0

#450
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

С 3 Днём Косточки!

Расти здоровым и весёлым!

 

1_YHXKBXVS.jpg


  • 0

#451
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Щенки вернулись в отчий дом, ждём новых, любящих родителей.

Кобель - уравновешенный, послушный, внимательный.
Триколор (плащевой).
Выставочный.

м2.jpg

Сука - куражная, активная, покладистая.
Триколор (белый с чёрным подпалом),нарядная.
Выставочный.

марточка.jpg

Щенки привиты, проходят социализацию.
Приучены к грумингу, ходят на поводке.
Выполняют команды по возрасту -
фу. ко мне, место.

щщ.JPG

щенки5.jpg
  • 0

#452
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Домашние тренировки

белельщикишш.jpg

будни3шш.jpg

и отлшшш.jpg

ириша отлично.jpg
  • 0

#453
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
бббшш.jpg

тренингшшш.jpg

ч7шшшш45.jpg

чёскашш.jpg
  • 0

#454
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый день! В бурундайском отлове сидит черный спаниель с рыжими подпалинами, его поймали в Медейсском районе. Кто потерял собаку, хозяин отзовись, ее скоро усыпят :(


  • 0

#455
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

@Krasnadevisa, разместим ваш пост везде, где можно (((((((( очень надеюсь, что собаку найдут!!!


  • 0

#456
м@лыш

м@лыш
  • Частый гость
  • 88 сообщений

вынуждена отдать своего американского коккера. цвет - платина. ему 4 года. документы и родословная есть. все прививки проставлены. участвовал в 2-3 выставках, отличные оценки, в юниорах выходил в бесты.

два раза его вязали, в первый раз было 3 девочки и 1 мальчик, во второй появилось на свет 4 девочки, все участвовали в выставках и получали отличные оценки.

на данный момент он стриженный, так сложились обстоятельства.

цвет - платина. кобель. покупался в Алматы с питомника. дома зовем его Чарлик. по документам он Свит Энжел Пэт Жоффрей (могла написать с ошибками, документы на него в Бишкеке сейчас.) родился он 14 апреля 2009г.

отдаем только в хорошие руки, желательно в питомники или кинологам, или людям, умеющим грамотно обращаться с собаками. в общем, если Вам нужна просто игрушка на диван - эта собака не подойдет. есть проблемы с воспитанием (он не агрессивный, проблема в другом)

выкладываю объявление здесь, потому что в разделе зоо магазин все сразу хотят его взять и не слушают моих объяснений...

все подробности о собаке отправлю в ЛС

фото только старые...

 

Прикреплённые изображения:

  • чарлик2.jpg
  • IMG_5097.JPG
  • Изображение 267.jpg

Сообщение отредактировал м@лыш: 06.12.2013, 15:40:52

  • 0

#457
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

@м@лыш,  очень жаль, что обстоятельства вынуждают вас отказаться от парня (((( очень надеюсь, что он найдет хороший и подходящий ему дом! удачи вам и Чарлику!


  • 0

#458
м@лыш

м@лыш
  • Частый гость
  • 88 сообщений

да уж... спасибо... просто у меня муж командировочный уже 2 года, сначала командировки были по 5-8 дней, мы с дочей и Чарликом сидели без папы, одни дома. потом командировки стали по 15 дней, мы пару раз попробовали ездить всей семьей - дурдом...Уральск, поезд едет 2 суток, Чарлик сходит сума, ребенок вопит, а потом еще и квартиру не могли найти, никто не пускает посуточно с собакой, молчу уж про гостиницы....и вот уже год собака живет у родителей в доме, и уже год гадит по всему дому... не можем понять, он обиделся на нас - понимаем, но не год же....и вот мы все 12 месяцев ожидаем чуда и конца командировок, но увы, они стали по 20-30 дней... ездим всей семьей, собака гадит у родителей и поднимает их за ночь по 2-3 раза, а если не встают - гадит.... и днем, все на работу - он обязательно отложит кучку... пробовали ругать - он тогда делает не 1 кучку, а 5, и не на полу, а может на кровати.... поменять работу муж не может, у нас ипотека висит с большими выплатами, даже месяц простоя - для нас будет критично... у родителей терпение закончилось...

была мысль, что у него проблемы с пищеварением - так нет, все проверили, сдали анализы, прошли кучу осмотров - все в порядке...


Сообщение отредактировал м@лыш: 06.12.2013, 15:52:51

  • 0

#459
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

дело в смене условий и режима сна/питания/выгула/места в семье... ну и стресс, конечно... не переживайте, если так решили, значит так надо...надеюсь, все будет хорошо... и Чарлик найдет новый дом!


  • 0

#460
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Да, есть среди АКС вреднульки, настырные.

Мои щенки, например, будят меня каждый день в 5 утра,

требуют первый завтрак.

На ночь кормлю мясом и бесполезно их "просить поспать".

 

трио.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.