Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ "Domillion"о ТЦ, отзывы и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#161
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Кто нибудь может ответить на сей вопрос:
Есть ли в домилионе бутик с замками и сердцевинами для замков?


был там после открытия через неделю, не видел такого бутика :D
советую в Саламат на Розыбакиева либо в Строймарт на Гагарина (вы ведь сервис любите) :-)
удачных покупок!

Жаль что "нужного" товара, когда он действительно нужен, нету в магазах в сабже. (Зачем тогда вообще этот домилион нужен)

#162
InGodWeTRust

InGodWeTRust
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДА ДА ДА ДА !!!! :(
  • 0

#163
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Были вчера в ТЦ. Приехали из-за отдела "home home". Он еще не открылся - сказали, что откроется буквально на днях. Если кто увидит его работающим - напишите, пожалуйста. Съездим еще раз :D
  • 0

#164
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Кто нибудь может ответить на сей вопрос:
Есть ли в домилионе бутик с замками и сердцевинами для замков?

Нет, и не будет!
На Тастак, товарисчь...
  • 0

#165
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Кто нибудь может ответить на сей вопрос:
Есть ли в домилионе бутик с замками и сердцевинами для замков?

Нет, и не будет!
На Тастак, товарисчь...

В таком случае "Алматы1" мне ближе нежели ваш Тастак.
А вообще былоб здорово если бы был в Доммилионе такой бутик, можно былоб походу еще и вкусно подкрепиться с Ростиксе.

#166
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений



Кто нибудь может ответить на сей вопрос:
Есть ли в домилионе бутик с замками и сердцевинами для замков?

Нет, и не будет!
На Тастак, товарисчь...

В таком случае "Алматы1" мне ближе нежели ваш Тастак.
А вообще былоб здорово если бы был в Доммилионе такой бутик, можно былоб походу еще и вкусно подкрепиться с Ростиксе.

+1!!думаю что все таки не хватает!
  • 0

#167
sgostev

sgostev
  • Гость
  • 11 сообщений
Два раза приезжали ту в "Городок" оба раза работал 1 эскалатор :laugh:
  • 0

#168
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Сегодня разыгрывали подарки, я выиграл газовую плиту.
  • 0

#169
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений




Кто нибудь может ответить на сей вопрос:
Есть ли в домилионе бутик с замками и сердцевинами для замков?

Нет, и не будет!
На Тастак, товарисчь...

В таком случае "Алматы1" мне ближе нежели ваш Тастак.
А вообще былоб здорово если бы был в Доммилионе такой бутик, можно былоб походу еще и вкусно подкрепиться с Ростиксе.

+1!!думаю что все таки не хватает!

Замки никто в таких магазинах не продаёт.
Тастак!
  • 0

#170
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Замки никто в таких магазинах не продаёт.
Тастак!

Данный ТЦ проэцируется как Магазин миллиона вещей для дома ведь так?
Киньте в меня камень если замок на входную дверь не является вещью для дома.
ИМХО: Если бы в данном ТЦ был бутиГ специализирующийся на замках (проще говоря бренд KALE) то мы бы поехали в домилион т.к. нужно было купить замок, а так как такового нету в сабже то для чего нужен вообще этот ТЦ. Отмывать бабло?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.04.2009, 00:09:54


#171
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
У вас большие связи. Повлияйте на управляющих Домиллиона...
  • 0

#172
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

У вас большие связи. Повлияйте на управляющих Домиллиона...

Вы меня с кемто путаете. Я всеголишь потребитель. Это вы ведь у нас "всезнайка" ретейла. Ничего личного. Просто настр такой сегодня.

#173
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


У вас большие связи. Повлияйте на управляющих Домиллиона...

Вы меня с кемто путаете. Я всеголишь потребитель. Это вы ведь у нас "всезнайка" ретейла. Ничего личного. Просто настр такой сегодня.

Чудак.
Я никого ни с кем не путаю.
И вы не потребитель и я не всезнайка, просто что-то знаю, в отличие от некоторых.
Хотите поспорить - не получится - мне пополам, что вы там все вместе знаете и думаете!
ВР, я не у вас и ни у кого!
Настрой смените!
  • 0

#174
High Point

High Point
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые пользователи!


Приглашаем вас посетить каталог деревообрабатывающего оборудования High Point.


В каталоге представлено оборудование для производства мебели и столярные станки производства High Point. Все деревообрабатывающее оборудование защищено патентами США и прошло сертификацию в Европе и Российской Федерации. Обширный модельный ряд оборудования для производства мебели и столярных станков удовлетворит самого требовательного заказчика. <br><br>

Ежели вы занимаетесь производством корпусной мебели из плитного материала, тогда предлагаем вам обратить внимание на мебельное оборудование - это
форматно-раскроечные станки, кромкооблицовочные станки, станки фрезерные для снятия свесов и сверлильно-присадочные станки, а также долбежные станки.



Для производства мебели и изделий из массива древесины посмотрите на столярные станки - это фуганки, рейсмусовые станки,
фрезера, четырехсторонние станки.


Чтобы добиться максимального качества обработки поверхности столярных изделий, необходимы точные и надежные шлифовальные станки.

Bспомогательные устройства обеспечивают работу деревообрабатывающих станков и делают ее более комфортной. Аспирация необходима для удаления пыли и стружки, получаемой при работе станков для производства мебели. Мы предлагаем одно и двух мешковые мобильные аспирационные установки . Автоподатчики позволяют снизить человеческий фактор и повысить удобство работы на столярном станке.

Оборудование HIGHPOINT/ХАЙ ПОИНТ дает возможность создавать гибкие производства, позволяющие наладить на них как серийное изготовление изделий, так и разом обеспечить довольно большую номенклатуру изделий, выпускаемых сообразно заказу, предложив заказчику большой выбор корпусной мебели, шкафов-купе, которые могут быть изготовлены в самые сжатые сроки.
  • 0

#175
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений
а домиллион ваще живой :)
мне каж ваще мертвяк, тока на самом верху круто с дтишками играть, вот классно, даже в меговском бэбилуне так неинтересно, а том прямо площадка загляденье, круто, а все другое бррр, какой то строительный гипермаркет напомянает, а форма охраны ваще рассмешила, так ржала :-) :dandy:

#176
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...Приглашаем вас посетить каталог деревообрабатывающего оборудования High Point...

Это всё в ТЦ "Domillion"?
И что такоё <br><br> ?
  • 0

#177
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В Ростиксе классно. В СМаркете закупиться можно, там кулинария не плохая. А вот чего не хватает - ради чего туда можно было б ехать! Открыли бы специализированные магазины, типа обувной с большим ассортиментом, возможностью на заказ, большую аптеку, за аренду не брали бы некоторое время, wi-fi с очень хорошой скоростью пристроили, вместо пальм что-нибудь живое и необычное: говорящие попугаи, сделать солнечное и яркое, атмосферу праздника, а не душу раздирающую тишину. Музыку включить, мелодичную, как в Холидэй Инн. Красные ковры. И, пожалуйста, поменяйте персонал, или обучите, стоят как неживые, через Ж... выговаривают слова, будто мы их пытаем. Вот
  • 0

#178
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Были вчера в сабже.
Зашли в магазин бытовой техники МЕЧТА(правда вывески у них перед входом неоказалось, видима потратили все деньги на вывеску на самом ТЦ). Больше я туда не пойду.
Объясняю ситуацию: У меня электробритва Браун 360 комплит. Ищю запаски (нож и сеточку). Подхожу к витрине и вижу что запаска есть, тут подлетает, ну назвать ее продовцом-консультантом мне религия не позволяет, скажем так девушка в синей майке.
Я спрашиваю: Дайте мне вот эту запаску!
Она: У вас какая бритва?
Я: браун 360 комплит.
Она: У вас третья серия и эта запаска вам не подойдет!!!
Я: ;) :laugh: (тут даже опешил немного). Типа я сам не знаю свою бритву.
Вообщем поругались и ушли.
Удачи и процветания этой Мечте, но только вот как нить без меня, ладно.
Мороженное на последнем этаже было вкусным и как и говорил Вовочка, стоит 100 тенге. Ольга брала молочный коктель цена которого 250 тенге. Мороженное респектное.
В туалетах чисто, запахов нет. Зато есть бумажные полотенца и этот факт не может не радовать.
Ресторан на верхнем этаже закрылся.
12 месяцев на первом этаже разформирован большой стенд Экспедиция. Осталась только всякая фигна, а ништяков нету. Это плохо.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.07.2009, 13:29:33


#179
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Побывал сегодня вечером в сабже.
Нужно было купить только одну позицию в СМ. Это были яйца.
консультанты сразу и четко отправили меня в нужную часть торгового зала.
из 11 или 12 касс, работали только 2.
Пос-термина на кассе работал. Что, для меня, было неожиданностью.
НО, самое главное зачем я приехал в сабж, это был Ростикс КФЦ.
Пришел, девушки на кассе небыло. Ждал гдето минуты 3. Потом она пришла, я уже обрадовался и решил заказывать, но фигушки. Кусков курицы не оказалось, пришлось ждать, ладно фигня, раз уж пришел то ладно. Пока ждал затестил WC. АХТУНГ. Все заляпанное, обоссаное, урна с использованными полотенцами переполнена.
Столы вообще никто н убирает и не протирает.
Был я и еще одна семейная пара.
Все столы были в крошках.
Пришлось салфеткой их очистить.
Курица была вкусной.
Вообщем я туда больше не поеду. А ведь все было хорошо. Ну впринципе как и всегда, сначало хорошо, а потом вери бед.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.08.2009, 22:25:25


#180
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
ездили первый раз туда на выходные, первое что бросилось в глаза, это охранники с аксельбантами, прикольно, мне понравились, необычно как то и понравилась детская площадка с лабиринтом, не так шумно, просторно но тоскливо как то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.