Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ "Domillion"о ТЦ, отзывы и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#81
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

холодно там жесть как! в топку Домилион!


Махмуууд . Махмуд ! Поджигай ! :smoke:
  • 0

#82
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Заехал я сегодня в ростикс ,но прежде жене говорю пойдём поглядим там говорят охраники смешные ,и действительно улыбнули :rotate: ещё надобыло значки как у шерифов на грудь повесить :smoke:
ps холодно там
ps ps В ростиксе понравилось........
  • 0

#83
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Был на выходных, много пустых мест..но что же вы хотели, только открылись..еще не раскрутились, в здании вообще не холодно.. тепло, а на последнем этаже вообще было жарко.
в наличие большой детский магазин "Городок", SM маркет..
лично мне без разницы, что там кафель продают рядом с компами..сейчас не то время, каждый выживает как может.
ничего конечно примечательного нет, обычный торговый центр будет...плохо что нет кинотеатра. Порадовало что хоть стоянка и туалеты бесплатные...))
И хз сколько им нужно времени чтобы оправдать вложенные средства..а вложились немало.
был в Ростиксе...вкусно и народу почти не было.
  • 0

#84
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
KFC порадовал вкусными крылышками, бургерами, низкими ценами и автораздачей! Всё работает!

Пространство самого ТЦ очень плохо спланировано, начиная с паркингов, заканчивая атриумом на последнем этаже... Инфослужба не работает, нет указателей, охранники полная жопа, качество оформления на 3-.

Понравился Городок - купил дочке коляску, СМ-маркет, видел, что готовится к открытию Сулпак, ну и упомянутый выше KFC
  • 0

#85
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Реально, на сегодня, в Домиллионе ничего привлекательного, кроме Городка, КФС и SM market нет.
  • 0

#86
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Хорошо, что такие темы про новые ТЦ есть. Информативно.
Не-а, не поеду пока.
  • 0

#87
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Хорошо, что такие темы про новые ТЦ есть. Информативно.
Не-а, не поеду пока.

Городок и супермаркет имеет смысл навестить, если мимо проезжать
  • 0

#88
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Заехал я сегодня в ростикс ,но прежде жене говорю пойдём поглядим там говорят охраники смешные ,и действительно улыбнули ;) ещё надобыло значки как у шерифов на грудь повесить :)


ага, я сначала подумал, что это иностранные полисмены приехали на стажировку. А потом понял, что это маскарад ;)
  • 0

#89
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
почитал тут отзывы, вчера ночью искали с подругой кинотеатр.. в Максиме все было закрыто, решили поехать в Домиллион.. приехали.. 12 часов ночи.. тишина гробовая.. идет охранник.. я ему, а что, уже все закрыто? кинотеатры есть? он мне: билмеймин, баFана жауып кеткен барiн.. как будто там не ТЦ, а магазин какой-то))) вообщем терь туда ни за что..
  • 0

#90
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Дааа!!! Читая я ту и одно понял!
У народа под словом ТЦ ассоциируется
Кинотеатр погулять и поесть!
Это ведь ТЦ а не ТРЦ (развлекательный)
Был я там пока не обжито дадим время!
Думаю раскрутятся!
Но Миллиона вещей не нашел! Так по мелочи!
Да еще далековато если по Рыскулова то удобно а вот если
через сайна то это полный "№;% не развернешся!
Холодно на первом! Охраники Трещьные!
Одно знаю намерено туда не заеду!
А пока как ходил в Саламат так и буду ходить!
  • 0

#91
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Дааа!!! Читая я ту и одно понял!
У народа под словом ТЦ ассоциируется
Кинотеатр погулять и поесть!
Это ведь ТЦ а не ТРЦ (развлекательный)
Был я там пока не обжито дадим время!
Думаю раскрутятся!
Но Миллиона вещей не нашел! Так по мелочи!
Да еще далековато если по Рыскулова то удобно а вот если
через сайна то это полный "№;% не развернешся!
Холодно на первом! Охраники Трещьные!
Одно знаю намерено туда не заеду!
А пока как ходил в Саламат так и буду ходить!

Ну не знаю, лично я как то привыкла, за покупками, по пути в кино, перекусить и дальше. Как то уже дико, если ТЦ и без кино...Сеть то одна Максима и Домиллион...И месторасположение не очень. Охранники действительно прикольные)
  • 0

#92
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну не знаю, лично я как то привыкла, за покупками, по пути в кино, перекусить и дальше. Как то уже дико, если ТЦ и без кино...Сеть то одна Максима и Домиллион...И месторасположение не очень. Охранники действительно прикольные)

Это как? :eek: :eek:
Щас придет действительно знающий "эту кухню" AND-AND и все по пунктам пояснит.
А то уже были возгласы что ЛюМир, Максима и Стаут это одно и тоже. Сам лично узнавал: Оказалось что все это враки.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.01.2009, 00:03:51


#93
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Максима, SM market, STAUT - один холдинг.
ТЦ ЛюМир и Домиллион не входят в этот холдинг.
Супермаркеты SM market расположены в этих ТЦ.
Примерно так.
... то ли он украл, то ли у него украли...
  • 0

#94
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Привет!
А в Домиллионе есть кинотеатры? боулинг и ваще...это просто торговый получается центр, не развлекательный?
  • 0

#95
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нету, читайте задние посты, или хотя бы первую страницу, народ не тупите ради всего святого и не святого!

Кстате 2 АНД-АНД, а за какие проказни закрыли Чинзано, на самом деле, я надеюсь, таким же образом из ТиньКоффа, Стаут не зделают, сорр за мини ОФФФ
  • 0

#96
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

... а за какие проказни закрыли Чинзано, на самом деле, я надеюсь, таким же образом из ТиньКоффа, Стаут не зделают, сорр за мини ОФФФ

Из Тинькова Стаут не сделают, если на то не будет веских оснований: 2 достойных бренда.
А вот, если Чинзано закрыли, чтобы Стаут там сделать, так об этом меня почему-то не спросили.
А если бы спросили, я бы сказал, что правильно сделали.
Чинзано - бар, это всё равно, что Кока кола столовая.
Я так думаю.
Я вообще не очень понимаю, когда ресторан или магазин, претендующий, пусть даже на локальную "брендовость" ставит на "уличной торговле" зонты с брендом какого-нибудь пива, или в стильно оформленном китайском ресторане в зале, среди "пагод" торчит брендированный холодильник "Балтика"...
В, понастоящему "брендовых" заведениях, ресторанах, отелях брендировано собственным брендом "всё", включая пепельницы (не мальборо) и салфетки (не карина).
Кстати, не помню, в тех же Дубаях -Шарджах, на фасадах МОЛЛов, есть вывески "якорных арендаторов" в виде Карфура, например, кто помнит?
На Домиллионе есть (Городок, SM)
  • 0

#97
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
[/quote]
Чинзано - бар, это всё равно, что Кока кола столовая.
Я так думаю.
Я вообще не очень понимаю, когда ресторан или магазин, претендующий, пусть даже на локальную "брендовость" ставит на "уличной торговле" зонты с брендом какого-нибудь пива, или в стильно оформленном китайском ресторане в зале, среди "пагод" торчит брендированный холодильник "Балтика"...
[/quote]

Так для информации - итальянский бренд "Cinzano" не имеет никакого отношения к ликвидированному одноименному алматинскму бару :weep:
Это очередной незаконный (несанкционированный) захват зарегестрированной торговой марки, пока не вошли в ВТО, можем себе это позволить :mad:
  • 0

#98
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
[quote name='Сладкий коктейль Вена' date='12.01.2009, 21:34' post='7377568']
[/quote]
Чинзано - бар, это всё равно, что Кока кола столовая.
Я так думаю.
[/quote]
Так для информации - итальянский бренд "Cinzano" не имеет никакого отношения к ликвидированному одноименному алматинскму бару :mad:
Это очередной незаконный (несанкционированный) захват зарегестрированной торговой марки, пока не вошли в ВТО, можем себе это позволить :mad:
[/quote]

Спасибо за информация, но я уже большой и знаю не только бренд Чинзано, но и другой итальянский бренд MARTINI.
Кроме того я настолько интеллектуально развит, что после стирки, могу самостоятельно рассортировать носки парами...
... я и говорю, что "ребрендинг Чинзано - СТАУТ" оправдан со всех сторон.
Тем более, учитывая угрозу вступления в ВТО... :-)
... ведь европейские чиновники как рассуждают: - пока на Достыке существует бар Чинзано, не бывать Казахстану в ВТО... :weep:

Сообщение отредактировал AND-AND: 12.01.2009, 22:28:28

  • 0

#99
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Чувствую Чинзано Выкурил ДжиКью, вот и весь ответ в этом, если Асия Вок, это не удлось, то ему вполне! Сорри за Офф
  • 0

#100
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Чувствую Чинзано Выкурил ДжиКью, вот и весь ответ в этом, если Асия Вок, это не удлось, то ему вполне! Сорри за Офф

ну сколько можно уже мусолить эту тему?! ни кто ни кого не выкупал! мы закрыли Чинзано что бы сделать из него Стаут.

по теме: проезжала мимо Домиллиона - и проехала )))) заценила огромную вывеску см-маркета :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.